LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cacharel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cacharel

Отправлено 30 Август 2011 - 19:54 #201   Rozaliya 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 31 Август 2011 - 20:22 #202   Rozaliya 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 31 Август 2011 - 23:43 #203   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал ЭLЬ: 31 Август 2011 - 23:44

0

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 16:22 #204   Rozaliya 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:05 #205   Лолита 

  • Парфюмер-любитель
Девочки! Срочно нужна помощь! У кого есть пустой флакон от Эдена (нефритовый, матовый)? Надо завесить. Не могу узнать кол-во объёма в своём флаконе :blink:
0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:50 #206   Лепорелла 

  • Парфманьяк
:u: Лолита, а объем флакона-то какой нужен? :giggle: У меня есть полная 30-тка.

Сообщение отредактировал Лепорелла: 05 Апрель 2012 - 22:51

0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 23:12 #207   Лолита 

  • Парфюмер-любитель

Лепорелла (05 Апрель 2012 - 22:50) писал:

:u: Лолита, а объем флакона-то какой нужен? :giggle: У меня есть полная 30-тка.


На 50мл.
1

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:46 #208   Цыганочка 

  • Парфманьяк
Эден... Не сразу он мне открылся... Сначала ударил по носу каким-то пластиком. Ушла из магазина расстроенная, думала, что дружбы не получится. Через месяц сделала второй подход, на блоттере, на коже - просто фантастика!!! Какой-то колдовской лес с волшебным озером! Необыкновенный, волшебный, манящий... Раньше думала, что аромат булгаковской Маргариты - классический Poison, теперь приплюсую к нему Эден.
P.S. Без затеста брать не рекомендую, уж очень он своеобразный.
1

Отправлено 21 Апрель 2012 - 16:13 #209   shandy85 

  • Участник
Скажите КАК должен пахнуть современный Анаис Анаис?? В прошлом году в дюти фри Шереметьево я попробовала его, в нем присутсвовала явная перчина, приятная такая, необычная. Сегодня ЕГО же попробовала в Рив Гош и аромат почти другой, т.е. он отдаленно похож на предыдущий, только этот более сладкий и никакой перчинки....
0

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 07:53 #210   Natalia 

  • Участник

Gret (17 Август 2011 - 14:51) писал:

А какое чудо чудное Ноа в дождь :wub: Я намазом из миниатюрки утром нанесла. А к вечеру пошел сильный дождь, под который я попала и как расцвела Ноа красиво под дождем! :clap: Даже не ожидала. Красота!


Я сейчас после вашего отзыва тоже попробовала осенью пользоваться Noa и согласна, что по дождем раскрывается он чудесно. Обычно для меня это весенний аромат и под весенним теплым дождиком он так классно усиливается, не думала, что и в холодную сырость он меня удивит. :give_rose:
0

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 11:21 #211   Zena 

  • Продвинутый новичок
В конце 90-х у меня были оба варианта Eden и Eau de Eden, мне нравились. Честно говоря, многие годы после этого, я не интересовалась судьбой этих ароматов (вся была в работе, не до парфюмом было вообще) и только сейчас узнала, что Eau de Eden снят с производства... он мне больше всего нравился. очень жаль, стоит сейчас дорого. Но вот я абсолютно не связывала эти ароматы с нынешней маркой Cacharel, ибо сейчас их продукция пахнет удушующе химозно резко. Я тестила почти всё на себе и в 99% случаев приходилось бежать и отмывать запястье. Кошмар!
0

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 22:31 #212   АннУшкА К 

  • Парфюмер-любитель
А ко мне вот какая красота пришла:
ИзображениеЭто набор, как писал продавец 88 г, набор с Дианой Крюгер ( не путать с современной актрисой), модель зовут Эмма, видео смотрим ниже) Аромат нежнее и мягче, чем 90х, 05 и 07 годов) Моя коллекция Лу-Лушек, духи и пв до 2000 г, минька винтажная:Изображение

Сообщение отредактировал АннУшкА К: 16 Декабрь 2012 - 12:43

4

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:22 #213   Damascena 

  • Быть веселой - привычное дело....
:u: АннУшкА К, действительно, красота :super:
А кто такая "другая" Диана Крюгер? Очень интересно, т.к. никогда не слышала про НЕ современную ( которая в "Трое" снималась, в посл "Психолоджи" на обложке...) :unknw:
1

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:30 #214   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Лу-Лу в духах - моя мечта. Красивый набор. Поздравляю!
0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 10:46 #215   АннУшкА К 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Damascena, я сама задала такой же вопрос продавцу, жду ответа) Но, по датам в 88 г современной Диане бло 9-10 лет и это точно не она) Может продавец спутал имя) Как только мне ответят я отпишусь с подробностями)
Изображение Мумия, это была и моя мечта, она осуществилась благодаря одной нашей форумчанке) Правда я до сих пор их не открыла, боюсь, после того как загадочным образом у меня выскочил из рук флакон духов Феминиты, я вообще не подхожу к духам, сложила все духи в коробочку и любуюсь))
0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 10:48 #216   Damascena 

  • Быть веселой - привычное дело....
:u: АннУшкА К, в инете ничего не нарыла :unknw:
Так что, жду :blush:
0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 10:52 #217   АннУшкА К 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Damascena, еще вот такое у меня есть предположение, что продавец ошибся с годом, те если 98 г, то вполне может быть, что это современная актриса, ей в 98г было 22 года)
0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 11:07 #218   Damascena 

  • Быть веселой - привычное дело....
:u: АннУшкА К, а похожа ??? Просто издалека плохо видно.
Я, как раз, вчера про нее читала: она довольна рано начала карьеру модели :give_rose:
0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 11:09 #219   АннУшкА К 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Damascena, а вы кликните на картинку, она же увеличивается. Есть общие черты, но вообще не очень похожа)
0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 11:13 #220   Damascena 

  • Быть веселой - привычное дело....
:u: АннУшкА К, это она!!!!! Когда рылась ( искала "другую" Диану Крюгер :giggle: ), видела такой цикл ее фотографий...что-то типа "Голливудский шик"... не помню точно :blush:
А сам парфюм ( а то мы все об оформлении :giggle: ) в хорошем состоянии?

Сообщение отредактировал Damascena: 16 Декабрь 2012 - 11:14

0

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей