LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Time For Peace pour Lui, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Time For Peace pour Lui, Kenzo

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Кому из сегодняшних модников не известно имя одного из наиболее популярных домов Парижа – Кеnzo? История марки началась в далеком 1970 году, когда ее основатель Кензо Такада уехал из Японии во Францию на поиски своего места в жизни. Именно тогда в Париже появился первый бутик модной одежды от этого модельера, а уже через пару лет его имя загремело на всю Европу. История выпуска элитной парфюмерии относится к более позднему времени творчества маэстро. Но, как и полагается истинному гению, все, за что ни берется Такада, обречено на успех. Выпушенный в прошлом году мужской парфюм кензо время для мира (тайм фо пис) лишний раз подтверждает эту истину.
Представленная туалетная вода отличается расслабляющим и релаксирующим действием. Подобно мягким лучам солнца, нежному ветру и магии поэзии, нотки запаха проникают прямо в душу, наполняя ее гармонией и спокойствием. Как и вся парфюмерия этой марки, запах упакован в классический флакон из прозрачного стекла с изображением цветка на бутылочке. В композиции есть как традиционно восточные японские нотки, так и европейские аккорды: лаванда, жасмин, янтарь, мускус, вишня и другие. Ограниченный выпуск аромата лишь добавляет ему эксклюзивности.
Аромат создан под знаком мира и любви, легкий ванильный и цветочный букет, расслабляющий и успокаивающий. В верхних нотах - мандарин и черная смородина, переходящие в "сердце", в котором тонкой настойчивой ноткой звучит аромат лаванды, оттененный мягким ароматом белого жасмина. Шлейф из кедрового дерева, пачули, мускуса и ванили придает аромату романтичное и нежное звучание.

Верхние ноты: апельсин, шалфей;
Ноты сердца: бобы тонка;
Базовые ноты: амбра, ваниль, ветивер, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2072_cbfb067f23ad815d387a0599d9e7026e_time_for_peace_pour_lui.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 2072_b6bf666c66a6f37f2e4fa8b63d9ea7e6_time_for_peace_pour_lui.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 2072_d3a10656e7b1d9de1e33f8e996a8ffc5_time_for_peace_pour_lui.jpeg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не смогла почему-то изменить отзыв, поэтому добавлю: если кто-то может поделиться (на полноразмер я уже не рассчитываю из-за их стоимости и редкости), буду очень признательна!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Он мягкий, деликатный, но не лишенный индивидуальности. За давности лет уже не смогу детально его "препарировать". Напишу только, что на женщине он ооочень красив и совсем не маскулинен. Комплиментарный на 100%. И пока что подобного аромата я не встретила.
0
Страница 1 из 1