LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Всё, что у нас есть - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 144 Страниц
  • « Первая
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всё, что у нас есть парфюмерный гардероб - немного статистики

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 10:18 #2801   Kvitka 

:u: oskolok, Наташ, 13-14 кг в полёте - страшно не только для витрин! )))) А в разделе Зверят есть фоточки твоих котеев?? Интересно!

В прошлом году была статья об Алисе Некрасовой: письменная и тв-интервью... Это парфманьяк из Питера. Так вот там у неё на фотке шкафчик со стеклянной дверцей, но с внутренней стороны кнопками по периметру стекла аккуратно кнопками прикреплена темная плотная ткань. То есть, её можно снять, а потом опять закрыть. И витрину её красивую, всю прозрачную показывали - для репортажа ведь картинки яркие нужны, но я уверена, что либо эта витрина в обычной жизни накрывается, либо вообще с неё всё убирается после демонстрации.

У Герленов одновременно и роскошные, и гармоничные флаконы - их фактисы самое то для витрины, - и украсят, и никого не оставят равнодушным.
Эххх, пчёлы-пчёлы... всё руки не доходят хотя бы один такой флакончик заиметь... ))

Сообщение отредактировал Kvitka: 25 Ноябрь 2020 - 10:20

0

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 20:47 #2802   ATV_ATV 

  • Участник


Популярное сообщение!

Когда стало 100+ флаконов, тоже долго думала про витрину, но в итоге поняла, что сохранность как в смысле содержимого, так и в смысле падения флаконов в открытой витрине я сама себе не гарантирую, особенно при наличии трех мелковозрастных племянников.
В итоге вот что получилось:
Прикрепленный файл  008DSCF2639.jpg (418,18К)
Количество загрузок:: 37

Света и пыли попадет минимум, все флаконы в доступности, открыл дверки - любуйся сколько хочешь. :)
12

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 01:17 #2803   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель
:u: ATV_ATV, ух ты, какая необычная кухня!)) Поражает расположение раковины и плиты) удобно? Я так понимаю,флаконы слева в шкафу? А нк жарко им будет на кухне? Или всё под контролем? Климат-контролем?))
0

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 16:46 #2804   ATV_ATV 

  • Участник
:u: Leporella*,

Да, флаконы слева в шкафу. Не думаю, что им жарко - надо ними за рифленой черной панелью блок системы климат-контроля, как только больше 18 градусов - можно запрограммировать включение. Им будет хорошо :)

А кухня - да, суперудобная. Там справа за углом продолжение столешницы еще на 1.8м и большое окно. Я прямо получаю удовольствие все время, что там провожу.
3

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 15:46 #2805   SAW 

  • Продвинутый новичок
Девочки, а ведь можно на парфюмерных витринах/дверцах шкафов сделать стекло с автозатемнением (так называемое "умное" стекло, Smart-стекло или электрохромное). Погуглите - интересная идеяИзображение
0

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 01:39 #2806   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Leporella*, сейчас многие так делают, чаще "остров". если есть возможность перезаложить коммуникации в пол и потолок (канализацию, силовую розетку и вытяжку). будешь делать ремонт и кухню метров 16-20 - приценись ;)

:u: ATV_ATV, очень здорово! :clap: а расскажите про шкаф подробнее: это гипсокартоновая постройка с шкафами-вкладышами и отдельно заказанными дверцами?

:u: SAW, так если оно наглухо затемнится, вы не будете видеть флаконов :rolleyes: смысл-то в том, чтобы видеть.

Сообщение отредактировал oskolok: 08 Декабрь 2020 - 01:40

1

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 02:30 #2807   SAW 

  • Продвинутый новичок

oskolok (08 Декабрь 2020 - 01:39) писал:


Изображение SAW, так если оно наглухо затемнится, вы не будете видеть флаконов Изображение смысл-то в том, чтобы видеть.


Это технологичная альтернатива ранее предложенным вариантам типа шторок/жалюзи/бумаги на стекле. Кнопку нажал - стекло прозрачное, вся красота на виду - любуйся; надо затемнить и спрятать - ещё раз на кнопку жми. Быстро и удобно)!



0

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 02:33 #2808   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: SAW, о, кнопку?!! так, пошла смотреть, спасибо!
0

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 02:45 #2809   SAW 

  • Продвинутый новичок

oskolok (08 Декабрь 2020 - 02:33) писал:

Изображение SAW, о, кнопку?!! так, пошла смотреть, спасибо!


Да, именно поэтому можно мгновенно регулировать освещение шкафа - удобно))). Пожалуйста!



0

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 23:37 #2810   ATV_ATV 

  • Участник
:u: oskolok,

Спасибо!

Про конструкцию вы все верно написали. Только шкаф и дверки заказывались вместе. Внутри стеклянные полки на разных уровнях под высоту разных флаконов и коробок. Шкаф не очень глубокий, но высокий и вместительный. Очень довольна, особенно после того, как все хранилось в чертовски неудобном шкафу в икеевских коробках.

По поводу "умного" стекла вот что могу сказать: звучит прекрасно, выглядит в жизни очень так себе. У меня на работе переговорная с таким стеклом. Стоило все это как самолет, а выглядит дешево и как-то неряшливо. Никому не нравится. И никакие картинки этого ощущения не передают. Так что лучше вживую увидеть прежде чем заказывать.
0

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 23:43 #2811   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: ATV_ATV, ага, я уже посмотрела. оно будет белое матовое по цене самолета. ваши тонированные мне больше понравились :) только сейчас осознала, что полки стеклянные, и за счет этого еще лучше смотрится!

а глубокие и не надо - иначе же не долезешь ни до чего. у меня в нынешней квартире шкафы под духи выстроены от 10 до 30 см глубиной))
0

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 23:58 #2812   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

oskolok (08 Декабрь 2020 - 23:43) писал:

:u: ATV_ATV, ага, я уже посмотрела. оно будет белое матовое по цене самолета. ваши тонированные мне больше понравились :) только сейчас осознала, что полки стеклянные, и за счет этого еще лучше смотрится!

а глубокие и не надо - иначе же не долезешь ни до чего. у меня в нынешней квартире шкафы под духи выстроены от 10 до 30 см глубиной))

А я боюсь стеклянных полок(ттт)не внушают они мне доверия.А пока нашла только с такими,одна единственная модель витрины подходит, на мои свободные 50 см площади :wacko: Выходит,что мне не только новый шкаф надо :giggle:
0

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 00:13 #2813   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Габриэль, не думала об этом. привыкла, наверное. у нас с моего детства горки со стеклянными полками, и там стояло и стоит посуды больше, чем духов, ничего не рушилось)) тут же вообще малые размеры, даже физически проблематично дать такую нагрузку, которую не выдержит стекло. (слушай, а в холодильнике у тебя что? там же чаще всего стеклянные полки.)
0

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 00:16 #2814   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

oskolok (09 Декабрь 2020 - 00:13) писал:

:u: Габриэль, не думала об этом. привыкла, наверное. у нас с моего детства горки со стеклянными полками, и там стояло и стоит посуды больше, чем духов, ничего не рушилось)) тут же вообще малые размеры, даже физически проблематично дать такую нагрузку, которую не выдержит стекло. (слушай, а в холодильнике у тебя что? там же чаще всего стеклянные полки.)

В холодильнике стекло в пластиковом каркасе,но у меня в нем еды много меньше,чем духов :giggle:
0

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 00:48 #2815   ПарфманьякМарина 

  • ...
Если шкаф будет на заказ, то и полки стеклянные можно заказать толщиной не 4мм, а 6 или 8мм. От держателей стеклянных полок также много зависит. Задняя зеркальная стенка уменьшает прочность конструкции. Без нее их (полки) можно дополнительно закрепить сзади, а так только по бокам. Ну это, к вопросу, о технологии мебели на заказ)))
0

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 01:09 #2816   svetlaya 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Мой парфюмерный шкаф. Фото не очень удачное, верхняя полка в основном с винтажами в кадр не вошла.

Правда, порядка там нет. Наводить надо.

Прикрепленные файлы


6

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 17:32 #2817   Елена Ом 

  • Продвинутый новичок

ATV_ATV (25 Ноябрь 2020 - 20:47) писал:

Когда стало 100+ флаконов, тоже долго думала про витрину, но в итоге поняла, что сохранность как в смысле содержимого, так и в смысле падения флаконов в открытой витрине я сама себе не гарантирую, особенно при наличии трех мелковозрастных племянников.
В итоге вот что получилось:
008DSCF2639.jpg

Света и пыли попадет минимум, все флаконы в доступности, открыл дверки - любуйся сколько хочешь. :)

Какой замечательный интерьер! Он вдохновил и дизайнера...Вот ссылка на ролик, с 7 минут 50 секунд: https://youtu.be/TesAKFyQdJg

Не обращайте внимания на название видео, да и само видео ни на какую шедевральность не претендует, я его рекомендую перемотать на 7 мин 50 сек и сравнить с фотографией выше (хотя это и не фото даже, дизайн- проект вроде)

Сообщение отредактировал Елена Ом: 11 Декабрь 2020 - 19:38

4

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 19:03 #2818   Helen17 

  • Участник

Елена Ом (11 Декабрь 2020 - 17:32) писал:

Какой замечательный интерьер! Он вдохновил и дизайнера...Вот ссылка на ролик, с 7 минут 50 секунд: https://youtu.be/TesAKFyQdJg

Не обращайте внимания на название видео

Нда...... Или девушка подруга дизайнера и дала сфоткать свою кухню или кто-то у кого-то что-то слизал.... :giggle: Неужели даже в такой мелочи, похвастаться шкафчиками, надо привирать... Вот , чесслово, не понимаю :confused:
Сейчас вспомнила, на Фраге было. Тоже одна девушка выставила фото Русской Красавице в капле. Речь шла о подарках иностранцам. Ну и она посетовала, что хотела бы подарить к-н иностранцу. Я и вызвалась (полуиностранка по МЖ :giggle: ) КУПИТЬ, естественно. Она даже не ответила. Я порылась и нашла это фото в интернете. Вообщем, это вот была такая минута славы. Разные всё таки люди бывают.... :unknw:
Надо своими шкафами похвастаться :super: . Пойду фоткать, всё оригинал! :lips:
2

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 19:16 #2819   Helen17 

  • Участник
Мой сервант, куплен в ИКЕЕ. Мужу было сказано, что посуду и бумаги прямо некуда складывать. Но тк дизайнером была я, то уже сразу подогнала под флаконы. Знаю, что выдвижные ящики не самый лучший вариант, но для меня это очень удобно и сразу всё вижу. Никому ничего не показываю, не люблю волновать людей :giggle: . У меня около 500 +- флаконов. Вверху - посуда, а всё остальное пространство - под флаконы, без коробок, стоят как солдатики, тесно прижавшись друг к другу. Комната на северной стороне,так что и летом в ней прохладно.
Изображение Изображение
3

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 19:16 #2820   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Helen17,
Мне не захотелось ее смотреть. Нудная.
2

  • 144 Страниц
  • « Первая
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
У кого есть автограф звезд , похвастайтесь
Автографы каких звезд у вас есть?
Ivanow 
  • 39 Ответов
  • 13 677 Просмотров
Calvin Klein - есть что-нибудь достойное? Спика 
  • 181 Ответов
  • 53 843 Просмотров
НЗ есть, а обсудить Букет России??? Lysia 
  • 229 Ответов
  • 65 140 Просмотров
Подскажите, есть ли мужской аромат подобный Opium? Надин 
  • 49 Ответов
  • 17 906 Просмотров
Почта России. А/я- смысл есть? МариЯ 
  • 19 Ответов
  • 16 039 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей