LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Menard - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Menard

Отправлено 24 Январь 2010 - 19:05 #1   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Мои любимые Leau de Kasaneka уже года как 4 люблю их зимой в ЭДП и ЭДТ,ЭДТ более ноские и интимные похожи на ЭДП ,а ЭДП похожи очень на духи,уже который год покупаю их повторно Kasaneka…Аромат грез Его цветочно-восточные ноты навеяны творчеством современного художника Шозо Шимады (Shozo Shimada), спроектировавшего овальный флакон. Парфюмер Шудзи Судзуки (Shuji Suzuki) использовал в формуле особый ингредиент Feminine Energy Aroma, представляющий собо смесь зерен ambrette, мускона и циббета. В Menard говорят, что он служит сильным возбуждающим средством для женщин. От себя добавлю похоже и для мужчин тоже Аромат увлекает в путешествие сквозь времена, пространства и чувства. Роскошное звучание этой уникальной ароматической гармонии будит эмоции, пробуждает совершенно новые, неизведанные ощущения. Воплощение утонченности и изящества, аромат KASANEKA многогранен и незабываем. Оттенки японской розы, имбиря, кардамона на фоне легких цитрусовых нот приоткрывают тайну этого произведения искусства. Чарующие сердечные ноты гвоздики, гелиотропа и жасмина в сочетании с притягательными и сексуальными эссенциями амбровых зерен, мускуса и иланг-иланг придают аромату неповторимую женственность и чувственность. Обволакивающий, теплый фон завершает симфонию звучания аромата KASANEKA мягкими оттенками драгоценных пород деревьев и ванили. Уникальный флакон - шедевр художника Шозо Шимада - воплощает собой ценности японской культуры и высокого художественного искусства. а вот Merefame -не пробывала ,раскажите о своих впечатлениях кто знаком с этим парфюмом ? MEREFAME … Аромат соблазна Merefame Perfume Духи Мерефам 30 мл Изысканный, классический аромат Merefame может по праву называться шедевром парфюмерного искусства. Удивительно элегантная композиция духов начинается с эссенций болгарской розы, иланг-иланга и легкого оттенка бергамота. Все богатство и глубина аромата выражено цветочными сердечными нотами гардении и жасмина. Нежное прикосновение ириса и пачули придает легкую пудровость, а ноты сандалового дерева и ванили - бархатистую мягкость и загадочность. Драгоценный флакон духов выполнен из прозрачного стекла и увенчан притертой крышечкой. Merefame Eau de Toilette Туалетная вода Мерефам 60 мл Высокий, стройный флакон из матового стекла с серебряным спреем и крышечкой таит в себе волшебство туалетной воды Merefame. В роскошную, элегантную парфюмерную композицию духов Merefame добавлен небольшой штрих свежести - оттенки прохладной весенней зелени. Незабываемое сочетание тепла цветочно-пудровой гармонии и невесомости прозрачных освежающих нот. L`Eau de Taoyaka -разочаровал попса Leau de Ryokuei-была еще пудра с этим ароматом -очень необычна и запах её приятен
0

Отправлено 24 Январь 2010 - 19:12 #2   fatality 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 24 Январь 2010 - 19:15 #3   Чаровница 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 24 Январь 2010 - 19:24 #4   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 24 Январь 2010 - 19:25 #5   fatality 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 24 Январь 2010 - 21:29 #6   Чаровница 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 24 Январь 2010 - 22:04 #7   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 24 Январь 2010 - 23:29 #8   Чаровница 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 25 Январь 2010 - 00:50 #9   Милая 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 25 Январь 2010 - 00:59 #10   Чаровница 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 05 Июль 2012 - 18:07 #11   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Кто знаком с Menard L'eau de Ryokuei стойкий ли аромат ?
0

Отправлено 05 Июль 2012 - 18:17 #12   Людмила 

  • Парфманьяк
:u: Натуся, брызнула на запястье и засекла время, о результатах отпишусь. :)
0

Отправлено 05 Июль 2012 - 18:20 #13   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
:u: Людмила, Жду :super: А то он меня зацепил (но похоже слишком не стойкий товарищ))Пудра звучала изящней ,но он тоже ничего интересный)
0

Отправлено 06 Июль 2012 - 11:24 #14   Людмила 

  • Парфманьяк
:u: Натуся, Маша, аромат сидел на запястье 5 часов, но очень близко к коже, ощущался если руку к носу подносить. :)
А если не подносить - часа полтора чувствовался.
Нестойкий, да. :)
0

Отправлено 14 Июль 2012 - 22:12 #15   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
:u: Людмила, Жаль старт дал хороший ,но и я заметила не стоек и пахнет немного мужчиной -унисекс он
0

Отправлено 20 Март 2013 - 00:28 #16   JanaE 

  • Парфюмерный гуру
Поет: все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо... :ph34r: На душе кошки скребут, вроде и не виновата я, но огрызалась, а ведь могла бы левую щеку подставить, когда по правой получила, ни фига не христианка я :unsure:

Скрытый текст

Вот от такого стремного настроения решила сделать то, чего не совершала уже давно, вскрыть золотую ниточку MEREFAME Menard perfume(Не, вскрывать-то, я флакончики ежедневно вскрываю, вчера новоприбывшие духи Шер попробовала, позавчера духи Амуаж в капельке, Интерлюд новоприобретенный, опять же, но чтобы именно золотую веревочку... :unknw: ). Туалетка у меня есть, я ей сегодня Дорогомиловский ДЕЗ облагораживала( из трех окон работало одно, около него все бабушки минут по сорок проводили, а мне только выписку из домовой книги взять... :wacko: ) Сняла я, значит, в ДЕЗе лыжную шапочку, а дама, сидящая рядом со мной, чуть со стула не упала, резко так на меня обернулась, я решила, что это ей Мерефам мой понравился(а может, наоборот :unknw: ), но впечатление мне произвести удалось, да и время ожидания себе скрасила догадками...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0168.jpg (597,57К)
    Количество загрузок:: 0

4

Отправлено 20 Март 2013 - 04:25 #17   Grace777 

  • Парфманьяк
:u: JanaE, какие красивые бутылечки..)) :give_rose:
0

Отправлено 20 Март 2013 - 11:25 #18   JanaE 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

:u: Grace777,
А содержимое! :super: Аромат делал Ги Робер!
Я даже не ожидала, когда отзывы читала, попробовала духи и пропала: :wub: сама аристократичность, ни одна нота не выпирает, расталкивая соседей, все сбалансировано, правда, на мой вкус слишком мягкий, не ядреный, по-японски, сдержанный, я же люблю "показательные выступления" :giggle: . Зелени и бергамота в старте мне не доложили, на всем протяжении пока слышу фиалку и розу? иланг?, возможно позже сложу мозаику более отчетливо...Вода понахальнее, больше зелени, больше шипровости, духи в моем понимании совсем не шипр, не альдегид, просто красивый цветочный аромат...
Изображение

Сообщение отредактировал JanaE: 20 Март 2013 - 11:28

5

Отправлено 20 Март 2013 - 11:39 #19   Grace777 

  • Парфманьяк
:u: JanaE, спасибо за впечатления, буду искать для затеста..)) :give_rose:
1

Отправлено 20 Март 2013 - 12:13 #20   JanaE 

  • Парфюмерный гуру
:u: Grace777,
Хотела Вас на очередную встречу пригласить, а глянула-далековато добираться :unknw: Я общаюсь на всех форумах и лично: на Аромании, если приглашают (Катя, Люба, Лена, Ира-спасибо за встречи!!) :bow: , на Космо(Даша Голливуд, Наташа Бла-Бла, Наташа Пушок-спасибо за приятное общение! :bow: ) ну и здесь, само-собой, происходят стихийные посиделки и организованные :yahoo: Уверена, что для нас, "работающих носом", это самое главное, теоретически невозможно ароматы прочувствовать, вот я почитала все отзывы на Фрагрантике по Мерефам-восторг и писк, мне, конечно, духи понравились, именно некой "породистостью" , но не зная автора, никогда бы не сказала, что Ги Робер, если судить по Голд :unknw:
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей