LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Dimanche à la Campagne Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Un Dimanche à la Campagne Guerlain, Guerlain

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2017 - 22:54

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Un Dimanche à la Campagne Guerlain

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 245/250 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 100 или более мл.
Флакон уже на руках

Коллекция одеколонов “Les Exclusifs” французского парфюмерного дома Guerlain пополнилась новой свежей, легкой и ароматной композицией под названием Un Dimanche a la Campagne. Новые духи воплощают в себе современный стиль и образ жизни компании Guerlain, которая отражает в парфюме умиротворение, спокойствие и воскресную атмосферу отдыха в сельской местности.
Штатный парфюмер бренда Тьерри Вассер (Thierry Wasser) раскрывает в композиции Guerlain Un Dimanche a la Campagne комфортную и ароматную сторону загородного уик-энда. Парфюм создан для того, чтобы дарить красоту и эмоциональный покой. Новинка представляет собой эфемерный и освежающий, ароматический цветочно-зеленый парфюм с легкими оттенками игристых цитрусов и деликатных мускусных нот. В основе композиции находятся многогранные душистые аккорды ароматических свежих трав, цветы апельсина подчеркивают чистоту, белый мускус делает парфюм более мягким.
Un Dimanche à la Campagne, Guerlain - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Новинка относится к семейству цветочных, зеленых, ароматических. Аромат выпущен в 2016 году.
Как утверждает знаменитый бренд, в аромате Un Dimanche à la Campagne ("Воскресенье в деревне") воплощен весь стиль и образ жизни от Guerlain. Ароматная, ухаживающая и расслабляющая композиция создана, чтобы дарить красоту и эмоциональный покой. Тьерри Вассера нашел заветную формулу "загородного уик-энда" в сочетании базовых нот бергамота, цветов апельсина, ароматных трав и белого мускуса. Его универсальные парфюмы, выпущенные в формате унисекс, подходят всем без исключений.
Парфюм хорошо держится на одежде и коже. Он вошел в серию одеколонов по уходу за телом. Новый релиз от Вассера, несомненно, станет еще одним достоянием парфюмерного дома Guerlain.

Аромат Un Dimanche a la Campagne имеет следующий состав:
Верхние аккорды: бергамот, свежие ароматические травы;
Средние аккорды: апельсиновый цвет;
Базовые аккорды: белый мускус.

Парфюм Un Dimanche a la Campagne уже доступен в магазинах и на сайте бренда Guerlain. Новинка имеет концентрацию одеколона и объем 250 мл. Купить Guerlain Un Dimanche la Campagne можно в любых парфюмерных магазинах. Одеколон уже поступил в продажу. Также, можно посетить брендовые бутики Guerlain.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 100 и более миликов.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : не ограничена

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев