LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Наши любимые мобильники! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наши любимые мобильники!

Отправлено 29 Январь 2011 - 21:32 #81   Abadesa 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Abadesa: 29 Январь 2011 - 21:33

0

Отправлено 30 Январь 2011 - 08:50 #82   PeachBitch 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 30 Январь 2011 - 15:07 #83   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Натуся: 30 Январь 2011 - 15:10

0

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:20 #84   milana 

  • духи любящая
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 02 Март 2011 - 12:57 #85   Надин 

  • Все суета сует. Все ловля ветра.
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 02 Март 2011 - 19:18 #86   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Shinshilka: 02 Март 2011 - 19:23

0

Отправлено 25 Март 2011 - 21:44 #87   Tufudi 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:38 #88   DUSHKA 

  • Парфюмер-любитель
Девочки , давайте пообщаемся о сотовых телефонах. У меня айфон 4S , много вопросов по нему . Может кто подскажет ...

Итак : №1 . Подруге подарили стразик , который вставляется в отделение для наушников. Я загорелась, хочу :yahoo:
Но никто не знает где покупали , вроде как в отделениях сотовой связи. Но их сейчас так много , что в поисках все обойти нереально.

Подскажите , кто-нибудь знает где сие чудо продается ?

Заранее спасибо за ответ. Буду очень благодарна. :give_rose:
0

Отправлено 01 Август 2012 - 10:24 #89   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
Самый первый был последняя модель Эрриксона (до воссоединения с Сони). Потом были только Нокии. Но они меня перестали устраивать. У них стало много "болячек" и они откровенно подотстали в развитии. Особенно выбесила Нокия N95. Покупала ее за 30 тысяч. Прям бредила! А потом как увидела что навигатор работает только когда абонемент на карты купишь - опплевалась.
Потом был не менее мозговыносимый НТС Даймонд 2. Еле 2 года относила. Или я тупая, или он. Отдала по наследству мужу. Xасто замечала его за занятием, когда он пытался долбить этим телефоном разные предметы. От злости. Эта сволочь просто жила своей, только ей ведомой, жизнью.
Потом хотела Айфон. Но, любопытство взяло вверх, так как вышел Самсунг Нот. Лопата! Сначала было забавно, потом почитала про гаджет, пошла посмотрела, подержала и так и осталась с ним. Неразлучно!!! Засыпала и просыпалась с любимкой. И никакой айфон мне не нужен! Там реально есть ВСЁ!!! На радостях подарила такой же мужу на ДР. Сначала он не разделял моего желания, иметь такую же штуку. Но…. Как только взял его в руки… Я первый раз В ЖИЗНИ (!!!) увидела что моего мужа может увлечь какой-то гаджит. И увлечь так, что он в нем полностью. Он меня перестал замечать :giggle: Засыпает и просыпается с ним.
На работе мужу выдают айпад. Так вот, при наличии своего телефона у нас этот айпад просто валяется. Он не нужен! В Ноте есть абсолютно все и даже больше.
Потом моего Самсунчика украли :cry: Через месяц я купила точно такой же! Но розовый. Они как раз появились в новой линейке :super: Теперь я еще и модная! :lol: Сразу купила ему цвет в цвет чехол. Кра-со-та! И менять не собираюсь. Ежели чего - повторю с удовольствием или возьму новый, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Самсунг.
Знаю, что постоянно меж собой судяться Самсунги и Яблоки. Но споры чаще всего дизайновые. И запчасти некоторые берут в одном месте. Но мозг Самсунга, организация процессов.. это нечто!

Немного об основных вещах, которые помогут выбрать телефон. В пользу Самсунг Нот.

1. Батарея держит 3 дня при интенсивном использовании. (Правда при новом ПО чуть меньше)
2. ПО приходит и обновляется само.
3. Двухядерный и очень шустрый.
4. Умный. Все подсказки разжеванны. Так что мимо не промахнешься и случайно ничего не сотрешь.
5. Высокий уровень безопасности, с поиском телефона, возможностью дистанционно заблокировать телефон, удалить данные как в самом телефоне, так и в СИМ карте.
6. Отличный и понятный контакт с ПК. Даже древняя бабуля разберется.
7. Маркет. Отдельная песня. Понятен. Есть как платные програмулины, так и КУЧА бесплатных. Скайп, ВКонтакте и так далее, организатор покупок (со считыванием штрих-кода, расчетом цен, скидок и запоминанием где дешевле…) Женский календарь, словари и переводчики…. А так же отзывы пользователей на них. Оч удобно - не качаешь вслепую.
А так же удобен поиск того, что нужно в Маркете.
8. Неплохая камера.
9. Каким бы он большим не казался -он УДОБЕН!
10. Полностью заменяет компьютер.

Вообщем, достоинств масса. Недостатки? Не помню таких.

Про Яблоки. Они есть у меня :giggle: Мне нравится. НО (!!!) очень неудобный Маркет. Ничего не найдешь, все за деньги и сразу не поймешь куда тыкаться. Очень мало программ. Все более менее стоящее - за деньги.
Банальный пример, мужу срочно понадобилось найти программу, что б резать музыкальные файла. Хотел обрезать мелодию и поставить на звонок вызова. Исшарил весь Эйпл. Час разбирался как качать, час пытался скачать и использовать… Так и ничего не получилось. Потом, в отчаянии, зашел с телефона на Маркет Самсунга, нашел в три секунды програмуллину, за 2 секунды ее скачал и за 10 секунд обрезал и воткнул музыку. Вуаля!

Далее о Яблоках. Мало информации о пользовании. Все удобно, дружественный интерфейс, но встречаешь мелочи, например, как переименовать файл. И как?! А так - методом научного тыка. При этом , этого "правильного" тыка можно годами ждать, разгадывая ребусы создателей. Видимо когда они создавали Яблоки, они думали так: "Это же так просто! Угадай."

Это основные достоинства, приходящие на ум. Так что… "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь…"))))

Сообщение отредактировал Алхимия: 01 Август 2012 - 10:37

0

Отправлено 02 Март 2015 - 02:11 #90   NIXIK 

  • Парфюмер-любитель
Нокиа caпфир арте))
До этого был слайдер с титановым корпусом, тоже нокиа)))

Мне только звонить - вполне хватает :giggle:

Не удержалась от соблазна и купила микромобилу в мтс ( уценка по коробке) за 500р

Цветной дисплей, железный корпус, камера фото/ видео, две симки, карта памяти, mp3, радио, интернет...

Зарядку держит полтора суток :giggle:

:yahoo:

Сообщение отредактировал NIXIK: 14 Март 2015 - 02:10

0

Отправлено 02 Март 2015 - 03:16 #91   Grace777 

  • Парфманьяк
купила Самсунг 4 S mini. Ну и зря я потратила деньги. Думала сяду типа - разберусь..Времени и желания в итоге на это нет. А нужны мне только звонки и книга с контактами. Зачем потратила столько денег на этого паразита? :giggle:
Пользуюсь старой Нокией, заряд держит по 4 дня, главное- не замерзает на морозе, в отличии от Гнусмуса(Самсунг наборот). Навороченные гаджеты мну не к чему, однозначно.. :super:
1

Отправлено 24 Март 2016 - 01:54 #92   Gellika 

  • Новичок
Долго пользовалась слайдером Samsung U600, пока не помер он. Жалко, очень жалко, сейчас подобных нет уже, а смартфоны мне не нравятся((((
1

Отправлено 24 Март 2016 - 22:58 #93   Кса Ксиксюлец 

  • Участник
У меня LG Nexus5 уже более двух лет. Очень им довольна, всё чётко, ясно и быстро работает. Использую активно как смартфон, в т.ч. набираю тексты, читаю книги, просматриваю сайты.

Эл.книжкой после него не смогла пользоваться (казалось, что она оооочень тормозная) и айфон 4, которым пользовалась пока меняли аккум.аналогично замаял медленной работой и тем, что на каждый чих нужно спец.программу искать.
1

Отправлено 29 Март 2016 - 15:18 #94   Mors 

  • Продвинутый новичок
айфон 6S большой, удобный и красивый )) розовое золото
до этого был пятый, не разбиваемый, обо что только не бился.
0

Отправлено 29 Март 2016 - 16:04 #95   fioreninok 

  • Всё возможно
Первые 4 мобильника были Самсунги. Но с каждой покупкой срок эксплуатации телефона уменьшался. Последний, не помню модель, прослужил мне меньше 6 месяцев: просто взял и отрубился...
Читая много хороших отзывов решила купить Айфон 5S. И не прогадала, уже практически больше 2-х лет и как новенький: ни одного глюка, при том, что я активный пользователь и Интернета в телефоне, и просто звонков. Многие ругают за платные услуги. Мы ходим на работу и получаем зарплату, и считаю правильным платить за то, над чем человек работал, что-то создавал.
0

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 17:17 #96   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: fioreninok,
Ну не знаю...ноут у нас долго. Муж недавно 4-ый поменял. У меня 8. Ноутбуком не пользуюсь теперь совсем.
0

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Поэзия - любимые стихи и поэты Jeminy 
  • 2 150 Ответов
  • 338 023 Просмотров
HAND MADE или наши хвастушки лиса 
  • 2 616 Ответов
  • 303 732 Просмотров
)))) Самые любимые ароматы (((( Tarasito 
  • 631 Ответов
  • 175 075 Просмотров
Ваши любимые парфюмерные рекламы... Leesa 
  • 381 Ответов
  • 76 733 Просмотров
Ваши любимые селективы Daruma 
  • 210 Ответов
  • 72 808 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей