LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bitter Peach Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bitter Peach Tom Ford, Tom Ford

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Январь 2021 - 00:32

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Bitter Peach Tom Ford

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Bitter Peach Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Bitter Peach выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Дикий персик, Сицилийский красный апельсин, Кардамон и Гелиотроп;
средние ноты: Давана, Абсолют рома, Коньяк и Абсолют жасмина самбак;
базовые ноты: Сандал из Новой Каледонии, Абсолют лабданума, Пачули из Индонезии, Ветивер, Бензоин, Абсолют бобов тонка, Ваниль, Кашмеран и Стиракс.

Коллекцию ароматов Tom Ford Private Blend в начале октября 2020 года ждёт официальное пополнение. Bitter Peach, как и ранее выпущенный Lost Cherry, обращается к теме сочных, сладких фруктов, исполненной в стиле Тома Форда. Новинка вдохновлена спелым персиком, чей аромат до крайности сладок и эротичен, тем более что его дополняют запахи изысканных алкогольных напитков и пряная нота кардамона.

Аромат персика смешивается с сицилийским красным апельсином, маслом даваны, ромом и коньяком, индонезийскими пачули, сандалом, лабданумом и ванилью. Композиция описывается как сладкая и чувственная, но также богатая и характерная, с ярко выраженными древесными и смолистыми оттенками.

Tom Ford Bitter Peach доступен во флаконах объёмом 50, 100 и 250 ml в концентрации Eau de Parfum.

Matvey Yudov :
Наверное, многие со мной согласятся, что один из самых ярких ароматов на тему персика последнего времени – это Tom Ford Bitter Peach, который проделывает с персиком трюк, аналогичный тому, который был продемонстрирован в Lost Cherry c вишней. Аромат выполнен в актуальном "делиткатном" гурманском стиле, центральный аккорд персикового ликёра аккуратно доработан до полноценного аромата.
В старте собственная альдегидная грань персика изобретательно декорирована сочной терпкой зеленью, чуть холодящим кардамоном и усилена алкогольными нотами, поддерживающими иллюзию ликёра. В сердце фруктовые ноты сбалансированы цветочными, тропический тон персика обрамлён фруктово-смородиновой даваной (пожалуй, по рангу она в аромате на втором месте). Постепенно пляжное настроение трансформируется в нечто более официальное и строгое: база у аромата по своей сути шипровая и построена на серьёзной порции пачулей, древесных материалов, лабданума и других смол.

Valery Mikhalitsyn :
Что же касается самого аромата, то его, хоть и с натяжкой, можно назвать фруктовым неошипром. Цитрусовый старт из красного апельсина, фруктовое сердце и древесная база из характерной всем неошипрам связки пачули/эвернил. Но эта древесная часть в Bitter Peach недостаточно выражена, так что лично я стану считать его композицией в жанре «фрутчули». Открывается «Персик» действительно персиком — хорошо структурированный аккорд, имитирующий свежую мякоть спелого плода: слегка влажный, сочный, насыщенный, с оттенками цветов и мёда. Но через некоторое (довольно непродолжительное) время композиция начинает вести себя иначе. Практически сразу в ней проявляются густые, сладкие, бальзамические оттенки рома и даваны, для того, чтобы создать эффект горечи и эфирности, присущей алкогольным напиткам. А сам персик перестаёт быть свежим и становится таким, что в парфюмерии мы привыкли называть чувственным и томным. Его сливочность граничит с жирностью, прозрачность сменяется вязкостью, а горечь поддерживают только пачули, появляющиеся одновременно с исчезновением стартового аккорда. По ощущениям пачулей действительно много. Они очерчивают границы композиции, удерживают сернисто-анималистический оттенок персикового аккорда, без которого аромат стал бы попросту невнятным (и уж точно нечувственным) и в целом устанавливают главный контраст. Но это не просто пачули. «Тайный парфюмер» выстроил на их основе целый аккорд, смешав с сандалом. Таким образом, жирная лактонность персика стала ещё более отчётливой, но теперь хотя бы не такой тривиальной — более сложной и… грязной. И эта грязь, пожалуй, идёт аромату на пользу, поскольку концептуально кажется уместной, а её дозировка хорошо выверена. Следующими важными оттенками мне кажутся медовый и ореховый. Их нельзя считать главными, но они добавляют аромату красок и новых граней. К тому же медовость, несколько усиленная здесь, — обязательный ольфакторный нюанс в запахе спелого персика. А ореховость, иногда напоминающую запах сушёного молочного улуна, в «Горький Персик» вносит сочетание сандала, пачулей и фруктовых лактонов. Фактически у меня лишь одна претензия к Bitter Peach — он слишком жирный.
Пахнет ли он гламурно и дорого, как подавляющее большинство ароматов бренда? Нет. При этом он не пахнет элегантно — и это его главный недостаток. Что касается стойкости и шлейфа, то они убойны. Аромат, нанесенный на блоттер, доносится с расстояния в полтора метра. Страшно подумать, что будет, когда он попадёт на кожу или одежду, согреваемую теплом тела. Композиция стабильна с того самого момента, как исчезает стартовый аккорд. Она не изменяется и не переливается — в ней все по-американски чётко и понятно. Для тех, кто ищет в парфюмерии чувственность и тёмную женскую похоть, Tom Ford приготовили взрыв сверхновой. Если такова идея и концепция нового аромата, то я аплодирую стоя. Браво.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 20 и более миликов
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : не ограничена

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Ева32 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Январь 14
  • ГородАнгарск

17 Март 2021 - 12:22

Можно ли взять 3 мл?

Страница 1 из 1