LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuit de Noel Caron - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nuit de Noel Caron, Caron

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Август 2017 - 00:07

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Nuit de Noel Caron

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Nuit de Noel – один из тех ароматов, которые безоговорочно составляют золотой фонд парфюмерного искусства.
Гениальность этого произведения, созданного Ernest Daltroff, ошеломляет своей вневременной картиной и абсолютной естественностью передачи образа. И уже само существование Nuit de Noel, появившегося в 1922, возводит Caron в ранг величайших парфюмерных домов, слава которых неподвластна течению времени. По-хорошему, этот обзор нужно было написать под Новый Год, но я не смог удержаться.
Nuit de Noel переводится как Рождественская Ночь, и я просто поражаюсь, насколько это соответствует действительности. Он был создан Ernest Daltroff в честь своей возлюбленной Felicie Vanpouille, и, наверное, поэтому, стал подлинным откровением. Такой аромат нельзя придумать, его можно только написать, как стихи или картину в порыве вдохновения. Его спокойное, шепчущее начало удивительно правильно передает ощущение этого вечера, когда вся суета замирает в ожидании главного таинства. Nuit de Noel открывается совершенно фантастическим, глубоким, даже обертональным ансамблем розы, жасмина и иланг-иланга. Их сухое и шероховатое звучание создает ощущение теплого и уютного дома, украшенного в преддверии чудесного праздника. За окнами, покрытыми причудливыми, нарисованными морозом, узорами, тихо, почти неслышно падают пушистые хлопья снега. В гостиной стоит зеленая, пахнущая лесом настоящая елка, украшенная нарядом из огней, игрушек, сверкающей мишуры, и в этом заслуга ноты саксонского мха, открывающейся вслед за цветочной композицией.

В отличие от многих современных композиций, Nuit de Noel прекрасно справляется с многоголосием нот. Каждая из них берет свою октаву, и в результате получается совершенно потрясающее, очень объемное звучание. Оно настолько бархатистое, что сначала хочется прикоснуться к нему кончиками пальцев, а затем обнять, вдыхая этот непередаваемой красоты и совершенно живой аромат. А когда в неслышно приоткрытую дверь тихой поступью прокрадывается нежнейший шлейф мускуса, то с трудом удерживаешься от желания попробовать Nuit de Noel на вкус, словно это украшающий рождественский стол торт, из множества тончайших, пропитанных заварным кремом, коржей. Не сладких, а просто тающих во рту, как снежинки, падающие на открытую ладонь.

Nuit de Noel – сложный аромат, полный нюансов, открытие которых напоминает перечитывание хорошей книги. Чтобы их обнаружить и оценить по достоинству их прелесть, недостаточно сделать один затест. С этим ароматом нужно немного пожить, наслаждаясь каждым его вдохом.
Каждый раз, прикасаясь к Nuit de Noel, я испытываю чувство прекрасного, долгожданного праздника, который наступил и подарил незабываемые ощущения доброты, вечных ценностей и тепла. Но после этого, я долго не могу вернуться в мир серых будней, наполненный безликими ароматами от фэшн-брендов, обещающих очередной bubble-gum со страниц глянца.
Если вы еще не купили Nuit de Noel, я очень рекомендую не откладывать это событие в долгий ящик. Может быть, его приобретение изменит вашу жизнь и представление о парфюмерии.


Описание Парфюмированная вода Caron Nuit De Noel
Женские духи Caron Nuit De Noel (Нюи де Ноэль от Карон) созданы в далеком 1920 году, однако и в наши дни не теряют своей прелести. Ведь парфюм Caron Nuit De Noel создан для нее – настоящей Женщины, манящей и загадочной, очаровательной и непредсказуемой. Обладательница парфюма Caron Nuit De Noel – смелая, уверенная в себе современная женщина, которая в любой момент готова отдаться огненной, сжигающей все преграды страсти. Композицию парфюма Caron Nuit De Noel составляют сладкие, манящие ноты иланг-иланга, жасмина и розы, которые искусно переплетаются с чувственными древесными аккордами сандала и мха, завершаясь легким шлейфом мускуса и амбры. Аромат соблазна, аромат обольщения – вот что можно сказать о парфюме Caron Nuit De Noel.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон к распиву не представлен. Шаг распива 1 мл 240 р. Аромат из флакона-фонтана парижского бутика.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : не ограничена

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Винни 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 23 Март 13
  • ГородЧелябинск

18 Август 2018 - 17:41

Автоинформирование: отказываюсь от 2мл.

#2   Николь Nikolka 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 19 Октябрь 10
  • ГородМосква

29 Декабрь 2018 - 00:37

Автоинформирование: отказываюсь от 20мл.

#3   moon1001 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Ноябрь 17
  • ГородНовокузнецк

08 Февраль 2019 - 13:29

Автоинформирование: отказываюсь от 1мл.
С наилучшими пожеланиями,

Лариса

Страница 1 из 1