LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kenzo Power, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: marioner888, Amarimusii и ЕкатеринаD
 

Kenzo Power, Kenzo

В отливантах:  red_bug (EDP - 600р за отливант 7/10мл)  

Средние ноты: Кориандр, Бергамот, Кардамон
Базовые ноты: Амбра, Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен

Эстетика мужского аромата Power By Kenzo – в его элегантности. Парфюмерная композиция создана в духе последних тенденций включения цветочных нот в мужские запахи. Kenzo Power начинается взрывом цитрусовых нот и прохладных зеленых специй мягко переходящих в темные мускусные и амбровые аккорды. Мягкое прикосновение ириса еще более нежно ощущаться в основе аромата в сочетании с древесными нотами. Зеркальный металлический флакон напоминает флягу с саке. Слегка трапециевидная внешняя упаковка создана японским дизайнером Кения Хара. Автор парфюма - Olivier Polge, которого мы знаем по парфюму Dior Homme с его характерной пудровой ирисовой нотой. Альдегидный акцент – ассоциация с Fahrenheit 32.

Kenzo Power выпущен в 2008 году для всех современных мужчин, жаждущих любви и внимания, стремящихся к успеху и требующих максимум от жизни и своего окружения. Парфюм поражает своей свежестью, современной мужественностью и пикантной цитрусовой нотой, которая любого мужчину делает привлекательнее в женских глазах. разработан для смелых и открытых для мира мужчин. Композиция аромата сочетает в себе ноты цитрусовых, бергамот, кедр, цветочные ноты и амбра. Таким образом, туалетная вода начинает играть яркими, красочными нотами, красочно переливаясь искрами кардамона и бергамота, завершая яркий аккорд амброй и древесными аккордами. Это аромат силы и молодости, яркий и искристый праздник жизни для тех, кто не желает быть позади, кто стремится брать от жизни максимум.
Флакон аромата Kenzo Power воплощает урбанизм современности и потрясающий эргономичный дизайн, который создал удивительный сосуд для парфюмерной жидкости. Аромат помещен в зеркальную металлическую бутылочку традиционной цилиндрической формы, которая увенчана крышечкой из того же материал. Форма и материал пребывают в абсолютной гармонии, потому довершением образа стало название аромата и бренда, нанесенные у основания флакона. Так, создатели дизайна хотели привлечь внимание в первую очередь к ароматному букету, а не к вычурной форме и стилю сосуда. Свежесть, легкость, отсутствие забот как приятно ощутить все это в повседневной жизни. К сожалению, немногие из нас могут себе позволить такую легкомысленную шалость ежедневно. Однако, как хочется чувствовать вечный праздник в душе, не правда ли? Решение есть, капелька хорошего парфюма и вы полны вдохновения и сил.
Kenzo Power - это мощный заряд сил, бодрости и энергии, который воодушевит и настроит на великие свершения независимо от возраста и статуса обладателя. Если ты молод, дерзок и спешишь навстречу авантюрам? Ты не боишься рисковать? Тогда парфюм Kenzo Power контакт точно для тебя. Именно он, как никто другой, сможет передать стремление к новому, свежесть и энергию. Созданная специально для отчаянных и смелых, напористых и уверенных в себе, эта туалетная вода станет идеальным подарком для Вашего мужчины, напоминая ему о том, что именно страсть так оживляет нашу жизнь, внося в нее толику разнообразия.

Ру Абд Эль-Латиф:
Невесомый цветочный аромат для мужчин, который символизирует всё, что угодно, только не “мощь”! Элемент парфюмерного наследия японского дома, выпущенный в 2008 году и облачённый в гладкий серебристый флакон, Kenzo Power воплощает концепцию минималистичной мужской композиции. Power - свеже-пряный, чувственный и более стойкий образец того, к чему стремились многие “робкие” ароматы. Его свежий начальный бальзамически-цитрусово-цветочный аккорд сияет, но не ослепляет. Power прошивает элегантный цветочный букет холодными иглами пряного кориандра; создаётся ощущение, что Оливье Польж взял тяжёлые мускусные фиалки Kenzo Flower и сделал их более лёгкими, чтобы вписать в мужскую ольфакторную пирамиду; и получилось очень удачно. Аромат умудряется оставаться уютным, но этот эффект создаётся не тёплыми или смолистыми нотами, а цитрусово-ароматической свежестью.
Цветочные/розовые оттенки уложены на пыльную и вместе с тем воздушно-пудровую базу, подчёркивающую ощущение прохладного ветерка; сочная пряность разжигает во мне интерес: что же будет дальше? Аромат так и не переходит в банальную тёплую мужскую базу; вместо этого он приобретает особую мягкую текстуру, становится чуть менее цветочным и обманчиво скромным. Power уникален, поскольку он не делает того, чего от него ожидаешь, и не пытается следовать каким-то трендам. Оставаясь современным, он рисует образ серого горизонта, стремительных рек и солнечных бликов на далёких зелёных вершинах, фантастической свежести, абсолютной тишины, спокойствия и душевного равновесия.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Kenzo Power, Kenzo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kenzo Power, Kenzo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kenzo Power, Kenzo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kenzo Power, Kenzo.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов