LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Par Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: breathless и lacosdefamilia
 

L'Eau Par Kenzo

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
L`Eau Par Kenzo (Ле Пар Кензо от Кензо) стал классикой свежих ароматов современности среди демократичных брендов. Его натуральное звучание покорило миллионы свободолюбивых сердец, а дизайнерские флаконы украшают тысячи туалетных столиков своими необычными формами. Невесомые кубики льда от Kenzo не позволят вам томиться от зноя и окутают приятной прохладой даже в самый жаркий день. Пирамида встречает радостными брызгами зеленых и цитрусовых ноток, приправленными перечными аккордами. В сердце расположились цветочные лепестки, благозвучие которых оттеняет терпкие интонации специй и древесины. В базе остаются ваниль, кедр и мускус. Такое сочетание идеально для ношения летом и подойдет к вашему романтичному образу. Туалетная вода L`Eau Par Kenzo придется по душе мечтательным и свободолюбивым девушкам.
Источник: Laparfumerie.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L Eau par Kenzo, Kenzo.jpg
  • Прикрепленное изображение: L Eau par Kenzo, Kenzo.jpg
  • Прикрепленное изображение: L Eau par Kenzo, Kenzo.jpg
  • Прикрепленное изображение: 00030369_n1.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Этот аромат признаю только в самой первой версии, с крышечкой-шляпкой. Купила, как только вышел. Какой шлейф! Стойкость! Свежесть! Никаких огурцов и дынь. Тонкий, очень стойкий, сладковато-водянистостый, холодно-хрустально-ледяной. Носила только зимой. Шлейф длинный и очень красивый. На тепле он скукоживался, утихомиривался и становился надоедливо-скучным. Это аромат первой капели, мартовского снега и тающих ручейков. Таким он БЫЛ. Современная версия совсем неинтересная, ни разу.
К сожалению, винтаж этого аромата очень плохо хранится. Верха почти всегда битые, нет этой колкой холодности, хотя, аромат узнаваем, конечно. Ещё один прекрасный представитель легендарной классики, попытки найти которую в первозданном виде пришлось оставить. Современная - за бесплатно не надо, да простят меня поклонники.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я давно знаю этот аромат. Да все его знают. Но один момент врезался мне в память. Как-то в метро мы ехали в вагоне электрички. Все только просыпаются от зимней спячки. И тут вдруг эта яркая капля! Звонкая! Громкая! Как осколок хрусталя. " Весна!", подумала я и теперь он один из моих фаворитов. Весной и летом - он Король!
14
Страница 1 из 1