LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Invictus Victory, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Invictus Victory, Paco Rabanne

Делятся:  Оксана1974 (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  ogri (EDP - 4700р за флакон 100/100мл)  

Invictus Victory Paco Rabanne — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные.
Invictus Victory выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Лимон, Цитрусы и Розовый перец;
средние ноты: Лаванда и Олибанум;
базовые ноты: Амбра, Ваниль и Бобы тонка.

В новом году в коллекции парфюмерных продуктов от бренда Paco Rabanne появился дуэт композиций Invictus Victory и Olympea Blossom. Это новые фланкеры мужского аромата Invictus 2013 года и женских духов Olympea, дебютировавших в 2015 году. Издание для женщин, Olympea Blossom Eau de Parfum Florale, предлагает доминирующие ноты сладких фруктов в сопровождении мягкой ванили и фирменного солёного аккорда. Издание для мужчин, Invictus Victory, сочетает в себе ванильные, дымные и пряные ноты, определяющие ДНК линии Invictus.

С Paco Rabanne Invictus Vitory атмосфера становится еще более напряженной. Поражение — не вариант. Постарайтесь доставить и достичь своих целей. Расширьте границы до предела. Примите любой вызов и мастерски побеждайте.

«Это начало пристрастия к победе и сопутствующему парфюму. Invictus Victory Eau de Parfum Extreme от Paco Rabanne шокирует чувства. В этой напряженной дуэли соревнуются два мощных и контрастирующих элемента: свежесть и чувственность… Победа становится ближе с Invictus Victory Eau de Parfum Extreme от Paco Rabanne».

Композиция отражает мощь и энергию и идеально подходит для прирожденного победителя. Древесная и насыщенная, она открывается острыми и свежими нотами лимона и пикантного розового перца. Сердце аромата, в котором доминирует аккорд олибанума, дополненный расслабляющими оттенками лаванды, сменяется насыщенной, бальзамической и дымной базой из бобов тонка, ванили и тёплых амбровых нот. Идеальное сочетание яркой свежести и магнетической силы. Сильный и соблазнительный, ничто не может его остановить.

Invictus Victory — это мощный трофей. Впервые культовый флакон выполнен в глянцевом черном цвете. Верхняя часть также имеет этот новый оттенок: глубокий матовый черный для яркого контраста. Внушительная золотая буква V по центру придает новую непревзойденную яркость.

Новинка Invictus Victory Eau de Parfum Extreme доступна в объемах по 50, 100 и 200 мл, с середины февраля 2021 года.

Eddie Bulliqi (Фрагрантика) :

Новейший фланкер Invictus выполнен в стиле Eros, Amyris Homme и Valentino Uomo. В нем очень мало цитрусовых или морских элементов, все внимание сосредоточено на аккорде перечной амбры, мягкой, бархатистой и сочной, как смола. Это совсем не плохо; Мне понравилась колючая текстура, придаваемая розовым перцем сверху, а также тонкая ваниль, которая не бросается в глаза внизу. Это не новаторский подход, но он надежен и, в сочетании с блеском лаванды, предлагает нечто классическое, например Pour Un Homme, смешанное с более сладкими современными элементами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: paco-rabanne-invictus-victory_jpg.png
  • Прикрепленное изображение: o.101229.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.101230.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.101231.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.101233.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.101232.jpg
  • Прикрепленное изображение: Invictus-Victory-Eau-de-Parfum-4.jpg

0 отзывов