LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir de Minuit, Margot&Tita - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elixir de Minuit, Margot&Tita

Elixir de Minuit Margot&Tita — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные. Elixir de Minuit выпущен в 2018 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Роза, Груша, Мандарин и Пион;
средние ноты: Кофе, Жасмин и Солнечные ноты;
базовые ноты: Ваниль, Мускус, Бобы тонка и Древесные ноты.

Кто никогда не мечтал однажды попасть под чары? А что, если простым нажатием наши духи превратят нас в Золушку?

Эликсир полуночи. Волшебная магия полуночи в волшебном флаконе: Elixir De Minuit от Margot & Tita. Еще не пробило двенадцать, улицы Бордо освещены огнями, воздух пропитан фруктовыми ароматами и пряными акцентами. В вечерней эйфории все головы поворачиваются в нашу сторону. Таинственная роза выходит на первый план в окружении ароматных нот кофе и чувственного жасмина. Столь же соблазнительные, как и настроение, несравненные ноты ванили, сливочных бобов тонка и мускатного ореха раскрывают таинственную основу, которая искусно завершает восточное творение.
В вечерней эйфории все головы поворачиваются в нашу сторону. Подобно сернистой и загадочной розе, мы превратились в прекрасную чувственную девушку. Персиковая кожа, бледно-белый цвет лица, напоминающий ландыш, и жемчужные губы, напоминающие кристаллизованную фиалку. Пикантный малиновый цвет и размеренный шаг. С Elixir De Minuit - эликсиром полуночи - мы королевы вечера.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов