LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rance - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Rance

Отправлено 25 Апрель 2012 - 14:07 #41   KetrinL 

  • Продвинутый новичок

Merlina (07 Апрель 2012 - 15:40) писал:

Девушки, москвички, у вас уже Полина появилась? Очень интересно было бы услышать пару слов об этом аромате! Очень заинтриована


Я ее тоже тестировала в марте и, согласна с предыдущим оратором, тоже ее не очень запомнила. Помню, что она сладкая и очень пудровая, но нюансов и иных нот аромата кроме пудры и сладости не помню совсем.


При том, что я фанатка Рансе, но Полина меня не впечатлила :( А вот Д'Эрж и Летицию пользую постоянно и уже 2 дамы учуяв на мне первые, купили их в свои коллекции :)) Летнего теплого времени ждут Сюблим, Евгения и Елена (уже начинаю на них переходить).


0

Отправлено 14 Май 2012 - 18:25 #42   Antea13 

  • Участник
Взяла отливант Туберозы. Там она есть, конечно, но напоминает сильно разбавленный Пуазон.
0

Отправлено 13 Июнь 2012 - 16:35 #43   Anfise 

  • Парфюмер-любитель
У меня Жозефина, редко надеваю, ждёт осенних ночей,
и Сублим... пока ждёт своего часа...)))
0

Отправлено 14 Июнь 2012 - 14:41 #44   Anfise 

  • Парфюмер-любитель
Жозёфины по-случайности оказалось два флакона! Это Слишком!!!!
0

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 08:55 #45   wem 

  • Парфюмер-любитель
У этой марки недавно вышли новиночки. Очень интересные оказались. Сама подача флакона мне не понравилось, стразы там всякие, но содержимое очень не избитое. В частности понравился аромат с туберозой (название не помню) и я прям в любилось в аромат - Avant le Jour. Безумно нежный, женственный, и необыкновенное сочетание сливочной сладости (как будто крем для тела) и свежести одновременно. Мне этот аромат напомнил запах зеленого чая молочный олонг. Стойкость фантастическая. Дороговатенько правда, в магазинах что-то около 6 тысяч стоят, но я прям влюбленна, решила купить для коллекции.
0

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:44 #46   Иннушка 

  • Парфюмер-любитель
У меня из новой коллекции "ЗВЕЗДЫ" от Жанны Сандры Рансе, два аромата
"Мое сердце" - обожаю этот аромат Изображениеочень чувственный, волнующий. Изображение мягкий, теплый, сладкий. Оправдывает название "Рядом с тобой"
Подкупает и дизайн, красивая брошка-кулон, стильно.
0

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:30 #47   dr_Clair 

  • Новичок
Девушки, здравствуйте! Я еще совсем новичок в парфюмерии, хочу спросить - конс в ИДБ уговорила летом купить Rance Eau De La Couronne (Rue Rance). Такой нестойкий аромат первый раз в жизни! Буквально 5-10 мин, дальше ни я,ни окружающие аромат не слышат(. Такое разочарование(. Это особенность именно этого аромата или моей кожи?
0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:20 #48   natus 

  • Парфманьяк
:u: dr_Clair, странно, я эту серию Рансе слышу очень хорошо) Правда у меня были другие ароматы, но очень стойкие :unknw:
Я на волосы наношу обычно.
0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 19:25 #49   dr_Clair 

  • Новичок
:u: natus, спасибо!. Мои ни я не слышу, ни окружающие(
0

Отправлено 08 Июнь 2014 - 19:03 #50   НИКА 8 

  • Продвинутый новичок
На мне ароматы этого бренда не сидят, слетают сразу. Так жаль, многие очень нравятся.
0

Отправлено 08 Июнь 2014 - 22:17 #51   LeTTo 

  • Парфюмер-любитель
у меня из Рансе два аромата- Жозефина и Летиция - достаточно стойкие и шлейфовые.
0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 00:42 #52   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
У Евгении Рансе,тоже стойкость на 3 дня :105:
1

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:29 #53   Валерьянка 

  • Парфюмер
У меня есть Жозефина, аромат сладко-помадный, а потом запудривается. Красивая помадная роза. Ношу редко, ибо не мое.
0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:38 #54   Iris 

  • Парфюмерный лидер

Раиса (09 Июнь 2014 - 00:42) писал:

У Евгении Рансе,тоже стойкость на 3 дня :105:


У Эжени стойкость на 3 дня??? :shuffle: А при каких погодно-климатических условиях? Мне кажется, что подобные тонкие белоцветочные ароматы в принципе не отличаются убойной стойкостью, хорошо, если доживают до вечера при нанесении утром. А Евгения - так вообще настолько утонченна и невесома воздушна, что я ее уже часа через 3-4 переставала слышать. Поэтому, кстати, использовав флакон, новый покупать не стала, не смотря на то, что подобные ароматы мне нравятся, но так как допрызгивать приходилось минимум раза 3 за день, то получалось очень нерентабельно.
0

Отправлено 10 Июнь 2014 - 06:24 #55   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Iris, Я носила ее на одежде,потому как она меня слегка чем то придушивала :shuffle: Это примерно осенью-весной было,потом избавилась,разлюбила... :105:

Сообщение отредактировал Раиса: 10 Июнь 2014 - 11:48

0

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 08:40 #56   ната72 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, помогите расшифровать код 012R116. Что-то не найду калькулятор кодов для Рансье. Спасибо)
0

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:04 #57   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
У меня Pauline Rance. Для меня сладковатый, вообще-то. Не нравятся там заслащенные пачули. Но там есть фиалка, и меня, как любительницу фиалок, это очень радует. Вообще-то он похож на Creed Love in black, Rose Lipstick Malle, и немного на Bvlgari Femme.
1

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:03 #58   Alouette 

  • Парфманьяк
Какая-то вялая темка :giggle:
А я люблю Rance. Единственный парфюм, который мне подарил муж (и сам его выбрал! - а он не любит парфюмерию в принципе) - это D'Erje Rance. Мне он с первого занюха не понравился вообще (я тот период - лет 6 назад) предпочитала сладкое)) Даже расстроилась. Но стала носить - и как присосалась к этому флакону, не оторавать :giggle:
Он у меня и в пир, и в мир. И в любую погоду, любой сезон и по любому поводу. Когда не знаю, что надеть - хватаю D'Erje.
Очень нравится Eau Sublime, но флаконом вот только что обзавелась, и то неполным :rolleyes: Хотя вот конкретно его бы можно и побольше, эта серия (Rue Rance) на мне не блещест стойкостью. Приятный унисекс, на лето самое оно, нежный и свежий.
Eau De La Couronne (Rue Rance) мне сначала тоже весьма нравилась, а потом как стала напоминать яблоко DKNY, так тут же эти ассоциации меня от Короны отвадили)

Серия Les Etoiles отличается заметно превосходящей стойкостью и ядреностью. Тут уже нежными ароматы я назвать не могу.
Avant le Jour мне сильно напомнил Фаталь Шарм от Ксерджофф. Только убойнее.
3

Отправлено 06 Апрель 2015 - 19:59 #59   kremer 

  • Продвинутый новичок
стойкость на 3 д+
0

Отправлено 06 Апрель 2015 - 21:08 #60   Alouette 

  • Парфманьяк

kremer (06 Апрель 2015 - 19:59) писал:

стойкость на 3 д+

Это вы о чем именно и что имели в виду?..
3 дня +? Или 3 с плюсом?
У каких ароматов? Новая серия мегастойкая. Которая с брошками. А Rue Rance - на мне все нестойкие. Часа 3.
1

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей