LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Крем против отеков под глазами - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крем против отеков под глазами

Отправлено 08 Февраль 2013 - 07:37 #41   Рита68 

  • Продвинутый новичок
В экстренных случаях против отеков лица и глаз использую свечи " Релиф".Помогают всегда.(Растопить свечу в микроволновке и как маску на лицо и под глаза) :yahoo:
1

Отправлено 16 Март 2013 - 15:02 #42   Zabavyshka 

  • Продвинутый новичок

Рита68 (08 Февраль 2013 - 07:37) писал:

В экстренных случаях против отеков лица и глаз использую свечи " Релиф".Помогают всегда.(Растопить свечу в микроволновке и как маску на лицо и под глаза) :yahoo:

так они ж от геморроя вроде??? потом аллергии нет?
0

Отправлено 16 Март 2013 - 16:16 #43   Рита68 

  • Продвинутый новичок
У меня нет))) я вообще не аллергик :give_rose:
0

Отправлено 17 Март 2013 - 18:02 #44   Minira 

  • Участник
ну так в этих свечах масло акулы, масло какао бобов, наверное, поэтому и разглаживает :rolleyes:

:u: Рита68,
А состав мази еще более впечатляющий :rolleyes:

Кстати, я частенько слышу об этом методе, сама как-то не отважилась пока. Ботинки я есть не стал бы (с) :rofl:
0

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 17:41 #45   безника 

  • Участник
Мне от отеков хорошо помогает маска для кожи вокруг глаз от Матис и их же васильковый лосьон. Я сначала наношу толстым слоем масочку, а минут через 5 сверху ватные диски пропитанные лосьоном.Но это вечером. Недавно, с год тому назад, попробовала крем эффикас Сислей. Вот вообСЧе вещь! Это только утреннее средство. :)
0

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:29 #46   lenulya 

  • Участник
Я и куча моих подружек и приятельниц с помощью любимого косметолога стали использовать эту сыворотку http://www.estemed.r...tensive-serum-r
но следует учесть - пока пользуешься - все отлично, более действенного средства нет; перестаешь - через пару недель все возвращается на круги своя.
А противогеморроидальные свечи под глаза.... И что от век со временем будет? Тряпочки?
1

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:59 #47   Немирная 

  • Продвинутый новичок

lenulya (17 Сентябрь 2013 - 21:29) писал:

Я и куча моих подружек и приятельниц с помощью любимого косметолога стали использовать эту сыворотку http://www.estemed.r...tensive-serum-r
но следует учесть - пока пользуешься - все отлично, более действенного средства нет; перестаешь - через пару недель все возвращается на круги своя.


так с любыс средством. пока пользуешься, все ок. как только перестал - все вернулось назад.
0

Отправлено 17 Февраль 2014 - 13:23 #48   Zabavyshka 

  • Продвинутый новичок
Вот и я наконец нашла крем под себя)))) С моими отеками справляется крем nature's для контура глаз от отечности и темных кругов. Состояние кожи действительно с кремом стабилизировалась. Темнота была (не сильная, но была), прошла. Отечности после ночи убирает быстро.
0

Отправлено 05 Март 2014 - 17:50 #49   Инна 

  • Парфюмерный гуру
Отеки и "мешки" под глазами - моя главная проблема. Они у меня всегда - такое строение век. Красоткой себя увидела лишь однажды - когда отравилась и рыгала пол ночи - на утро просто не узнала себя :giggle: В общем, перепробовав огромную кучу кремов, пальму первенства отдаю васильковому крему для век от Sanoflore и их же Васильковой воде, если с глазами совсем все плохо. Отеки становятся реально меньше, увлажняет, а легкий золотистый шиммер хорошо маскирует круги. Еще есть гель-ролик от Clinique. Тоже немного убирает отек, приятно охлаждает, но, как мне показалось, подсушивает кожу.
2

Отправлено 06 Март 2014 - 09:24 #50   katuzza 

  • Парфманьяк
:u: Инна,
Васильковая вода Санофлор - отличная вещь! Кладешь на 5 минут ватные диски на глаза и действительно помогает. Хочу еще пропиарить крем Ла Прейри анти-эйдж с СПФ. У него очень сильный дренирующий эффект. Прям очень-очень рекомендую всем, у кого есть проблемы с отеками.
0

Отправлено 06 Март 2014 - 22:44 #51   Тутси-милашка 

  • Не жертва маркетинга.
Девочки,а я подсела на вот такой гель- GUAM MICROCELLULARE Гель от отеков и темных кругов.Реальный дренаж противоотечное средство.Я его,даже два раза в неделю на все лицо и шею наношу - от купероза хорошо,овал лица подбирает и стоит не очень дорого,для проф.косметики. :super:

Сообщение отредактировал Тутси-милашка: 06 Март 2014 - 22:46

0

Отправлено 25 Апрель 2015 - 16:41 #52   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
Вчера была в аптеке, за мной стояла странная женщина. Лет 60 ти , стройная, загорелая , но одетая по-молодежному :blink: куртка- бомбер, штаны - шаравары, рюкзачек , кеды))
Так вот говорит прочитала в интернете , что от отеков под глазами помогает крем от геморроя :confused: фармацевт сказал, что он очень дорого стоит( сколько - не знаю) , но она говорит, всё равно возьму, а то глаза сегодня что то - отекли :giggle:
0

Отправлено 25 Апрель 2015 - 17:12 #53   Блюбель 

  • Парфманьяк
:u: Олюшка 22, Да, я давно об слышала, говорят, что так.
0

Отправлено 15 Август 2015 - 17:42 #54   fioreninok 

  • Всё возможно
После начала приема коллагена появились отеки Изображение (принимаю в комплексе с др. добавками для суставов). Говорят, это возможно, так как коллаген втягивает воду в себя. Но у меня не каждый день эта беда, а через день, хотя принимаю его с утра.Раньше пользовалась кремом Clinique all about eyes, справлялся со своей задачей, сейчас эффекта нет. Теперь боязно покупать что-то другое: либо на первых местах спирт (в люксовом уходе!), либо минеральные масла и силикон,который просто скатывается.Пока время утреннее позволяет до работы, делаю компрессы из зеленого чая по 5-10 минут, осенью уже надо будет что-то серьезнее.На днях прикупила гель-тоник для век Aqua Bio с антиаксидантной защитой; пока не пользовалась, завтра попробую.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg (487,92К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал fioreninok: 15 Август 2015 - 17:43

1

Отправлено 27 Август 2015 - 09:39 #55   fioreninok 

  • Всё возможно


Популярное сообщение!

Сколько я перепробовала "глазных средств" и пришла к выводу путём тестирования :rolleyes: что лучшее средство от отеков - это шалфей! Завариваю, прикладываю ватные диски минут на 10 (меняю 2 раза) и вуаля! - смотришь на себя в зеркало и не пугаешься :giggle:
5

Отправлено 29 Август 2015 - 08:45 #56   violet 

  • Парфманьяк
:u: Инна, :u: katuzza, девочки, где вы покупаете sanoflore? Прошерстила весь инет, именно васильковой воды нет нигде в наличии.
0

Отправлено 29 Август 2015 - 10:36 #57   katuzza 

  • Парфманьяк

violet (29 Август 2015 - 08:45) писал:

:u: Инна, :u: katuzza, девочки, где вы покупаете sanoflore? Прошерстила весь инет, именно васильковой воды нет нигде в наличии.

Я в аптеке 36,6 покупала
1

Отправлено 29 Август 2015 - 11:18 #58   Инна 

  • Парфюмерный гуру
:u: violet, у меня мама раньше в Ригле работала, заказывала мне из их прайсов. А сейчас не знаю. В принципе в любой аптеки Ригла Вам скажут, есть на складах она или нет. Если нет, то в других аптеках тоже (в 36,6 с того же склада идет).
1

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:13 #59   Кэтрин Кин 

  • Участник
А меня очень интересует крем вокруг глаз с эффектом лифтинга. Посоветуйте, пожалуйста. Верхнее веко не нравится:)
0

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 00:11 #60   Майер 

  • Участник
Лиатон 1000 гель, отеки снимает.
0

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Матирующий дневной крем any6804 
  • 39 Ответов
  • 31 692 Просмотров
Чудо-крем La Mer Irinka 
  • 222 Ответов
  • 87 217 Просмотров
Мешки под глазами - блефаропластика мадам Н.А.Сморк 
  • 106 Ответов
  • 64 599 Просмотров
Indult (Индульт)-ваши мнения, за и против? Lysia 
  • 61 Ответов
  • 27 603 Просмотров
Акция протеста против реформулировки парфюмерии wikoletta 
  • 26 Ответов
  • 14 793 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей