LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Relaxing Lotus Shh, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Relaxing Lotus Shh, Kenzo

Делятся:  Bluesky (EDP - 1900р за 10мл)  
В обменнике:  AslAmur (EDP - 10000р за флакон 75/90мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 4
Сила этого аромата построена на цветочной ноте белого лотоса. С давних времён белый лотос является символом чистоты и непорочности. Рождаясь в мутной воде болота, он выходит на свет кристально-чистым и незапятнанным. Цветок лотоса пробуждает сознание, защищает от тёмных сил и считается очень сильным женским афродизиаком, воздействующим на мужчин. Таким является парфюм Kenzoki White Lotus (relaxing). Этот аромат прекрасно подойдёт для всех женщин, любящих таинственное, мистическое и загадочное. Его второе название переводится как «релаксация, расслабление». Позабыв все тревоги и сомнения, окунитесь в благоуханное облако безмятежности, гармонии и умиротворения.
Парфюм вбирает из них самые мягкие и лёгкие запахи, формируя дивный незабываемый аромат.
Его нежная дымка обволакивает мягкими волнами. Этот расслабляющий, ненавязчивый аромат цветов белого лотоса удачно дополнен увлажняющими и успокаивающими нотками самого экстракта этого растения, считающегося с древних пор символом гармонии, красоты и идеальности.

Начальными нотами аромата являются зеленые и фруктовые ноты, белый лотос.
Ноты сердца звучат аккордами мимозы и фиалки.
База аромата представлена нотами мускуса.

Упаковка туалетной воды Kenzoki White Lotus (relaxing) имеет минималистический яркий дизайн. Узкая и высокая коробочка белого цвета украшена полураспустившимся цветком лотоса. Флакончик духов представляет собой вытянутый овал кремового цвета, декорированный белым пятном на срезе.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: KenzoKi White Lotus Relaxing, Kenzo.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_2953.JPG
  • Прикрепленное изображение: 3220_1ce067000b0db1b630e62c6c7cb8856e_kenzoki__relaxing_lotus_shh_white_lotus.jpeg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

С ароматом познакомила меня подруга. Чем-то сразу меня зацепило, и посчастливилось купить по распродаже в Летуале в далеком 2012 году. Во вкладыше к флакону написано "вначале - тишина. укутайтесь в успокаивающий бархат с ароматом белого лотоса. тело благоухает, разум блаженствует..." согласна с каждым словом!!! нереально пленительный, расслабляющий аромат! когда использую его в жару, кажется что переносишься в прохладу, на берег озера... ^_^ красота! О-БО-ЖА-Ю!
ПОлный релакс, когда наносишь на кожу после горячей ванны - "и пусть весь мир подождёт!" :) Имею в запасе один флакон этого сокровища, будет катастрофа вселенского масштаба, если вдруг кончится и я не смогу более его найти
1
Нежный и сладковатый цветочный аромат для расслабления и отдыха после употребления насыщенных ароматов. Мне напомнил запах губной помады Герлен, была у меня в конце 80-х, берегла, как фетиш: половина золотистая-половина помады серебристая, а запах....!!!пахла, по тем временам, НЕРЕАЛЬНО - теперь я знаю, что это аромат лотоса! Так что для меня это не только аромат релаксации, но и ностальгии)))))
По прошествии суток: аромат уходовой косметики, нестойкий, требует обновления через 2-3 часа, приятен и ненавязчив, но база у него хоть и немыльная, но "никакая" для меня (видимо, издержки его как моноаромата).
Никому не отдам!)))буду почаще обновлять и пользоваться, когда захочется почувствовать себя "белой и пушистой"...)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Совершенно неземной аромат, сама нежность и прозрачность. Моноаромат, неигручий, но лучше лотоса я не знаю! Мне больше нравится аромат в матовом флаконе,меньше спирта - и от того аромат совершенно без горечи, которая чуть слышна в аромате из прозрачной бутылочки. Абсолютно не утомляет и просто не способен быть душным. Всегда думала, что аромат никому не слышен, сидит близко, но несколько раз получила комплимент о красивом облаке, что меня окружает. О б о ж а ю!
6
Страница 1 из 1