LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar Al Huruf, Adyan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attar Al Huruf, Adyan

Attar Al Huruf Adyan — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные водяные. Attar Al Huruf выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Морские ноты, Бергамот, Грейпфрут и Мед;
средние ноты: Лавр, Герань и Специи;
базовые ноты: Амбра, Гваяк и Уд.

Представляем «Аттар Аль Харуф» от Adyan Perfumes, очаровательный аромат, который воплощает в себе сущность тайны, изысканности и вневременного очарования как для мужчин, так и для женщин.

Аттар Аль Харуф открывается завораживающей смесью богатых специй и теплых пород дерева, создавая опьяняющую ауру, которая интригует чувства. Аромат сразу переносит вас в мир интриги и изысканности.

По мере того, как аромат раскрывается, сердце раскрывается гармоничным слиянием экзотических цветочных нот, включая нежную сладость розы и пленительное очарование жасмина. Эти элементы органично сочетаются, вызывая ощущение утонченной элегантности.

В основании в основе центральное место занимают богатые и землистые нюансы уды, усиленные дымными объятиями ветивера. Эти аккорды добавляют глубины и сложности, оставляя неизгладимое впечатление, которое очаровывает чувства.

Созданный с тщательной тщательностью и вниманием к деталям, Аттар Аль Харуф воспевает двойственность мужской и женской энергий. Это аромат, который бросает вызов традиционным границам и позволяет людям принять свою уникальную идентичность с уверенностью и изяществом.

Дополните свою коллекцию ароматов пленительным очарованием «Аттар Аль Харуф» и почувствуйте очарование, выходящее за рамки пола. Пусть этот изысканный аромат от Adyan Perfumes станет истинным отражением вашей индивидуальности и утонченности, оставляя неизгладимый след, куда бы вы ни пошли.
Ссылки:
0

0 отзывов