LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fifi Chachnil - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Fifi Chachnil

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 17:57 #1   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Девушки, вопрос к тем, кто пользовался этим парфюмом. Именно пользовался, а не пробовал 1 раз на блоттере. Насколько отличается у Fifi Chachnil туалетная вода от туалетных духов? По стойкости, по яркости, по раскрытию? Я пробовала ТД, на себе не носила. ТВ не пробовала. Есть возможность заказать себе на НГ в подарок - какую концентрацию выбрать, чтобы не прогадать?
0

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 18:03 #2   Sei 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 02:51 #3   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 03:18 #4   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 03:22 #5   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 04:20 #6   Prety 

  • Мир прекрасен !!!
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 04:26 #7   Vemoda 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 12:22 #8   Настена 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 14:14 #9   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 23 Июнь 2010 - 10:26 #10   alukera 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 23 Июнь 2010 - 10:39 #11   Prety 

  • Мир прекрасен !!!
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 03 Март 2012 - 15:32 #12   Алеся 

  • продвинутый старичок)
фото по теме... бесподобный флакон :wub:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC14133.JPG (53,22К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  SDC14135.JPG (53,58К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  SDC14136.JPG (56,06К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  SDC14137.JPG (53,2К)
    Количество загрузок:: 0

4

Отправлено 03 Март 2012 - 15:47 #13   Lavanda 

  • Парфюмерия-моя страсть
:u: Алеся, Юля, ООООООО!
Давно вздыхаю по этому флакончику, такой прелестный, будуарный.... но с ароматом все никак не встречусь. :unknw: Вы прикупили? едт или едп? Какие впечатления? :give_rose:
1

Отправлено 03 Март 2012 - 15:51 #14   Алеся 

  • продвинутый старичок)
:u: Lavanda, едП у нас большой объем(не помню) Запах тоже... странный, но интересный... не носибельный..Давно брали здесь. ОООЧЕНЬ красивый флакон)))
1

Отправлено 03 Март 2012 - 16:02 #15   Tanit 

  • Участник
Да, флакончик у Фифи очень игривый, как, впрочем, и сама парфюмка. :) У меня ПВ - искала именно ее, т.к. хотелось густоты и табачка с кориандром. По отзывам ожидала чего-то более тяжелого и плотного, но в итоге оказалось, что она очень симпатичная и кокетливая особа, весьма стойкая и шлейфовая (даже в сильный мороз). Начало такое пряно-остренькое с цитрусовым оттенком, а потом слышу вишневую косточку в такой нежной табачно-розовой дымке. Табачная нота здесь очень легкая, ароматная, как из кальяна, в сочетании с амброй придает аромату эту самую "дымность". При этом аромат очень женственный и позитивный, но лучше всего носить в холодное время - в тепле, думаю, может и придушить. :rolleyes: Я носила зимой с удовольствием - не прятался и не кукожился на морозе, кружил и шлефил (я даже была бы не против, если бы звучал гуще, и табачка с кориандром мне положили побольше :giggle:).
3

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:16 #16   Лепорелла 

  • Парфманьяк
У меня в ПВ. Отличается от туалетки. Туалетка прозрачней, более вишнёво-коньячная.
В ПВ есть хвойная нота и почти сразу проявляется нота, которую кто называет мокрой овечьей шерстью, кто как - ну, в общем,всем понятно. Вишня там есть, но она спрятана в шерсть :rolleyes: Табачок не явный. При всем при этом аромат звучит сексуально, призывно и вполне современно. Очень мягкий и глубокий. Хотя я хотела, как выяснилось позже, туалетку, поскольку именно её тестировала и была абсолютно очарована.
Кстати, со временем жидкость у меня потемнела и зацвела на стенках флакона... светло-зелененьким таким, как бронза цветёт. Может, из-за крышки? Зелень-то я убрала, - главное, что аромат не изменился! :giggle:

Сообщение отредактировал Лепорелла: 05 Апрель 2012 - 21:17

0

Отправлено 18 Май 2012 - 21:11 #17   Вишневская 

  • Добрый парфманьяк
Говорят, что с 2012 года Фифи производится Лореаль. У меня ПВ 70 мл. О стойкости рассуждать не берусь, так как практически все ароматы с меня быстро слетают. Но я бы сказала, что флакон с ароматом о-очень гармонируют. Выше девочки писали, что секси. Флакончик - флирт, аромат - продолжение)))
Ношу в теплое время с удовольствием, не душит. Но не исключаю, что в холод будет больше шлейфить.
1

Отправлено 18 Май 2012 - 22:26 #18   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
Читаю и сладко завидую. А я ее не чувствую(((( Как и с 888 КДГ, есть что-то парфюмерное, но явный ольфакторный провал((( :cry: А мне так нравится вишня в коньяке, да еще и с хвойной ноткой! :cry:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей