LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Весенняя парфюмерия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Весенняя парфюмерия

Отправлено 11 Июнь 2014 - 15:23 #201   Keora 

  • Парфюмер-любитель
Мои весенние ароматы - это Шелковый чулок и Ирис Сильвер Мист Лютена, Талая вода Малля, Тюльпан Байредо, Цветы Челси Бонда №9, Сиэль и Рефлекшен Амуаж, Офрезия Диптик, Лунный свет и Королевский мускус Висконти.
0

Отправлено 21 Апрель 2015 - 18:33 #202   Боник 

  • Продвинутый новичок
Для меня эта весна с - Шанель №19 Т/в и Кристалл т/в ( ношу их постоянно , но весной они какие-то другие, особенные ), BOND No 9 Chelsea Flowers - шикарный цветочный шлейф , Bond No 9 Fashion Avenue - весенняя пушистая мимоза, Estee Lauder Jasmine White Moss , Laura Biagiotti Emotion , Balenciaga Paris - как же весной без фиалок )

Сообщение отредактировал Боник: 21 Апрель 2015 - 18:37

1

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:30 #203   Инна Inna 

  • Парфманьяк
Для меня очень весенний Онор амуажевский
2

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:58 #204   Valentin@ 

  • Продвинутый новичок
Мне так хочется насыщенных цветочных ароматов для теплых солнечных весенних дней.. но дождливая хмурая погода за окном предлагает что-то с корнем ириса.. Очень люблю корень ириса, но так хочется тепла, солнца и много цветов :giggle:
0

Отправлено 24 Апрель 2015 - 20:19 #205   Ольгунёчек 

  • Парфюмер-любитель
Мои весенние фавориты:
Ananda M. Micallef
Le Temps d'une Fête Nicolai Parfumeur Createur
Ofresia Diptyque
La Tulipe Byredo
Inflorescence Byredo
Peoneve Penhaligon`s
Fleurissimo Creed
Чуть не забыла Онор Амуаж
В общем, только успевай, носи :D , а ведь ещё на распроб куча отливантиков накопилась :rolleyes:
1

Отправлено 24 Апрель 2015 - 21:36 #206   Alouette 

  • Парфманьяк
А для меня самый весенний - Елисейские Поля.. Странно, но он же и новогодний)) я там шампанское чую) в ТВ. В общем, всесезонный и на все случаи жизни)
2

Отправлено 28 Апрель 2015 - 07:28 #207   Инна Inna 

  • Парфманьяк
добавлю к ранее написанному еще и рефлекшн и Gardenia Petale, Van Cleef & Arpels
0

Отправлено 28 Апрель 2015 - 18:25 #208   Нелик 

  • Парфюмер-любитель
Шанель 19 тв
2

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:18 #209   Annuna 

  • Продвинутый новичок
Для меня весна- это Meliora Parfums de Marly, сочетание терпкости и сладости, легкий, но шлейфовый. Иногда раскрывается ягодами черной смородины с листьями.
2

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:56 #210   Инна 

  • Парфюмерный гуру
Странно, но этой весной почти не носила любимцев позапрошлой весны - Шанель 19, Bas de Soie SL, Orangers en Fleurs Houbigant, и любимцев прошлой - Carnal Flower, Eau Absolue Моны, Peoneve Penhaligons. Зато хорошо идут Джерси, Ирис Пудр, Шанель 19 Пудрэ и Вода Шалимар.

Сообщение отредактировал Инна: 17 Апрель 2016 - 00:01

0

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:24 #211   Delsolia 

  • Продвинутый новичок
Коллекция выросла и есть возможность поделиться впечатлениями и "гардеробом" на весну:)
Итак:
- Miller Harris "Terre d'Iris" "Coeur de Fleur" (они и на лето хороши будут в силу своей натуральности, не химозности, неудушливости, как и практич почти все Харрисы - Англия есть Англия)))
- исключительно цветочная тема: Penhaligon's "Pioneve" "Lily of the Valley" "Elithabetan Rose" (и снова любимая Англия))
-Byredo "Bal d'Afrique"
-Agonist "White Oud 10"
- D'Orsay "Tulleiul Friction de Nuit" (на самом деле это эссенция для ночной релаксации и стойкость соответ., но под настроение и для дня отлично! - на мой нос та же чистая нежная липа, ммм...)
- классика конечно же:
Dior "Eau Fraiche". "Diorella"(исключит на вечер)
может что-то из Fragonard (они стойкие очень и шлейфят отменно, прохладный ветерок для них самое оно) - Capucine" , "Eclat", "Fragonard"...
Kenzo Flowers неизменный
и круглогодичная Любовь моя, мое "парфюмерное Я" Hermes "Eau des Merveilles" классический)!

вот пока и все)).... надо что-то оставить и на лето жаркое;)))..
0

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:28 #212   LanaBanana 

  • Парфюмер-любитель
Свою весну нашла в Hermes :wub: - Jour и Jour Gardenia, 24 Faubourg eau delicate и классическая версия в пв.
Помимо них с удовольствием ношу Chanel 19 Poudre, Eau de Shalimar и Mona di Orio Vetyver (прекрасен именно в межсезонье)
1

Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:00 #213   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
Нашла тему, имхо актуальную уже))) На улице пахнет уже Весной, по крайней мере в столице, вытащила 5th Avenue Elizabeth Arden & Un air de First Van Cleef & Arpels , наслаждаюсь 100% для меня весенними ароматами)

В прошлом году благодаря одной замечательной форумчанке открыла серию http://www.laparfume...aiku-collection - первый раз так, что все 3 представленных аромата удивили и порадовали. " Masaki Matsushima представил три аромата, составляющих HAIKU Collection: Fleur de Sanshō, Sillage de Thé, Bois d'Hinoki . При сотрудничестве с парфюмером Жаном Жаком, модный дом Masaki Matsushima выпустил Haiku Collection, посвящённую трём важным в Японии растениям — зелёному чаю маття, сычуаньскому перцу и дереву хиноки. Символизируя японские трёхстишия, коллекция состоит из трёх ароматов, каждый из которых дополнен хокку.
Согласно информации, полученной от бренда, коллекция Haiku, это "ароматная трилогия из важных для японской культуры и природы элементов: перца саншо (как называют в Японии сычуанский перец), зеленого чая маття и ароматного дерева хиноки."
В ассортименте фужерные унисекс ароматы Bois d'Inoki, Fleur de Sanshō, Sillage de Thé — великолепное трио от Masaki Matsushima, состав­ляющее коллекцию Hinoki Collection. "

Заказала Fleur de Sansho, жду :yahoo:

А какие вы ароматы вытащили - собираетесь приобрести ближе к Весне?

Сообщение отредактировал Лилия_Melanie: 10 Февраль 2019 - 18:00

0

Отправлено 11 Февраль 2019 - 00:40 #214   Iringa 

  • Продвинутый новичок
Мне на эту весну захотелось простых ландышей. В коллекции у меня есть Lily of the Valley от Bronnley и White Lily of the Valley, Taylor of London. Сейчас слушаю то один, то другой - не могу выбрать.
1

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:30 #215   Filofeia 

  • Продвинутый новичок
У меня на новенького Mediterranean Honeysuckle Aerin Lauder. А там остальные цветочные подключатся.
1

Отправлено 16 Февраль 2019 - 12:05 #216   Лаврова 

  • Парфюмер-любитель
В планах приобрести давно обдумываемые Un Jardin Sur Le Nil Hermès и Lilac Love Amouage :rolleyes:
1

Отправлено 16 Февраль 2019 - 15:48 #217   wem. 

  • Участник
У меня этой весной будут розы. Разные, преразные. Конфетные, помадные, колючие, альдегидные, хвойные и т.д.
1

Отправлено 16 Февраль 2019 - 16:45 #218   Mischief 

  • Участник
На весну приготовила Dusita Fleur de Lolita, свежие гиацинты, зелень и тропический шторм :yahoo:
0

Отправлено 16 Февраль 2019 - 19:31 #219   АЛЕНO4КА 

  • Участник
Этой весной буду носить :yahoo:
Fleur Narcotique Ex Nihilo LOVE EDITION мой весенний и летний фаворит, обожаю эти личи с пионом и дубовым мхом :rolleyes:
Carnal Flower Frederic Malle и Narcotic Venus Nasomatto любимые туберозы)
Mojave Ghost Byredo купила как замену Шанс о Тендр, а то у двоих на работе) Как глоток свежего воздуха!
Volume 2: Precision and Grace The Beautiful Mind Series
Boudicca Wode The Beautiful Mind Series
Good Girl Gone Bad By Kilian
Blamage Nasomatto нереальные цветы вперемешку с Эсцентрик 01
Жду еще когда приедет Blanche Byredo, начиталась что идеальный парфюм на весну-лето, буду пробовать!
1

Отправлено 19 Февраль 2019 - 09:06 #220   Rina_Tauri 

  • Продвинутый новичок
Lilas Exquis Jacques Fath - пышное весеннее цветение. :wub:
0

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Арабская парфюмерия Элегия 
  • 1 910 Ответов
  • 405 988 Просмотров
Clinique - парфюмерия Спика 
  • 123 Ответов
  • 51 932 Просмотров
Ювелирная работа или парфюмерия от ювелиров Спика 
  • 270 Ответов
  • 86 533 Просмотров
Японская парфюмерия Lysia 
  • 223 Ответов
  • 92 824 Просмотров
Селективная парфюмерия Ela 
  • 50 Ответов
  • 39 324 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей