LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Девочки!!! И может быть мальчики! Давайте познакомимся! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 80 Страниц
  • « Первая
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девочки!!! И может быть мальчики! Давайте познакомимся!

Отправлено 03 Август 2018 - 10:10 #1581   Марусяна 

  • Парфманьяк

*Варежка* (03 Август 2018 - 07:52) писал:

А как все хорошо начиналось....
"Здравствуйте, девочки и мальчики! Я - Маша Иванова! Я люблю ноты гардении, сиамского бензоина, первые романы Фрая и пить кофе на балконе"....
А закончилось? Хвастовством своими туфельками??? :giggle: :giggle: :giggle:
Прынца увели, десантников - нема. Вчера возле Атриума был один в голубом берете, наверное, маму вспомнил, глядя на меня.
Ну и уж разговор зашел...
Для тех, кто не знаком...
Я - Аня, живу в Москве, так что, если кому что купить и отправить, - без проблем.
Что касаемо парфюмерии, живу под девизом - "Бороться и искать! Найти и поделиться!"

Изображение

Вопросы про машину приветствуются. Ответов не будет. :rofl: :rofl: :rofl:

Ну почему же про машину ?Меня, например ,офигенная сумка привлекла :super:
1

Отправлено 03 Август 2018 - 10:19 #1582   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: Марусяна, сумка? 300рэ в "Фамилии". Там был дефектик - след от шариковой ручки на белой полоске, капля уайт-спирита и - вуаля!
4

Отправлено 03 Август 2018 - 10:22 #1583   Марусяна 

  • Парфманьяк

*Варежка* (03 Август 2018 - 10:19) писал:

:u: Марусяна, сумка? 300рэ в "Фамилии". Там был дефектик - след от шариковой ручки на белой полоске, капля уайт-спирита и - вуаля!

Капец..ну почему мне такое не попадается ?
Просто везение у вас )
Это как в Хвастушках у Анары флакон Изии Сислей за 275 рублей :giggle:
1

Отправлено 03 Август 2018 - 10:59 #1584   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))


Популярное сообщение!

:u: Марусяна, мне, как раз, нечасто такое попадается, но я уже давно поняла, что закон сохранения всего на свете работает безотказно.
Если покупается сумка за копейки, значит, к ней нужен будет ремешок, а вот он-то будет по цене крыла Боинга.
Но про сумку вспоминать приятнее.... :giggle: :giggle: :giggle:
А флаконы - да, иногда купишь где-то что-то за два с полтиной :wacko: и начинаешь размышлять - а где рванет?
Какая хотелка за двести баксов на две недели посадит тебя на "геркулес" и свеклу?
И если про сумку за двести баксов будешь месяц думать, то флакон покупается сразу. И во веки веков... :blink:
8

Отправлено 03 Август 2018 - 11:02 #1585   Марусяна 

  • Парфманьяк

*Варежка* (03 Август 2018 - 10:59) писал:

:u: Марусяна, мне, как раз, нечасто такое попадается, но я уже давно поняла, что закон сохранения всего на свете работает безотказно.
Если покупается сумка за копейки, значит, к ней нужен будет ремешок, а вот он-то будет по цене крыла Боинга.
Но про сумку вспоминать приятнее.... :giggle: :giggle: :giggle:
А флаконы - да, иногда купишь где-то что-то за два с полтиной :wacko: и начинаешь размышлять - а где рванет?
Какая хотелка за двести баксов на две недели посадит тебя на "геркулес" и свеклу?
И если про сумку за двести баксов будешь месяц думать, то флакон покупается сразу. И во веки веков... :blink:

Ахахаха)Как же точно подмечено)Увидела тут себя
И это скорее печально ,иногда надо остановиться :ph34r:
0

Отправлено 03 Август 2018 - 11:40 #1586   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: *Варежка*, я сначала подумала: "О, наши в Барселоне", потом увидела вывеску на кириллице)).
Нам бы в Москве море какое-нибудь, ласковое. А так, мы уже выглядим как расслабленные южные европейцы, а моря нет.
2

Отправлено 03 Август 2018 - 11:49 #1587   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: Fantasmagoria, это - Artplay на Курской, там такие уголки есть, что и моря не надо. А если что, выйти к Яузе, полюбоваться на уточек... :giggle:
А занесло меня на Винзавод сначала, там еще в Космотеке распродают остатки МКД, хотела Гершвин прикупить, но - увы мне....Ну а потом уже - пить кофе в Артплэй :giggle: и фотографироваться на фоне чужих машинок.
0

Отправлено 03 Август 2018 - 12:08 #1588   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: *Варежка*, да, я потом поняла)). Просто ракурс, цвет, у меня вызвали сразу ассоциации с барселонскими двориками.
А так, я мимо часто от Андроньевского монастыря к Атриуму пешком хожу. Сейчас там вообще красота, расчистили пространство около поворота под мостом, к Винзаводу, а то вечером страшновато было, или ограбят или сожрут.
Я тоже вчера в космотеке была, но на Неглинной. Влюбилась в Unum и в Room1015. Вот сижу думаю, что мне нужнее новая Zara или новые флаконы. И как я с совестью буду в этот раз договариваться.
0

Отправлено 03 Август 2018 - 12:19 #1589   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))


Популярное сообщение!

:u: Fantasmagoria, упс! Я тоже вчера на Неглинной была около трех часов дня. Оттуда нас и "послали" на Винзавод. А я вокруг Аллесандрии прохаживалась. С 70% скидкой она мне не нужна была, а тут проперло!!!
А совесть я по-другому ублажаю. :giggle:
Вчера иду из поликлиники мимо соседнего дома, мне навстречу котейка с ошейником и адресником. И требовательно так - Мяу!!!
Я ей говорю - Как ты себе это представляешь, ключа от домофона у меня нет?
А она - Мяу-мяу!
А я - Ну давай консьержке позвоним?
Дернула дверь, она открылась, котейка домой затрусила, а я иду, радостная такая и думаю, а вот бы кто услышал нашу беседу, обратно бы в поликлинику вернули без вопросов. :giggle: :giggle: :giggle:
8

Отправлено 03 Август 2018 - 12:48 #1590   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: *Варежка*, одними тропами ходим! Мы заходили перед закрытием, там забавная девочка консультант с суперкороткой стрижкой была. А что из Alessandria больше понравилось? Я их совсем не знаю.
0

Отправлено 03 Август 2018 - 12:56 #1591   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: Fantasmagoria, девочка хорошая! Понимающая и не стесняющаяся спрашивать.
Мы ее перед уходом мазнули винтажным Кабошаром. Она закатила глаза и пригласила заходить почаще.
Меня, конечно же, прельстила Nuit Rouge, я в последнее время, невзирая на +30, с кожей очень подружилась.
И никакого металла с ревенем мне там не слышится,имеется легкая кислинка, которая, наоборот, кожу "усугубляет", но не дает скатиться в седло вместе с лошадью.
А подруге понравилось миндальное молоко в Fleurs et Flammes. Но я лилию люблю в Анаис-Анаис, все остальные лилии для меня - измена. :giggle:
0

Отправлено 04 Август 2018 - 06:39 #1592   Dreams in Soaring 

  • Участник

LenochkaRaiskaya (01 Февраль 2018 - 10:45) писал:

Извините, не могу удалить повтор. :wacko:



Прекрасно написали об ароматах!!!!
0

Отправлено 04 Август 2018 - 12:30 #1593   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
:u: Fantasmagoria, :giggle: я тоже с котами и собачками разговариваю)))
1

Отправлено 04 Август 2018 - 13:32 #1594   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель

kiskaaliska2010 (04 Август 2018 - 12:30) писал:

:u: Fantasmagoria, :giggle: я тоже с котами и собачками разговариваю)))

А как же! Я незнакомых величаю "Молодой человек" или "Барышня".
3

Отправлено 14 Август 2018 - 18:39 #1595   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
:u: *Варежка*, шарман просто! То ли француженка, то ли испанка и при этом гордая и неприступная) Даже про машину спрашивать страшно... Это с виду. А на самом деле душевная очень, лав :give_rose:

Молодой человек на сеновале прекрасен. :lol:
0

Отправлено 14 Август 2018 - 18:42 #1596   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
:u: king-size-maugli, спасибо за юмористическую подачу)) Смело и неожиданно, уважаю) А то смотрела профиль, там мишаня с ниткой жемчуга и приписка 'на аватарке я'. Теперь все стало на свои места. Спасибо еще раз :give_rose:
0

Отправлено 14 Август 2018 - 19:14 #1597   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: Лилия_Melanie, Лиля! Молодой человек был бы прекрасен, если бы не тянул шаловливые ручонки к сокровищнице Герлен.
Бутик в ЦУМе похож на бар средней руки.
Изображение
2

Отправлено 14 Август 2018 - 19:37 #1598   king-size-maugli 

  • Парфюмер-любитель

Лилия_Melanie (14 Август 2018 - 18:42) писал:

:u: king-size-maugli, спасибо за юмористическую подачу)) Смело и неожиданно, уважаю) А то смотрела профиль, там мишаня с ниткой жемчуга и приписка 'на аватарке я'. Теперь все стало на свои места. Спасибо еще раз :give_rose:


Спасибо ! Очень приятно , не ожидала, что фото так удачно впишется :wub:

Лилия_Melanie (14 Август 2018 - 18:39) писал:

:u: *Варежка*, шарман просто! То ли француженка, то ли испанка и при этом гордая и неприступная)

Точно , теперь я поняла : напоминает красавицу ,на мгновение замершую во время исполнения фламенко .
2

Отправлено 14 Август 2018 - 22:29 #1599   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
:u: *Варежка*, да уж...Бадейки для несведущего человека и особенно их растановка навевают мысли. Это мы их пчелками называем)))

Сообщение отредактировал Лилия_Melanie: 15 Август 2018 - 08:14

0

  • 80 Страниц
  • « Первая
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
А может"плоский аромат" это не так уж и плохо? Сима 
  • 27 Ответов
  • 20 622 Просмотров
А давайте поговорим о Moschino natalide 
  • 47 Ответов
  • 18 446 Просмотров
Это может быть интересным Prety 
  • 152 Ответов
  • 36 340 Просмотров
Кто может рассказать о аромате Old Spice PilchNais 
  • 6 Ответов
  • 13 356 Просмотров
Eaudemoiselle что может быть еще в этом же стиле? naykate 
  • 12 Ответов
  • 11 797 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей