LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Cuvee Secrete Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Cuvee Secrete Guerlain, Guerlain

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2017 - 22:56

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото La Cuvee Secrete Guerlain

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 185/250 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Коллекция утонченных, свежих и бодрящих одеколонов “Les Eaux Exclusives” парфюмерной компании Guerlain пополнилась новой весенней унисекс композицией под названием La Cuvee Secrete. Также как и предыдущие ароматы линии, в новом парфюме продолжаются традиции гармоничного сочетания компонентов высокого качества со сложным и тонким процессом изготовления ароматной композиции.

Новые духи Guerlain La Cuvee Secrete представляют собой прохладный, прозрачный и изысканный фужерный цитрусовый парфюм. Освежающая композиция заключена в простой классический стеклянный цилиндрический флакон бледно-розового оттенка с деревянной крышкой. Парфюм построен вокруг сочетания трех ингредиентов. Аромат начинается бодрящими цитрусовыми акцентами бергамота, спокойствие и прохладу композиции добавляет нота прованской лаванды, акценты петитгрейна придают парфюму солнечные и зеленые оттенки.
Несмотря на достаточно простое и обыденное сочетание нот, аромат определенно заслуживает внимания – эти незамысловатые и часто встречающиеся в парфюмерии ингредиенты переплетаются необычайно аккуратно и гармонично, а пропорции компонентов точно выверены. И в результате мастерской работы парфюмеров рождается совершенный аромат, одновременно свежий и энергичный, нежный и чуточку пряный; легкий, но ощутимый и выразительный.
La Cuvee Secrete – это будто бы спрятанный во флаконе небольшой кусочек волшебной и удивительно комфортной вселенной. Окружая своего обладателя ароматным облаком, эта композиция бодрит, дарит силы и позволяет забыть о суете будней, сложностях и проблемах.
Аромат La Cuvee Secrete приносит с собой свежесть и пробуждает чувства, одновременно успокаивает и создает ощущение комфорта. По словам бренда, парфюм можно использовать как духи, или добавлять несколько капель при принятии ванны, чтобы освежить и оживить кожу.
Парфюм La Cuvee Secrete уже поступил в продажу и доступен на официальном сайте марки Guerlain в объеме флакона 250 мл с концентрацией одеколона.

Ноты аромата: бергамот, петитгрейн, лаванда
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : не ограничена

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

28 Март 2017 - 09:22

***********

Отредактировано: Un_Dina, в 01 Июн 2017 23:53


Страница 1 из 1