LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bruno Acampora - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Bruno Acampora

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:27 #1   Lemurchik 

  • Участник
Народ, очень интересуют мнения об ароматах Bruno Acampora. Если кто носит такие ароматы или имел возможность тестить - поделитесь впечатлениями. Ценовая категория этих ароматов очень нескромная.Поэтому хочется надеяться, что заявленная стоимость соответствует аромату.ИзображениеИзображение
0

Отправлено 24 Январь 2010 - 15:04 #2   Lemurchik 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 18 Май 2012 - 09:44 #3   *Helga* 

  • Парфюмер-любитель
тоже очень интересуют отзывы :rolleyes:
0

Отправлено 27 Май 2012 - 11:58 #4   *Helga* 

  • Парфюмер-любитель
:u: Lemurchik,
на днях у меня появились пробирочки с ароматами (Blu, Seplasia, Prima-T, Sballo, Musk, Jasmin, Iransol) все очень понравились, очень очень натуральные ароматы классического направления
больше всего на мой вкус пришлись ароматы Blu, Seplasia, Iransol
Iransol - необычный, не могу веделить компоненты, легкий-восточный буду носить пока не разгадала его
Blu - очень вкусный и одновременно легкий, не понимаю как им удалось смешать туберозу с морскими нотами но очень загадочно, первый вдох было ВАу! что это?
Seplasia - красивый ветивер на подложке из цветов и специй, хочется вдыхать и вдыхать..распознавать ветивер, он сидит вкрадчиво в купе цветочных нот и специй
Jasmin - зелененький жасмин, не жасминовое масло а цветочки сорванные и с растертой зеленой травкой, чуть кисловатый пикантный аромат свежего жасмина
Musk - не поняла аромата, не похож ни на один муск что пробовала в др брендах
Prima-T, Sballo - узнаваемая классика, первый явно шипровый аромат второй напомнил кориандр

Сообщение отредактировал *Helga*: 27 Май 2012 - 12:01

0

Отправлено 24 Март 2013 - 13:20 #5   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Желающих ознакомиться с ароматами Бруно Акампора приглашаю в распивы.
0

Отправлено 03 Январь 2016 - 07:53 #6   titanlis 

  • Участник
У меня есть Seplasia - красивый аромат.
Начало отчетливо цитрусово-неролиевое, а сердце богатое цветочное - с нарциссами, ирисами, розами и сливочной туберозой. В базе теплый сандал и ореховый молочный ветивер.

Сообщение отредактировал titanlis: 03 Январь 2016 - 07:53

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей