LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CHOPARD - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

CHOPARD

Отправлено 13 Январь 2010 - 19:17 #1   жень-шень 

  • Парфюмер-любитель
Девчата, я не нашла темки про этого производителя, а хотелось бы послушать ваше мнение о его ароматах. В частности об этом. http://www.laparfume...min=-price_max=
0

Отправлено 13 Январь 2010 - 19:20 #2   ReginaS 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 13 Январь 2010 - 19:41 #3   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 13 Январь 2010 - 19:51 #4   жень-шень 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 15 Январь 2010 - 11:29 #5   Ela 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 09 Март 2012 - 14:55 #6   Альвина 

  • Продвинутый новичок
Кашмир, очень понравилась пирамидка, нашла где купить соточку по приемлемой цене,но не могу никак решиться на покупку, запаха не знаю, тестить негде, буду брать вслепую, подскажите аромат достойный, и как стойкость?
0

Отправлено 09 Март 2012 - 15:34 #7   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Альвина, сладко и плосковато, ИМХО.
Утомляет. По крайней мере меня...
1

Отправлено 09 Март 2012 - 20:09 #8   Tanit 

  • Участник
На мой взгляд, Кашмир весьма качественный аромат для своей категории - теплый, уютный, согревающий и такой очень позитивный. :) Сладкий,да,но не приторный - все же мандаринки, ароматные специи и легкая деревяшистость не дают ему скатиться в банальную вкусняшку. Он многим нравится именно своим каким-то солнечным, легким настроением - особенно хорош в холод. Стойкость вполне приличная, шлейф тоже имеется, хотя и не выраженный. Тут дело вкуса, конечно, но положительных отзывов на этот парфюм немало.

Сообщение отредактировал Tanit: 09 Март 2012 - 20:10

3

Отправлено 13 Март 2012 - 08:36 #9   swetок 

  • Продвинутый новичок
:u: Альвина, и мне Кашмир очень нравится! Обзавелась зимой отливантиком- спасибо Dolorosa. И зацепил аромат. Сладковатый- да, но навязчивым не кажется. Не кричащий. Для меня-красивый,может быть несложный аромат,но есть в нем что-то. Кстати, комплименты в нем собирала неоднократно. В магазине встретила только один раз 30мл- не удержалась, купила!
0

Отправлено 13 Март 2012 - 13:27 #10   natus 

  • Парфманьяк
Кашми- один из самых странных ароматов, который я пробовала. Купила вслепую 30-ку за смешные деньги. Он правда теплый, но не сладкий, пушистый аромат. Только вот ноты непонятные, может и правда айва с ванилью и какими-то специями, как некоторые пишут. Мягкий восток. Мне, к сожалению, не подошел.
1

Отправлено 13 Март 2012 - 16:28 #11   Альвина 

  • Продвинутый новичок
уф, заказала бадейку, жду, надеюсь интуиция не подвела и понравится, спасибо за отклики
0

Отправлено 13 Март 2012 - 16:34 #12   Nivea 

  • Парфюмер-любитель
Я тоже долго думала над покупкой Кашмира. Приобрела. Ну что сказать... И правда очень тёплый, уютный. Но Оля ЭLЬ права -почему-то утомляет. Хотя избавляться не буду, это как правда тёплый плед - может и совсем не понадобится, но пусть будет :giggle:
1

Отправлено 13 Март 2012 - 19:58 #13   Tanit 

  • Участник

Nivea (13 Март 2012 - 16:34) писал:

... Хотя избавляться не буду, это как правда тёплый плед - может и совсем не понадобится, но пусть будет :giggle:

Вот и у меня та же песня - пользуюсь совсем редко, понимаю, что не шедевр, конечно, но почему-то расставаться не хочется - пусть будет для настроения! ;) :)
0

Отправлено 15 Март 2012 - 07:17 #14   bongallow 

  • Парфюмер-любитель
И у меня то же самое с "Кашмиром"!Слава богу,отливант.Очень-очень редко бывает настроение для этой пушистой сладости.Даже как парфюмерную пижаму использовать утомительно)
1

Отправлено 13 Июнь 2012 - 16:06 #15   Anfise 

  • Парфюмер-любитель
Да Кашмир дейстительно, как пишет Nivea - тёплый плед, зимой без него не обойтись! Привет, Nivea!!!!
0

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:46 #16   Black Mary 

  • Парфюмер-любитель
когда-то очень-очень давно, любовник и любимый подарил мне Виш на день рождения. я была удивлена до предела - это было в первый раз в моей жизни, что мужчина точно угадал с парфюмом. правда, потом, когда мы расстались, я отдала духи знакомой (надеюсь, понятно, почему). воспоминания о том романе весьма даже нерадостные, да и сейчас, вот сегодня, опять напомнил о себе, и не в самом лучшем смысле. так они и связались у меня с этой маркой и этим запахом, в частности... когда он мне его подарил, собственно, было уже известно, что мы расстаемся через полгода. не как любовники (это не самое главное), а как партнеры. так сложились обстоятелсьтва.
словом, очень грустные и неприятные воспоминания...
0

Отправлено 14 Июнь 2012 - 12:46 #17   нертера 

  • Парфманьяк
Кашмир имею, и не нашла зимой для него НИ дня, зато сейчас на работу, самое то ))) В помещении холодно, а сним уютней. Может и оставлю ))
1

Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:01 #18   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Поддерживаю то мнение, что на каждый день Кашмир несколько утомителен. Но далеко не каждый парфюм имеет смысл носить каждый день, не снимая-не меняя. Для определенных случаев, под особое настроение (вот ведь хочется иногда почувствовать себя роскошной восточной женщиной :D ) этот аромат очень кстати. Обожаю поздней осенью, когда уже холодно и промозгло, но снега еще нет - он согревает, как бокал хорошего глинтвейна или как дополнительный мягкий и уютный шарфик. К достоинствам аромата добавлю его стойкость и отсутствие химозности в базе, а в последние годы его плюсом стала еще и неизбитость. В моем личном рейтинге люксовых восточных ароматов (имею ввиду именно выраженный восток) он занимает прочное второе место, уступаю только самому любимому - Соне Рикель.
1

Отправлено 14 Июнь 2012 - 16:00 #19   нертера 

  • Парфманьяк
:u: Iris, Вот про неизбитось согласна, на фоне окружающих, явно выделяется.!!
1

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:07 #20   omma 

  • Парфюмер-любитель
девочки, скажите пожалуйста, Есть ли ароматы, похожие на Кашмир, только по-серьёзнее, тоном по-ниже. а то у меня в базе рассольчик вылезает. редко так, но метко. :giggle:
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей