LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cristobal Balenciaga - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cristobal Balenciaga

Отправлено 11 Март 2012 - 23:07 #101   Феечка 

  • Новичок

один (08 Апрель 2011 - 16:04) писал:

:u: Miroslava,
Мне кажется, рано Вы отчаялись)) Она бывает и в обменнике, и на Молотке))


Помогите мне, пожалуйста! Нигде ее нет! А мама очень хочет! Где она водится, Румба эта? :confused: Подскажите, умоляю! Неделю ищу... :whew:

Сообщение отредактировал Феечка: 11 Март 2012 - 23:08

0

Отправлено 11 Март 2012 - 23:13 #102   Феечка 

  • Новичок

Miroslava (09 Апрель 2011 - 17:54) писал:

Вот и у меня две теперь будет.


О Боже! Мне б хоть одну... :cry:
0

Отправлено 11 Март 2012 - 23:23 #103   один 

  • Рискнем!))
:u: Феечка,
Ну, неделя - это очень мало... :unknw:
Все-таки это уже редкий аромат, чтобы всего за неделю-две можно было его найти...
Хотя... посмотрите на Молотке.
Там есть продавец Неролиана - спросите у нее.
1

Отправлено 11 Март 2012 - 23:26 #104   один 

  • Рискнем!))
:u: Феечка,
http://molotok.ru/ru...2176280614.html
(Неролиана - надежный продавец)

http://molotok.ru/ru...2186627102.html

Сообщение отредактировал один: 11 Март 2012 - 23:29

1

Отправлено 12 Март 2012 - 09:29 #105   Феечка 

  • Новичок
:clap: :clap: :clap: О! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
0

Отправлено 14 Март 2012 - 11:32 #106   Каролина 

  • Созерцающая
Давно я хотела обонять Eau de Cristobal Cristobal Balenciaga.
Удалось принять участие в распиве.
Из отливанта звучит красивейшая несладкая, даже уходящая в небольшую горечь, немного дымная ваниль.
И вот сегодня решила надеть Cristobal. На коже сразу раскрылся разбавленным мужским польским одеколоном. :unknw: Был такой давно в наборе. Фьорд назывался, если я не ошибаюсь. Совершенно бесхарактерный одеколон, напоминающий лосьон после бритья.
Вышла на улицу. Держу нос по ветру. Вообще ничего не слышу...
И вдруг меня окутала красивейшая ароматная дымка, состоящая из нежнейшей дорогой и благородной ванили.
Пришло ко мне парфюмерное счастье в тот миг.
Считаю, что это интимный аромат...без шлейфа.
Во всяком случае я Cristobal едва слышу.
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о нём. Как он раскрылся на Вашей коже?
Я читала много отзывов о данном аромате.
Практически все настаивали, что он насыщенный, громкий, вечерний.
Получается, моя шкурка скушала Cristobal с большим аппетитом, "оставив хозяйку с носом". :unknw:
Тешу себя надеждой... а вдруг он настолько мне подходит, что не слышу его.
0

Отправлено 16 Апрель 2012 - 15:35 #107   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Лишь сейчас добралась до двух пока "неохваченных" ароматов марки - Румбы и Талисмана (всё прочее, за исключением Мишель, пробовала/носила).
Новички-старички протестированы :)
Румба вдруг раскрылась.. орехами :blink: Талисман удивил меньше - ярче, цветочнее, женственнее и предсказуемее, что-ли.
Вообще, ароматы показались простыми, несколько плосковатыми. Особой игры и изящества мой нос не обнаружил :unknw:
Хотя, при всём при этом, они прозрачные и чистые, что радует.
Словом, такие парфюмы точно найдут своих почитателей и не вызывут отторжения у окружающих.
0

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:37 #108   Каролина 

  • Созерцающая
Поделитесь : что представляет из себя этот аромат? Кто тестил? Стоящая вещь, т. е. аромат? :rolleyes:
Отчётливо ли слышна мята? И в каком ракурсе : освежающая или сладкая?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Каролина: 09 Сентябрь 2013 - 10:45

1

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 13:51 #109   Утро 

  • Участник
Девочки, может, я пропустила в теме, но чем отличаются версии ТВ и ПВ Кристобаль? У кого опыт есть? Сейчас вижу в сети ПВ и ТВ-винтаж. Но где гарантия, что это именно винтаж? Что взять, я в сомнениях...
0

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 05:25 #110   Белянка 

  • Парфюмер-любитель

Утро (29 Сентябрь 2013 - 13:51) писал:

Девочки, может, я пропустила в теме, но чем отличаются версии ТВ и ПВ Кристобаль? У кого опыт есть? Сейчас вижу в сети ПВ и ТВ-винтаж. Но где гарантия, что это именно винтаж? Что взять, я в сомнениях...

это вы еще в духах не видели... Вот там потрясающе красивая коробка и флакон.
А вот по другим концентрациям ничего сказать не могу, увы.
1

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 08:33 #111   Утро 

  • Участник

Белянка (25 Октябрь 2013 - 05:25) писал:

это вы еще в духах не видели... Вот там потрясающе красивая коробка и флакон.
А вот по другим концентрациям ничего сказать не могу, увы.


Да, в духах было бы великолепно! Но даже не замахиваюсь пока, ибо цена пугает... :o Хотя бы одну из этих версий... но какую?
0

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 09:08 #112   Loralora 

  • Участник
:u: Утро, Не уверена, что ТВ будет винтаж. Многие продавцы просто немолодые ароматы возраста 8-10 лет называют винтажами. :rolleyes: Что касается концентрации, то с ПВ не знакома, а вот ТВ и духи у меня есть. Туалетка острее, больше чувствуется листик инжира,духи мягче и более округлые. Туалетка сильнее шлейфит, духи ближе к коже. Скорее всего ПВ ближе к духам, но если я не ошибаюсь, то разница в цене на ТВ и ПВ примерно в два раза.Меня жабка поддушивает на ПВ. Туалетка вполне устраивает. :shuffle:
1

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:29 #113   Утро 

  • Участник

Loralora (26 Октябрь 2013 - 09:08) писал:

:u: Утро, Не уверена, что ТВ будет винтаж. Многие продавцы просто немолодые ароматы возраста 8-10 лет называют винтажами. :rolleyes: Что касается концентрации, то с ПВ не знакома, а вот ТВ и духи у меня есть. Туалетка острее, больше чувствуется листик инжира,духи мягче и более округлые. Туалетка сильнее шлейфит, духи ближе к коже. Скорее всего ПВ ближе к духам, но если я не ошибаюсь, то разница в цене на ТВ и ПВ примерно в два раза.Меня жабка поддушивает на ПВ. Туалетка вполне устраивает. :shuffle:


Спасибо большое за отзывы, они очень важны для меня! Я смотрю на цены интернет-магазинов, т.к. сама в регионе. На ру7 ТВ и ПВ практически в одну цену. Я с этим магазином еще не сталкивалась, но судя по отзывам, ему доверяют. Однако ТВ 30 мл стоит с пометкой "винтаж". Стало быть остальное - современная версия. Какова она? У Вас винтаж или современный выпуск ТВ? Парфюм там не предлагают.
0

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 14:31 #114   Loralora 

  • Участник
:u: Утро, аромат давно снят с производства. Более поздняя версия 2003 года Eau de Cristobal-на мой взгляд это жалкое подобие классического. Сходила на 7ry, там в продаже именно Cristobal только ТВ, ПВ нет в наличии. Так написано, но и это не факт, что есть в наличии.Что качается винтажа, то цена просто заоблачная,духи 30 мл стоят дешевле. Напишу Вам в ЛС
1

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:08 #115   Утро 

  • Участник
Ооо! Сегодня стала счастливой обладательницей Кристобаля! :) :) :) Спасибо большое Loralora!!! :give_rose: Понравился сразу. Действительно, очень достойный аристократичный аромат, ванильно-сливочный и припудренный в базе, с пряными нотками гвоздики и инжира в начале. У меня туалетка. Шлейфит средне, стойкость, наверное, тоже средняя, пока сказать не могу, еще времени не было показать себя. И умопомрачительный флакон! :rolleyes: Как выглядят флаконы парфюма остается только догадываться :) Шикарно!
0

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:47 #116   Loralora 

  • Участник

Утро (12 Ноябрь 2013 - 18:08) писал:

Ооо! Сегодня стала счастливой обладательницей Кристобаля! :) :) :) Спасибо большое Loralora!!! :give_rose: Понравился сразу. Действительно, очень достойный аристократичный аромат, ванильно-сливочный и припудренный в базе, с пряными нотками гвоздики и инжира в начале. У меня туалетка. Шлейфит средне, стойкость, наверное, тоже средняя, пока сказать не могу, еще времени не было показать себя. И умопомрачительный флакон! :rolleyes: Как выглядят флаконы парфюма остается только догадываться :) Шикарно!

Флакон парфюма выглядит абсолютно также, только 30мл :giggle: . Разница только в коробочке.))
1

Отправлено 19 Март 2014 - 17:41 #117   Фима 

  • Участник
А никто не подскажет, где в Москве представлены парфюмы данного дома?
0

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:17 #118   Non Grata 

  • Влюблённая в Жизнь
Добрый день.
Девочки, поделитесь мнением о Balenciaga L`Essence Cristobal Balenciaga. Пирамидка нравится, чую прям мое :rolleyes: , но затестить нет возможности. Отзывы на Фрагрантике поражают своей расхожестью: кому-то Клима (я надеюсь, что не похожи), кому-то Burberry women (КАК такое возможно???) Из Balenciaga знакома вплотную только с Florabotanica - зацепил не на шутку. Полгода не могла от него отрваться, сейчас эмоции на счет нее поутихли. И вот снова Balenciaga, только теперь L`Essence. Поделитесь своим мнением?
0

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 19:57 #119   Anastaisha1 

  • Новичок
Ищу Florabotanica :unsure:
0

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 15:25 #120   *Helga* 

  • Парфюмер-любитель
Девушки, скажите пжл у кого есть Le Dix новодел, как он вам, есть ли сходство с Misia Chanel?
0

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей