LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Venetian Bergamot - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Venetian Bergamot, Tom Ford

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Август 2020 - 22:02

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Venetian Bergamot

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/250 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Марка Tom Ford пополняет свою Private Blend Collection новым унисекс ароматом - Venetian Bergamot(Венецианский бергамот).
Аромат Venetian Bergamot – сложный и многослойный, несмотря на его легкое и «цитрусовое» название.
Сначала в аромате ощущается солнечный запах цитрусов с теплого и погожего юга Италии, в частности – из Калабрии. Сразу представляется, словно вы путешествуете среди дворцов, цветов и садов этой замечательной исторической местности. Свежая элегантность бергамота навевает мысли о Венеции, как и задумал Том Форд. Яркие запахи перца и имбиря делают начальные ноты аромата не такими уж и простыми, придавая пикантность и остринку.
Богатые эссенции цветов доминируют в сердце букета Venetian Bergamot Tom Ford. Мадагаскарский иланг-иланг, магнолия из Китая и душистая гардения создают красочный цветочный слой этой позитивной композиции.
В качестве контраста с цветочной сладостью и цитрусовой легкостью выступают ноты двух сортов кедра, их хвойной кроны и землистых корней. Сливочный австралийский сандал делает аромат одухотворенным, что усиливает акцент жареных бобов Тонка, ванили и кумарина, а также амбры и кашемирового дерева.

Venetian Bergamot содержащий ингредиенты со всего света, зовет совершить путешествие в солнечную Италию. Ароматы шумного города, грандиозные дворцы, каналы, торговцы цветами и специями - ольфакторная визуализация Тома Форда прекрасной Венеции.
Свежие, элегантные ноты бергамота смешиваются с богатыми, цветочными эссенциями и пряными оттенками специй, а древесные тона добавляют контрастности аромату.

Верхние ноты: итальянский бергамот, черный перец, розовый перец, имбирь;
Средние ноты: мадагаскарский иланг-иланг, магнолия, гардения;
Базовые ноты: кедр, pepperwood, сандаловое дерево, бобы тонка, амбра, кашемир.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 50 и более миликов.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : не ограничена

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев