LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Narcisse Noir 2018 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Narcisse Noir 2018, Caron

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Июнь 2019 - 14:25

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Narcisse Noir 2018

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Бренд Caron представил современную интерпретацию культового аромата 1911 году Narcisse Noir. Парфюм получил название Caron Narcisse Noir 2018. Это чувственная и нежная композиция, демонстрирующая разные грани женственности.

Ароматы этого легендарного дома остаются в веках, ведь их красоту невозможно повторить, а тонкая эстетика, скользящая шелковым кружевом сквозь каждую грань раскрытия, поражает воображение. На этот раз всем парфюмерным гурманам предстоит оценить новую интерпретацию композиции, созданной в далеком 1911 году. Несмотря на то, что Caron Narcisse Noir 2018 создан уже по новым технологиям, и отражение современных ритмов жизни непременно прослеживаются в его холодных переливах, аромат все еще остается вне времени, моды и тенденций. Просто идеальная гармония. Просто кристаллизованная красота.
Даже опытные парфюмеры сходятся на мысли о том, что нарцисс, который является ключевым элементом этой композиции, - один из самых сложных ингредиентов. В данном случае, ноту удалось обыграть ловко, логично и красиво, что делает парфюм еще более ценным в глазах коллекционеров.
Нота цветка, который фигурирует в названии парфюма, отсутствует в ольфакторной пирамиде. Ее создали с помощью талантливой игры с другими цветочными ингредиентами: нероли, жасмином, апельсиновым цветом. Нежность и женственность композиции обеспечивает мощная мускусная база, которая согревает и округляет звучание.

Карон Нарцисс Нуар 2018 – парфюм, созданный для тех, кто идет по жизни с высоко поднятой головой. Гордый, возвышенный и пленительный, он становится тайным талисманом своей хозяйки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 40 и более миликов.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : не ограничена

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев