LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Где купить атомайзеры? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 126 Страниц
  • « Первая
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где купить атомайзеры? договариваемся о коллективных закупках

Отправлено 21 Февраль 2020 - 19:33 #2281   gvendailon 

  • Продвинутый новичок
Посетила сайт магазина флакон-опт.рф, ценник вкусный, то, что работают с физлицами, вообще замечательно, отсутствие минимальной суммы заказа тоже греет душу. А дальше начались проблемы :( Зарегистрировалась, оформила заказ, жду звонка о подтверждении наличия моих флакошек. Звонка нет. Зато приходит письмо, в котором мне присылают реквизиты для оплаты и особо отмечают, что заказ можно оплатить прямо в своём личном кабинете на сайте без комиссии. Ну, без комиссии это же хорошо, разве нет? Нажимаю на личный кабинет и - упс! - вы неподтверждённый пользователь, чтобы подтвердиться, нажмите на ссылку в письме, которое вам отправлено на почту. Я перерыла все входящие и спамп, нету письма со ссылкой. Запрашиваю повторную ссылку для подтверждения, ничего не происходит, и так пять раз. В конце концов нервы сдают, и я звоню на номер телефона 88005504413, указанный вверху на сайте. Жаль, запись разговора не велась, но я и так перескажу. На том конце провода: - Да? (редакторская ремарка: ни один интернет-магазин не говорит "Да?", все и всегда отвечают "Здравствуйте, вы позвонили в интернет-магазин такой-то, менеджер Маруся, чем могу вам помочь?"). Я: - Это интернет-магазин Флакон-опт? На том конце провода: - Да. Я: - А вы знаете, что у вас на сайте проблемы с подтверждением пользователя? На том конце провода: - Какие проблемы? Какого пользователя? (редакторская ремарка: у меня из ноздрей начинает валить дым и глаза наливаются кровью, что за нафиг???). Я: - Меня. Я пять раз повторно запрашивала ссылку на подтверждение моей регистрации, письмо не пришло. Зато письмо с реквизитами на оплату моего заказа почему-то пришло, это как вообще? На том конце провода: - Назовите номер заказа. Я называю. На том конце провода: - Я вас вручную подключила, проверяйте личный кабинет. ОК, личный кабинет загрузился, вижу свой неподтверждённый заказ, ну хоть что-то. Оплачиваю картой через сбербанк.онлайн, слежу, когда статус заказа поменяется на подтверждённый. Через два часа и сто обновлений личного кабинета спустя вижу: Заказ доставляется. Трек-номер на отслеживание ни на почту, ни на мобильный не прислали...
Так что, ребята, не знаю, не знаю... Намучаетесь вы с ними, как я намучилась :(
0

Отправлено 23 Февраль 2020 - 23:34 #2282   Милания 

  • Участник
Присоединюсь к совместной закупке!:)
0

Отправлено 24 Февраль 2020 - 10:49 #2283   Elena_A_ 

  • Парфюмер-любитель

gvendailon (21 Февраль 2020 - 19:33) писал:

Посетила сайт магазина флакон-опт.рф, ценник вкусный, то, что работают с физлицами, вообще замечательно, отсутствие минимальной суммы заказа тоже греет душу. А дальше начались проблемы Изображение Зарегистрировалась, оформила заказ, жду звонка о подтверждении наличия моих флакошек. Звонка нет. Зато приходит письмо, в котором мне присылают реквизиты для оплаты и особо отмечают, что заказ можно оплатить прямо в своём личном кабинете на сайте без комиссии. Ну, без комиссии это же хорошо, разве нет? Нажимаю на личный кабинет и - упс! - вы неподтверждённый пользователь, чтобы подтвердиться, нажмите на ссылку в письме, которое вам отправлено на почту. Я перерыла все входящие и спамп, нету письма со ссылкой. Запрашиваю повторную ссылку для подтверждения, ничего не происходит, и так пять раз. В конце концов нервы сдают, и я звоню на номер телефона 88005504413, указанный вверху на сайте. Жаль, запись разговора не велась, но я и так перескажу. На том конце провода: - Да? (редакторская ремарка: ни один интернет-магазин не говорит "Да?", все и всегда отвечают "Здравствуйте, вы позвонили в интернет-магазин такой-то, менеджер Маруся, чем могу вам помочь?"). Я: - Это интернет-магазин Флакон-опт? На том конце провода: - Да. Я: - А вы знаете, что у вас на сайте проблемы с подтверждением пользователя? На том конце провода: - Какие проблемы? Какого пользователя? (редакторская ремарка: у меня из ноздрей начинает валить дым и глаза наливаются кровью, что за нафиг???). Я: - Меня. Я пять раз повторно запрашивала ссылку на подтверждение моей регистрации, письмо не пришло. Зато письмо с реквизитами на оплату моего заказа почему-то пришло, это как вообще? На том конце провода: - Назовите номер заказа. Я называю. На том конце провода: - Я вас вручную подключила, проверяйте личный кабинет. ОК, личный кабинет загрузился, вижу свой неподтверждённый заказ, ну хоть что-то. Оплачиваю картой через сбербанк.онлайн, слежу, когда статус заказа поменяется на подтверждённый. Через два часа и сто обновлений личного кабинета спустя вижу: Заказ доставляется. Трек-номер на отслеживание ни на почту, ни на мобильный не прислали...
Так что, ребята, не знаю, не знаю... Намучаетесь вы с ними, как я намучилась Изображение


Какой кошмар!!! Ещё раз убеждаюсь в том, что Ре-парфюм пока впереди планеты всей и по сервису и по скорости! Я оформила заказ 19 февраля до обеда, а в 21.00 он уже был у меня! Все чётко, без брака и дефектов!

Сообщение отредактировал Elena_A_: 24 Февраль 2020 - 10:49

0

Отправлено 25 Февраль 2020 - 11:47 #2284   gvendailon 

  • Продвинутый новичок
Продолжение истории про флакон-опт. Это потрясающе, слов нет. Вы всё увидите сами.
Изображение
Изображение
Вы видели когда-нибудь, чтобы посылка была отправлена 4 дня назад, но трек-номера НЕ БЫЛО до сих пор?

Сообщение отредактировал gvendailon: 25 Февраль 2020 - 11:48

0

Отправлено 25 Февраль 2020 - 12:38 #2285   Сани 

  • Парфюмер-любитель
:u: gvendailon, не сложилось у вас, жаль :give_rose: Я позвонила, поговорила с девушкой, т.к. были такие же проблемы с подтверждением, она мне быстро всё поправила. В тот же день я оплатила без проблем, а через сутки через Сдэк уже получила флаконы.
Пишу просто для того, чтобы ваш негативный отзыв не был единственным.

Сообщение отредактировал Сани: 25 Февраль 2020 - 12:38

0

Отправлено 25 Февраль 2020 - 12:55 #2286   gvendailon 

  • Продвинутый новичок

Сани (25 Февраль 2020 - 12:38) писал:

:u: gvendailon, не сложилось у вас, жаль :give_rose: Я позвонила, поговорила с девушкой, т.к. были такие же проблемы с подтверждением, она мне быстро всё поправила. В тот же день я оплатила без проблем, а через сутки через Сдэк уже получила флаконы.
Пишу просто для того, чтобы ваш негативный отзыв не был единственным.


Конечно, жаль :( Теперь ещё более жаль, девушка-то, оказывается, с которой мы с Вами разговаривали обе, прекрасно была в курсе о проблемах с подтверждением регистрации, но изображала недоумение по поводу "Какие проблемы? У нас проблемы? Да быть не может!" просто мастерски... Артистка...
0

Отправлено 25 Февраль 2020 - 13:45 #2287   Сани 

  • Парфюмер-любитель
:u: gvendailon, ну да, бывают косяки. Если честно, у меня не было выбора, т.к. срочно нужны были атомы-фиолки и я как-то не сильно акцентировалась на проблемах с регистрацией. Позвонила, поговорила, попросила помочь - все получилось.
Но ваше недовольство, конечно, понятно. Хотя, еще раз повторюсь, я получила заказ через 2 дня с момента посещения их сайта
0

Отправлено 25 Февраль 2020 - 17:20 #2288   Dzing 

  • Продвинутый новичок
Присоединюсь к закупке атомов
0

Отправлено 25 Февраль 2020 - 20:03 #2289   gvendailon 

  • Продвинутый новичок

Сани (25 Февраль 2020 - 13:45) писал:

:u: gvendailon, ну да, бывают косяки. Если честно, у меня не было выбора, т.к. срочно нужны были атомы-фиолки и я как-то не сильно акцентировалась на проблемах с регистрацией. Позвонила, поговорила, попросила помочь - все получилось.
Но ваше недовольство, конечно, понятно. Хотя, еще раз повторюсь, я получила заказ через 2 дня с момента посещения их сайта


Ох, если бы мои поводы для недовольства ограничивались только проблемами с регистрацией :( Я бы и не пискнула...
0

Отправлено 28 Февраль 2020 - 21:40 #2290   rut 

  • Продвинутый новичок
Девочки, если у кого нибудь есть атомайзер 50 мл , с удовольствием куплю с пересылом . Спасибо
0

Отправлено 07 Март 2020 - 20:02 #2291   nat000 

  • Участник
Я несколько раз брала атомы на флакон-опт.рф. Все нормально, покупку вообще при встрече отдавали возле дома практически, и они переехали в мой город. Но спреев отдельно у них нет.

Сообщение отредактировал nat000: 07 Март 2020 - 20:40

1

Отправлено 17 Март 2020 - 12:08 #2292   Malka 

  • Участник
Девочки, присоединюсь к покупке на ре парфюм
0

Отправлено 31 Март 2020 - 06:17 #2293   mreport 

  • Новичок

gvendailon (21 Февраль 2020 - 19:33) писал:

(редакторская ремарка: у меня из ноздрей начинает валить дым и глаза наливаются кровью, что за нафиг???).
Так что, ребята, не знаю, не знаю... Намучаетесь вы с ними, как я намучилась :(


Очень сильно напоминает феминистские фанфики - сама придумала - сама угнетнулась.

По теме: заказал флаконы - по факту там большинство флаконов те же, что и на ре-парфюме, с доставкой и оплатой проблем никаких не было.
1

Отправлено 31 Март 2020 - 10:56 #2294   gvendailon 

  • Продвинутый новичок

mreport (31 Март 2020 - 06:17) писал:

Очень сильно напоминает феминистские фанфики - сама придумала - сама угнетнулась.


И скрины переписки с Лидией я, конечно, тоже сама придумала, в угнетённом, видимо, состоянии.
Поменьше читайте феминистических фанфиков B)
0

Отправлено 02 Апрель 2020 - 17:22 #2295   Tatu41 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте!
Остались лишние атомы 2,5 мл стекло-спрей. Могу поделиться, с почтой дружу.
Пишите в лс
0

Отправлено 22 Апрель 2020 - 00:09 #2296   Марья27 

  • Участник
Организую закупку с сайта ре парфюм, пересыл из региона.
Писать в лс
0

Отправлено 29 Апрель 2020 - 14:42 #2297   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Марья27, Мария, не забывайте удалять неактуальные сообщения.

Сообщение отредактировал diksi: 01 Май 2020 - 21:02

1

Отправлено 16 Май 2020 - 14:25 #2298   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
Братья и сестры!
Кто имел дело с магазином Посуда??
Цены заманчивые, манера обслуживания слегка странная.
0

Отправлено 22 Май 2020 - 13:49 #2299   elen0101 

  • Парфюмер-любитель
На ре-парфюме есть атомы Клэрити 10 мл, артикул 13108, они у них без фото, так вот выглядят они так (на фото)
и вмещают в себя 11 мл

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал elen0101: 22 Май 2020 - 13:51

0

Отправлено 22 Май 2020 - 17:34 #2300   Рыжик 

  • Продвинутый новичок

Memento_vivere (25 Апрель 2020 - 12:57) писал:

Поучавствую в совместной закупке на Re-parfum.com. Заказ примерно на 2000-2300 руб. Потребуется пересылка в МО.

Не подскажите, где организуют эту закупку?
0

  • 126 Страниц
  • « Первая
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Где купить селективную парфюмерию meg 
  • 42 Ответов
  • 30 439 Просмотров
Где купить ТВ Sephora? irysikkisik 
  • 17 Ответов
  • 13 141 Просмотров
Парфюмерия отечественного производства (цены, где купить, отзывы) Nasturcia 
  • 58 Ответов
  • 30 049 Просмотров
очень нужна помощь-придется купить "Мучной лес" и Басков без затеста солнечная 
  • 139 Ответов
  • 33 603 Просмотров
Где купить BETTI BARCLAY? Настя 
  • 4 Ответов
  • 12 861 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей