LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Histoires de Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Histoires de Parfums

Отправлено 10 Март 2012 - 19:27 #41   Юлия 7777 

  • Продвинутый новичок

шанс (21 Ноябрь 2011 - 15:26) писал:

Появился Мулен Руж. Понравился, единственное что - не громкий, тихий аромат, почти нет шлейфа. Начало немного странное, чуть запах купе или вагона (но мне всегда этот запах нравился). Очень быстро проступает аромат помады и чудесной кожи, у меня аж в переносице защекотало, так приятно и ностальгия от чего-то. Ближе к базе становится очень похож на Аметистовую Кожу, но совсем без сладости. В отдельности нот не разобрать(мне)-всё звучит ладно и вместе. Может полынь так округлила все компоненты. И почему-то мне этот аромат совсем не показался праздничным, скорее нежно-грустным, меланхоличным. Красивый аромат, но очень мягкий и шепчет, а сходство с Аметистовой Кожей для меня на лицо...этим и понравился!

Блин!А я думаю,что он мне напоминает!Точно,аромат купе!И еще просроченной советской помады и кожа,очень необычный парфюм!Пахнет именно "старой",залежалой помадой,пудрой,"какафония "ароматов.Мне сложно расчленить на ноты,но аромат ношу с удовольствием.нравится!
1

Отправлено 29 Август 2012 - 15:26 #42   Немашка 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, в ГУМе есть HDP? амбра заинтересовала и туберозы хочу все затестить.
0

Отправлено 29 Август 2012 - 15:41 #43   KaisaK 

  • Парфюмер-любитель

Немашка (29 Август 2012 - 15:26) писал:

Девочки, в ГУМе есть HDP? амбра заинтересовала и туберозы хочу все затестить.

Раньше был, в том отделе Артиколи, где Джо Малоун
1

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:15 #44   knitochka 

  • Продвинутый новичок
купила себе Туберозу 2, сегодня нанесла, а через два часа уже ничегошеньки нет(( Причем, когда тестила в магазине, все было более чем стойко.. Не знаю, что и думать.
0

Отправлено 18 Март 2013 - 14:16 #45   Захарид 

  • Парфюмер-любитель
Вчера затестила в ЦУМе 1876 Мата Хари. Вчера же заказала. Сегодня принесли. Какой же он необычный!, я даже не знаю как его описать( не сильна в разложении ароматов на ноты). Кто может, пожалуйста, напишите свои впечатления, мне просто интересно, кто как этот аромат воспринимает. Мне очень нра, он даже дымный что ли...и кожа есть, не могу определить очень характерную нотку именно этого парфюма, кажется, что лилия. Надо прочитать его описание где-нить... Люди, просветите меня, чем все-таки, пахнет этот парфюм? :blush:
0

Отправлено 18 Март 2013 - 14:56 #46   Захарид 

  • Парфюмер-любитель
1876 напомнил мне Деметр....Похоронное бюро... Гвоздика с лилией что ли? :shok: хотя парфюмы разные... Еще раз на себя пшикну завтра утром, и если не пойдет- буду избавляться от него... :unsure:

Сообщение отредактировал Захарид: 19 Март 2013 - 20:58

0

Отправлено 30 Июль 2013 - 14:51 #47   Полина178 

  • Парфманьяк
1969 в базе напомнил Табак Ваниль Форда) или меня глючит? :mad: Нужно еще раз потестить будет..))
0

Отправлено 24 Июль 2016 - 14:11 #48   Irene 

  • Парфюмер-любитель
На мой нос, "1899" больше схож с "Tоbacco Vanille", чем "1969": в "1899" вишнёвая косточка и табачные нотки угадываются, а в "1969", скорее, сладкие персики приправлены пикантными специями.
0

Отправлено 16 Февраль 2018 - 14:58 #49   Olga585 

  • Продвинутый новичок
Девочки, здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно распить Мулен Руж?? Нигде не могу найти!! У меня кончается, я в панике!!
0

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 17:27 #50   Mila Alex 

  • Продвинутый новичок
Добрый день.А я в восторге от Fidelis(a). Какой же он прекрасный.Вчера на улице мокрый снег с дождем,а я иду по улице и балдею от своего же аромата.В такую погоду особенно хорош.Окутывает,согревает.Теплый ,пряный. Очень стойкий,очень красивый...Тут и уд,и малина с шафраном и кофе...Очень рекомендую познакомиться с ним поближе. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mila Alex: 07 Декабрь 2018 - 17:31

0

Отправлено 11 Август 2021 - 10:43 #51   Tiamat 

  • Участник
Добрый день! Может быть, кто-то сталкивался с разницей в звучании 1740. Есть пару лет назад купленный флакон 15 мл и новый полноразмер. Такое возможно? Оба флакона покупала в магазинах. Сходить и сравнить в сетевой возможности нет, у нас в городе этот бренд не представлен. Может быть тот первый, маленький, оказался фейк? Его покупала в аэропорту, магазинчик вроде тот нормальный был.
0

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 03:20 #52   scorn 

  • Продвинутый новичок

Tiamat (11 Август 2021 - 10:43) писал:

Добрый день! Может быть, кто-то сталкивался с разницей в звучании 1740. Есть пару лет назад купленный флакон 15 мл и новый полноразмер. Такое возможно? Оба флакона покупала в магазинах. Сходить и сравнить в сетевой возможности нет, у нас в городе этот бренд не представлен. Может быть тот первый, маленький, оказался фейк? Его покупала в аэропорту, магазинчик вроде тот нормальный был.

Здравствуйте! Имею на руках флаконы 15мл и 60мл ориентировочно 16-17гг., разницы в аромате между ними не нахожу. В чем отличия ваших ароматов?
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
GUCCI parfums Prety 
  • 234 Ответов
  • 70 752 Просмотров
Ароматное письмо NIMERÈ parfums
знакомство с ароматами Николая Еремина
Coony 
  • 233 Ответов
  • 39 688 Просмотров
Ароматное письмо Nimere parfums
духи питерского парфюмера Николая Еремина
natklem 
  • 337 Ответов
  • 61 466 Просмотров
Salvatore Ferragamo parfums rassi 
  • 22 Ответов
  • 15 116 Просмотров
APART parfums. Кто заказывал? Лепорелла 
  • 11 Ответов
  • 14 803 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей