LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Par Kenzo Ice pour Homme, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau Par Kenzo Ice pour Homme, Kenzo

Компания Kenzo выпустила лимитированную новинку под названием L`Eau par Kenzo pour Homme Ice в 2008г. Парфюм подарит вам массу позитива и приятно освежит в нужную минуту. Словно брызги прохладной воды в жаркий день, он сольется с вашей кожей. Воспользовавшись им, вы получите море удовольствий.

Дебютировал бренд Kenzo в области парфюмерии в 1970 году и с тех пор очень продуктивно работает на этом поприще, выпуская все новые серии. Создатель этого бренда Kenzo, на тридцатилетие бренда объявил о своем уходе из мира моды. Уже в 2004 году на его место пришел модельер Антонио Маррас, который и продолжил работу бренда.
Духи от Kenzo, представляют собой ценность, так как они открывают застывшие моменты природу, в случае Kenzo L' Eau Par Ice, которые были выпущены в 2008 году, представляя собой морозную свежесть моря в сочетании с прохладными цитрусами. Данный аромат как никакой - либо другой освежает, придает легкости и свежести, бодрят и настраивают на активный вид поведения. Столь непредсказуемого и загадочного мужчины, как представлен в духах Kenzo L' Eau Par Ice, сложно найти. Очень приятно ощущать аромат свежей, только что скошенной травы, а также запах пряного кардамона придает этим всем ноткам порядка и свежести. Невероятных образом запах Kenzo L' Eau Par Ice будоражит умы мужчин, активируя их к новым целях и успехам на различных поприщах. Также запах можно отнести к весьма сексуальным, здесь чувствуется наслаждение и страсть. Аромат дает всем понять, как одна из самых сильных стихий, вода, превращается в лед, при этом создавая в воздухе морозную свежесть и прохладу. Этот легкий, свежий, воздушный аромат как нельзя лучше подойдет для волнующего парня, обладающего безукоризненным вкусом и чувством стиля.
Запах рисует в воображении приятные моменты связанные с отдыхом и морской свежестью, а также вызывает позитивные эмоции, придавая вкуса жизни и наполняя серые будни, яркими красками. Также в запахе Kenzo L' Eau Par Ice можно отметить пикантность, которую придают пряные нотки, что очень великолепно сочетается с морозной лавиной, которая взваливается на всех кто пользуется этими духами. Мужчинам, желающим почувствовать вкус жизни, во всех ее проявлениях окунутся с мир морозной свежести и пикантность пряностей, как нельзя лучше подойдет этот завораживающий аромат.

Верхние ноты: лайм, мята
Средние ноты: Мускатный орех, Гвоздика, Кардамон
Базовые ноты: Бензоин, ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: kenzo-l-eau-par-kenzo-ice-homme-poster-1-500x500.jpg
  • Прикрепленное изображение: data-14482822100-500x500.jpg

0 отзывов