LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sisley - про новинки и классические - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Sisley - про новинки и классические

Отправлено 08 Март 2012 - 23:41 #281   breathless 

  • Парфманьяк
А я вот вчера в новозарешной Тайне разгадала Лунный Вечер! Я в приятном шоке.. во всех отношениях. :blush:
0

Отправлено 06 Июнь 2012 - 18:20 #282   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
Подарила мужу на ДР Воду Икара,спонтанно,помню,что как то давала ему блоттер с ароматом,и отторжения он не вызвал :giggle: Попробовала сама,такая красота раскрылась,хоть сама носи :105: Уходит первая пыльная нотка, и слышу мягкие цитрусы на деревянной подложке,на мне держится долго,после душа с запястья еще был слышен,что просто удивительно,т.к. не держатся на мне долго ароматы :shuffle: С рубашки мужа поздним вечером слышу нежный и тонкий аромат(утром наносил),в общем,по моему,очень достойный аромат в этой марке,сама люблю и ношу зимой Суар де Лун,теперь и Вода Икара запала в душу :give_rose:
2

Отправлено 06 Июнь 2012 - 21:08 #283   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Раиса, а я сама и ношу Воду Икара - восхитительный летний парфюм!)
1

Отправлено 07 Июнь 2012 - 00:32 #284   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: ЭLЬ, Спасибо,значит я не одинока в своих пристрастиях :give_rose: На ночь нанесла Воду Икара на запястья,сейчас утро,аромат очень нежно слышен до сих пор,и спалось то как славно :giggle: Будем с супругом пользоваться водичкой "пополам" :105: Удачно я ему подарила парфюмчик :giggle:
1

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 12:35 #285   Каролина 

  • Созерцающая
Не знаю, что со мной.
Утром нанесла на кожу "Еau du Soir".
В результате каких - то химических процессов в организме сейчас ощутимо обоняю с себя... Cacharel "Amor Amor Eau Fraiche". У меня это "чудо" :wacko: было несколько лет назад - избавилась без сожаления.
Слащавенький и несерьёзный подросток "Amor Amor" и статусный "Еau du Soir" - вообще несочетаемые понятия.
До сих пор "Еau du Soir" не преподносил мне никаких сюрпризов.
Не хочу благоухать неизвестно чем. :party:
1

Отправлено 23 Март 2014 - 09:01 #286   milena 

  • Парфманьяк
Девушки, подскажите, где в имагах можно купить банную линию Деревенской воды.
0

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:58 #287   Мумия 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

по следам отзыва
http://www.laparfume...0#comment_13052

Откуда все эти неофиты, имеющие весьма смутное представление о парфюмерии (вспомнилась и шанелевская база)))? Как можно создать Суар де Лун по следам Сислей 1, если он создан раньше воды?))))) Почеу неумение описывать аромат, особенно тот, который не нравится, сводится к "урине"?К чему там "придурки" вообще не поняла. Может, сначала надо научиться ноты вычленять, пирамиды разбирать и матчасть почитать, прежде чем гадости говорить.
5

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:02 #288   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
слава богу, удалили опус сей. Спасибо.
0

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:04 #289   dew-drop 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, подскажите, пожалуйста, как должен выглядеть код на О де Суар. Напечатан краской на дне? У меня на Суар де Лун-лазерный на задней стенке флакона.. Но, ведь, и ароматы разные и разных лет.
0

Отправлено 14 Июль 2017 - 19:02 #290   dew-drop 

  • Парфюмер-любитель
Развейте сомнения, плииииз! Может, у кого есть флакончики из не совсем новых? Вот такой код имеет место быть?[attachment=388222:msg-78075-0-76877900-1500023123-1.jpg]
0

Отправлено 14 Июль 2017 - 21:29 #291   AlenaAlena 

  • Парфюмер-любитель
:u: dew-drop, Не берусь судить о Вашем флаконе, расскажу про свой. Куплен лет 7-8 назад в ГУМе, 50 мл, код лазерный на задней стенке флакона, на дне прозрачная наклейка, на которой кода нет. Сверху наклейки есть выдавленная в стекле надпись MADE IN FRANCE (вверх ногами как и у Вас на фото, но более изящно, шрифт другой) Никаких цифр на дне выдавленных нет и слова BOTILE, тоже нет) У меня код 164947, точно год определить не могу, коробочку тоже не сохранила. Это для информации, к сожалению, не получается сделать фото так, чтобы был виден батч код и выдавленная надпись на дне. Это Вам информация к размышлению, но, повторюсь, судить о качестве Вашего флакона я не могу, поскольку, не считаю возможным))
0

Отправлено 14 Июль 2017 - 22:56 #292   dew-drop 

  • Парфюмер-любитель
:u: AlenaAlena, благодарю за такой развернутый ответ! :give_rose:
Что-то я задумалась.. От покупки, думаю, я воздержусь.
0

Отправлено 14 Июль 2017 - 23:07 #293   AlenaAlena 

  • Парфюмер-любитель
:u: dew-drop, Светлана, может еще кто из девочек ответит, я не считаю себя профи, просто описала свой флакончик. У меня их было штук 5, наверное, но все использованные утилизированы :give_rose: Это мой САМЫЙ любимый аромат, но только недавно узнала, что крышечка - это кольцо для платка))) Возьмите тайм-аут, может еще кто-нибудь ответит. Очень желаю, чтобы у Вас появился самая настоящая "Вечерняя вода" - она божественна!!!
0

Отправлено 15 Июль 2017 - 22:49 #294   petite 

  • Участник
:u: dew-drop, у меня подобный флакон, и ему больше десяти лет. Только батч другой. Если Вам принципиально фото, завтра сделаю. Правда, в свое время ребенок открутил крышечку, и аромат стал испаряться. Когда заметила, было поздно, на дне коричневый концентрат остался :giggle: . Поэтому вид самого аромата непрезентабельный :rolleyes: .
0

Отправлено 16 Июль 2017 - 01:14 #295   dew-drop 

  • Парфюмер-любитель
:u: petite, спасибо! :give_rose:
0

Отправлено 16 Июль 2017 - 19:00 #296   petite 

  • Участник

dew-drop (16 Июль 2017 - 01:14) писал:

:u: petite, спасибо! :give_rose:

Фото увеличиваются. Флакон был куплен лично мною заграницей. Батч пробивается 2003 годом. А флакон с Вашего фото 2008г.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал petite: 16 Июль 2017 - 22:40

0

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:13 #297   dew-drop 

  • Парфюмер-любитель
:u: petite, отлично! Вы меня успокоили. Благодарю! :give_rose:
0

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 16:53 #298   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©
Девушки, подскажите, пожалуйста, в каком году поменялся цвет коробки у Лунного вечера?
0

Отправлено 08 Июль 2020 - 20:18 #299   king-size-maugli 

  • Парфюмер-любитель
Девушки , кто пробовал дезодорант О де Суар ???? Было у меня мыло - не оправдало надежды , хотя как объект коллекции очень красиво смотрится .


А сегодня от врача-косметолога услышала знакомый аромат , долго силилась вспомнить ))) все-таки спросила , она сказала , что это её любимый О де Суар , что постоянно возвращается к нему . Я удивилась , насколько хорошо О де Суар раскрылся по жаркой погоде , я бы не рискнула даже ! Разговор об О де Суаре закончился на том , что она хотела бы заиметь дезодорант . Я подумываю ей сделать подарок , но сомневаюсь , что аромат в дезодоранте будет искажен , как в мыле .


Что скажете ? Кому попадался в наборе ?

Сообщение отредактировал king-size-maugli: 08 Июль 2020 - 20:19

0

Отправлено 08 Июль 2020 - 22:45 #300   маричка 

  • Участник
Eau du Soir - мой фаворит уже лет 15, на мой взгляд, лучший у Sisley, он должен быть у меня всегда)) Дезодорант покупала не единожды, правда, как самостоятельную единицу, в наборе не видела. Он так же прекрасен, аромат полностью идентичен едп. Удовольствие не из дешевых, но он того стоит!
3

  • 16 Страниц
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ожидаемые новинки Спика 
  • 313 Ответов
  • 52 418 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей