LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christian Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Christian Dior

Отправлено 20 Январь 2018 - 02:13 #2141   Hotmama 

  • Участник
Здравствуйте, уважаемые знатоки) Недавно я попробовала туалетную воду poison и влюбилась в шикарный аромат. Потом увидела что есть еще концентрация парфам, но попробовать я их не могу, тестер есть только для edt. Сильно ли различаются ароматы? Некоторые говорят что самый настоящий и классный аромат, это старый винтаж. Расскажите, пожалуйста, кого мне хотеть)
0

Отправлено 20 Январь 2018 - 03:19 #2142   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Hotmama, они все отличаются. Винтаж, по-моему, нужно хотеть тем, кто помнит и любил его тогда. Или ознакомился сейчас и влюбился. Если вы влюбились в современную туалетку - так брать и наслаждаться, а при случае познакомитесь с остальным :) Духи нынешние, которые воссозданы недавно, отличаются от туалетки существенно, они ближе к старью, но и от него отличаются заметно :) Понюхать вы их, разумеется, можете, если доедете до флагманских магазинов. В ГУМе, ЦУМе тестеры есть, вроде, в ИДБ на Маросейке тоже были. И наверняка где-нибудь еще:)

Сообщение отредактировал oskolok: 20 Январь 2018 - 03:19

0

Отправлено 20 Январь 2018 - 05:27 #2143   lka 

  • Участник
Hotmama вот и берите тот, в который влюбились.
И не думайте ни о чем. Будет возможность и желание, то попробуйте и др. или старые выпуски, но так для развития.
Я нежно люблю этот аромат много лет. И как оказалось только в варианте от винтажей до 2010 гг выпуска, потому что я знаю его тем и тот мне по душе.
Но вот парфюм у меня не прижился никак, на коже носить не могу, хотя есть в коллекции и не один) Есть отличия.
Поэтому бери тот, что вам так понравился и не думайте ни о чем!
0

Отправлено 20 Январь 2018 - 16:53 #2144   Hotmama 

  • Участник
:u: oskolok, спасибо большое! не знала что есть тестеры в концентрации парфюм, теперь я знаю где искать)
0

Отправлено 20 Январь 2018 - 16:55 #2145   Hotmama 

  • Участник
:u: lka, спасибо большое за развернутый ответ) так и поступлю)
0

Отправлено 21 Январь 2018 - 02:20 #2146   Hotmama 

  • Участник
Главное я узнала что все ароматы различаются, а не похожи. Некоторые на фрагрантике пишут что новые ничуть не хуже.
0

Отправлено 27 Январь 2018 - 13:32 #2147   Tinafree 

  • Новичок
Девушки, подскажите пожалуйста! Стоит ли покупать Addikt 2 2008 года выпуска? Это же вроде водный аромат, не мог ли он выдохнуться за такое время? И возможно ли, что потерял стойкость?
0

Отправлено 27 Январь 2018 - 18:01 #2148   yganka 

  • Парфюмер-любитель
:u: Tinafree, addict 2 не водный совсем, мне он больше цитрусово-цветочный, у меня 2011 года, не выдохся :giggle: . Если хранился в коробке не на свету, то все будет в порядке, но сам по себе не самый стойкий, я люблю его обновлять , если нанесла с утра.
0

Отправлено 27 Январь 2018 - 18:05 #2149   Tinafree 

  • Новичок

yganka (27 Январь 2018 - 18:01) писал:

:u: Tinafree, addict 2 не водный совсем, мне он больше цитрусово-цветочный, у меня 2011 года, не выдохся :giggle: . Если хранился в коробке не на свету, то все будет в порядке, но сам по себе не самый стойкий, я люблю его обновлять , если нанесла с утра.


Спасибо за ответ! Здорово, если так! :clap:
0

Отправлено 30 Январь 2018 - 09:09 #2150   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
Девы и юноши. Я сейчас немного разбиралась, что диор придумал с мезонной линейкой.
Они расширяют ее в парфюмерках аж до 25 ароматов. 15 новых, 10 перешли из предыдущей, гри монтень переименован в гри диор в честь 90-летия дома. И стало понятно, что мы потеряем на сей раз. Похоже, в новую жизнь не возьмут Cuir Cannage. Так что кому жизнь не мила без него (а из не менее достойного и похожего знаю только Cuir Fetiche Maitre Parfumeur et Gantier, но та старая лимитка еще труднее добывается :giggle: ), время запасать. Только собралась продать его - хорошо, что не решилась :)
3

Отправлено 01 Февраль 2018 - 00:11 #2151   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
Еще инфа. Новую статью про "линейку" видимо создавать не стоит - это будет все та же обновленная приватная. Информация пока скудная по ароматам. То есть как бы предполагается, что "переходящие" не изменятся, но это те же сказки, что и у герлена - нюхала гри диор, и он заметно отличается от гри монтеня не только названием. поэтому, возможно, придется создавать десять статей-дублей с пометкой 2018. но лучше подождать и сунуть несколько носов в новые ароматы.

линейку ждут в марте-апреле. пока якобы точку продаж поставят в гуме, причем отдельным пространством, а не в корнере и даже не в институте диор.
из хороших новостей - вроде как, к объемам 125, 250 и 450 мл (последних двух в россии нет и не будет по понятным причинам) добавился "маленький" объем 40 мл. из плохих новостей - очень возможно, что 40 мл в россию тоже не закупят. "потому что они тогда не будут покупать большие". заранее зла, но еще надеюсь :) ну и вообще надеюсь, что из 15 новых ароматов сколько-то окажутся хороши)))
3

Отправлено 04 Март 2018 - 03:49 #2152   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся


Популярное сообщение!

Обновленная линейка мезонных диоров встала 1 марта на второй линии ГУМа, от фонтана в сторону Никольской.
Кюр каннаж, как и ожидалось, нас покинул. Статьи-дубли на сохраненные в линейке создавать смысла нет - прежние ароматы не меняли (про буа д'аржан только не уточнила, завтра продолжу знакомство, сверю с прежним). Понятно, что многие найдут разницу от нюансов до "да он же совсем другой", ну так они и между партиями бывают.
Флаконов 40 мл не было, будут ли - непонятно. Цену флаконов 125 мл снизили с 17 тысяч до 14. Флакон покупается без упаковки и в тубус (все тот же) его пакуют на месте. Видимо, что-то в этом таится элитарное, но я не поняла, почему это круче, чем взять флакон в тубусе и пленке.
Сказали, что теперь эксклюзивный Диор будет только там - из прежних точек продаж (флагманов ИДБ, корнеров ГУМа, ЦУМа, даже из Института Диор в ГУМе) его убрали.
Почти все новинки весьма легкие. Таких ярких и/или необычных, какими были митца, о нуар, да даже фев делисьёз, вроде, нет (но наскоро в день открытия не все отнюхалось, про сандал вообще забыла). В любом случае, лично мне понадобится время на знакомство, чтоб не забраковать поспешно, но и не купить поспешно (потому что пара-тройка, в общем, сразу глянулись, стукнула себя по рукам и пошла скорее тратиться на тряпки, чтоб не купить в припадке :giggle: ).
Расположение подиума, по-моему, неудобное. И не очень продуманное, как-то слишком оптимистично их туда выставили, учитывая специфику ГУМа (особенно на каких-нибудь праздниках)... Не исключаю, что потом что-то решат переиграть, когда начнут тестеры биться или просто исчезать.

В общем, кто из москвичей соскучился по новенькому от Демаши - есть куда идти. Все же полтора десятка новых ароматов разом - эт не кило морковки :rolleyes:

Сообщение отредактировал oskolok: 04 Март 2018 - 11:03

5

Отправлено 06 Март 2018 - 18:09 #2153   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
Упдате.
Эксклюзивы Диор 40 мл тоже привезли. 1 шт. 6000 рублей, по одной не продают - от двух штук. Пакуют в маленькие тубусы, мило))
И двух или трёх ароматов из новинок нет. Причём, похоже, их не просто не привезли, а даже и не выпустили, в частности, сантал нуар и счастливый час.
1

Отправлено 17 Март 2018 - 11:42 #2154   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Доброго дня! Девы, подскажите пожалуйста, Диор Ом Парфюм не сняли с производства? На оф сайте его нет, посмотрела на сайтах ИДБ и Рив Гош - тоже нет. В интернете никакой информации о том, что его сняли тоже не нашла... :unknw:
0

Отправлено 19 Май 2018 - 06:07 #2155   Olesya_rak 

  • Парфюмер-любитель
Всем доброго утра, подскажите пожалуйста, покупала,не тут,Дюну тестер 2009года, тогда только начинала свое знакомство только с парфюмом и про батч код еще мало,что знала,так вот, девочка мне прислала номер батча который соответствовал 2009г, а когда флакон пришел, его не оказалось, на самом флаконе есть надпись сделанная кака бы лазером что это тестер,а дно флакона украшает надпись Кристиан Диор и номер партии и еще цифра 7 лазерная.Это подделка?

Сообщение отредактировал Olesya_rak: 19 Май 2018 - 06:12

0

Отправлено 19 Май 2018 - 07:37 #2156   Инжир 

  • Участник
:u: Olesya_rak, где ищите батч-код, на донышке? А он выгравирован сзади внизу, его плохо видно и надо рассматривать под разным углом.
1

Отправлено 19 Май 2018 - 09:51 #2157   Olesya_rak 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо, пойду искать :give_rose:
0

Отправлено 19 Май 2018 - 09:54 #2158   Olesya_rak 

  • Парфюмер-любитель
Ураааа! нашла,а то чуть не выкинула,спасибо еще раз
1

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 18:50 #2159   Наташа05 

  • Парфюмер-любитель
Доброго всем времени!
Знатоки, подскажите, пожалуйста, допустимо ли, что на пульвике отсутствуют буквы CD? Код на флаконе 7T01. Или мне сразу в тему подделок? Заранее спасибо откликнувшимся.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 19:01 #2160   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Наташа05, у меня флакон "Форевер энд Эвер" 2011г. Тоже нет букв. Они есть на крышке.
1

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей