LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pura Annapurna, Rosadoor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pura Annapurna, Rosadoor

Pura Annapurna Rosadoor — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Pura Annapurna выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Лаванда, Апельсин и Бергамот;
средние ноты: Жасмин, Кориандр и Корица;
базовые ноты: Amberwood, Мускус и Clearwood.

PURA ANNAPURNA — завораживающий и чарующий аромат, вдохновленный величественной красотой горного хребта Аннапурны в Гималаях. Так же, как вершины стоят высоко и гордо. Он отправит вас в путешествие, которое удовлетворит ваши чувства и оставит неизгладимое впечатление.

«Откройте для себя чистую элегантность природы с PURA ANNAPURNA. Позвольте ароматной лаванде, пикантному апельсину и освежающему бергамоту поднять ваши чувства в верхних нотах. Окунитесь в чарующее сердце жасмина, приправленное кориандром и корицей. Наконец, погрейтесь в землистых объятиях базовых нот: амбра, мускус и древесные ноты. Аромат, вдохновленный величественными горами Аннапурны, где чистейшие элементы природы сходятся, создавая чарующую симфонию ароматов.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов