LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Easy Krizia, Krizia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Easy Krizia, Krizia

Easy Krizia — это женский аромат от итальянского бренда Krizia с древесной цветочно-мускусной композицией, которую разработал французский парфюмер Жак Кавалье. Аромат вышел в 1999 году.

Дизайн упаковки разработал дизайнер Катерина Крунас.

Итальянский парфюмерный дизайнер Krizia предлагает женщинам очаровательный цветочный древесно-мускусный аромат Krizia Easy Krizia. Необычная роскошная парфюмерная композиция построена на соединение растительных и древесных нот. Аромат обладает энергетикой таинственности и завораживающий силы. Создателем букета стал талантливый парфюмер Jacques Cavallier. Современные женщины непременно оценят оригинальность и чувственность сочетания натуральных нот, гармонию звучания, обволакивающие тепло, которое сочетается с приятным и освежающим акцентами. Пикантные зеленые ноты из сладкого апельсина приветствуют в начальных аккордах Krizia Easy Krizia. Листья и бутоны черной смородины сплетаются с нотами кассии и царствуют в сердце. Оригинальную базу составляют ноты дерева кашемира и пачули, благородная энергетика ладана, дерзость пряного перца, анималистическая сила мускуса. Букет подходит для вечерней и повседневной одежды, он прекрасно дополняет женские образы весной и летом, создавая ореол желанной таинственности и притягательности.

Яркая композиция открывается нотами белого перца, черного перца и зеленого перца. Ноты сердца включают звучание амариллиса и благовоний. В шлейфе Easy Krizia останется аромат пачули, мускуса и кашмерана.

Верхние ноты: белый перец, черный перец, зеленый перец;
Ноты сердца: амариллис, восточные благовония;
Ноты базы: пачули, мускус, кашмеран.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 710_krizia_easy.jpg
  • Прикрепленное изображение: easy-krizia.jpg
  • Прикрепленное изображение: easy-krizia-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: загруженное (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: Krizia_Easy_Krizia.jpg
  • Прикрепленное изображение: загруженное (2).jpg

0 отзывов