LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soleil Neige - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Soleil Neige, Tom Ford

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Январь 2021 - 22:01

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Soleil Neige

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Модный дом Tom Ford объявил о появлении нового аромата в своем портфолио. Новинка Soleil Neige позиционируется, как унисекс, то есть одинаково хорошо будет ложиться как на мужчин, так и на женщин.

Прозрачный. Крутой. Влекущий.

Теперь вместе с Tom Ford мы можем пуститься в далекое путешествие из Куршевеля в Межев. Этот аромат входит в коллекцию The Private Blend и, как все ее ароматы, излучает яркий свет похожий на шиммер солнечного луча в воздухе.

Том Форд дает три характеристики аромату – “Кристально чистый. Холодный. Эскапистский" и далее поясняет: "Отпуск вдали от суеты, путешествие из Куршевеля в Межев послужило источником вдохновения для аромата Tom Ford Soleil. Новое издание линии Private Blend наполнено сиянием и воздушностью отражённого света, имитирует безмятежное сияние солнца на снегу... Яркий старт бергамота и семян моркови отражают блеск зимнего солнца... Цветочное сердце переливается словно зимнее опаловое небо... Древесная медовая мускусная база аромата тает на коже".

Яркое начало обеспечивается бергамотом и семенами моркови, которые чуть схвачены морозом на снегу. Это обратное отражение солнца, которое тоже иногда выглядит, как идеально гладкий белый свет.

Цветочное сердце Tom Ford Soleil Neige напоминает синее небо, усыпанное бликующими лепесками цвета розы и слоновой кости. Свежие зеленые листья крупноцветкового жасмина дополнены апельсиновым цветом и прозрачной дымкой цветочной молекулы Karmaflor®. Все это великолепие белых цветов роскошно раскрывается на контрасте с тоном турецкой розы.

База аромата буквально плавится на коже деревянными и медовыми полутонами, а также нотами цистуса, лабданума и кожано-смолистой массой. В отдельном измерении существуют бензоин и сливочная ваниль, которые словно покрывают композицию поцелуями солнечного тепла.

Верхние ноты: бергамот и семена моркови.
Сердечные ноты: крупноцветковый жасмин, апельсиновый цвет, Karmaflor® и турецкая роза.
Базовые ноты: лабданум, мускус, бензоин и ваниль.

Купить Tom Ford Soleil Neige можно в объемах 50 и 250 мл парфюмерной воды по цене в $240 и $615 соответственно.

от Eddie Bulliqi : В первые же секунды на ум приходит Teint de Neige от Lorenzo Villoresi с его воздушным туманным стартом и намеком на то, как это все далее будет развиваться. Пушистая легкая дымка семян моркови противопоставлена шипящим газированным альдегидам. Далее, пробираясь сквозь непрозрачную, густую и быструю лавину белых цветов, вы начинаете все отчетливее различать амбровый силуэт Tobacco Vanille на фоне пыльного сахарного облака. Но с каждой следующей минутой видение рассеивается, превращаясь в меловой цветок франжипани, который притупляет все вокруг и значительно задерживает развитие ароматного сюжета. Обещанная теплая ваниль сворачивается кислым йогуртом, и композиция застывает, словно перемешанные между собой куски пластилина, уже потерявшие свой изначальный цвет. Финал аромата напомнил мне липкое сахарное послевкусие, которое оставляют в горле дешевые леденцы без определенного вкуса.

Валерий Михалицын :
Soleil Neige — спокойный цветочно-ванильный аромат. Возможно, слишком спокойный для того Tom Ford, к которому мы привыкли. Весь его смысл заключается в сочетании цветочного аккорда на основе флердоранжа и ванильно-мускусной базы. За эффект искристости снега в лучах солнца отвечает нежный и свежий бергамот, который истаивает через несколько мгновений, уступая место пряной, чуть шероховатой минерально-пудровой ноте, образованной мускусом, флёрдоранжем и бальзамическим оттенком сладкой, но совсем не густой ванили. Апельсиновый цвет в Soleil Neige деликатный: не слишком жаркий, не слишком томный, без явных анималистических тонов. Заявленные официальным описанием роза и жасмин кажутся условными, как фоновая часть общего цветочного букета. Композиция имеет хоть и утончённый, но довольно резкий профиль. И её совершенно точно нельзя сравнить с громогласным L’Interdit Givenchy на ту же тему авторства Доминика Ропьона, Анн Флипо и Фанни Баль, где и ваниль, и флердоранж выражены полнотело, ярко и сочно. Аромат от Tom Ford, напротив, — пусть и цветочный и сладкий, но прозрачный, хрустальный, изящный и как бы постоянно фоном. Он не старается демонстрировать свою индивидуальность и характер, но становится вежливым, кротким спутником.
Если бы все цветочные ароматы в люксовом сегменте были выполнены так же тщательно и со вкусом, то в мире было бы гораздо меньше невыносимой парфюмерии. Soleil Neige хочется называть элегантным, но при этом и слегка надменным, с поджатыми губами. Он старается держать дистанцию и делает это красиво. Очень красиво.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 25 и более миликов. Шаг распива 1 мл 270 р в фиолку спрей (30 р)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : не ограничена

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев