LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Уходовые средства Пьер Рико - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уходовые средства Пьер Рико

Отправлено 03 Март 2010 - 11:51 #61   Illyrian 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 03 Март 2010 - 11:54 #62   Германия 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 03 Март 2010 - 11:59 #63   солнце 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 03 Март 2010 - 12:08 #64   Illyrian 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 03 Март 2010 - 12:40 #65   Германия 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 14 Апрель 2010 - 13:04 #66   Katechka 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 14 Апрель 2010 - 16:51 #67   Германия 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 14 Апрель 2010 - 23:25 #68   Illyrian 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 15 Апрель 2010 - 07:58 #69   Германия 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:35 #70   Имбирь 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
1

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:25 #71   vika39 

  • Продвинутый новичок
понравилась маска для глаз в баночке, легкая, но увлажняет хорошо, кожа у меня сухая.
Еще патчи для век с эффектом лифтинга отличные, действительно подтягивают!
0

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:27 #72   Iris 

  • Парфюмерный лидер
После довольно большого перерыва (лет 8 или 9) осенью заказала несколько средств этой марки. В общем - десять лет назад уходовые средства этой марки мне нравились больше. О новых впечатлениях написала в своем блоге, вот тут:
http://www.laparfume...-pierre-ricaud/

Сообщение отредактировал Iris: 19 Январь 2015 - 18:27

0

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:09 #73   Irisss 

  • Парфманьяк
Пьерку люблю и часто заказываю, благо многие средства можно получить в подарок за заказ на минималку (в том числе и недешевые крема, их за денежку покупать точно не стала бы :rolleyes: ). Мне правда по возрасту большая часть кремиков не подходит, зато маму обеспечила.
Мои впечатления:
- Пилинг для лица. Мелкого помола, скрабит отлично. Минус могу поставить за запах, но ради эффекта готова потерпеть, пользую 4 или 5 тюбик.
- Очищающее молочко для чувствительной кожи. В основном снимаю мейк умывалками, но это средство отличное - дочищаю им то, что не смылось. Мягкое, даже при попаданиив глаза не раздражает.
- Бальзам для губ в стике. Хороший бальзамчик, пользуюсь постоянно. Придраться не к чему, только в тепле хрантить не стоит - стик может потом сломаться.
- Пенка для умывания и тоник - хорошие продукты, но ничего особо выдающегося. Со своей задачей справляются, по полной цене дороговато, надо брать со скидкой или 2 по цене 1
- Из декоративки - нравятся их тени. Мелкий помол, хорошо держатся, цвета приятные. Люблю их прозрачные помады - нечто среднее между помадой и блеском. Тушь - ужас ужасный, тональники темные и желтят, пудры тоже этим грешат. Кисти не понравились, брала для пудры. Лохматится и лезет, даже после нескольких помывок(( Основа под макияж - отличная, но только на выход. Лицо выравнивает на 5+, силиконистая конечно. База под тени нормальная, но есть и лучше. Карандаши мягкие, иногджа даже слишком, без теней стрелка может на веке отпечататься. Карандаш для бровей тоже мягковат, но цвет хороший, без рыжины.
- из шампуней понравился тот, что в розовой тубе. И то не на каждый день. Если часто пользоваться, волосы начинают быстрее пачкаться и кожа головы чесаться. Он очень концентрированный и там полно силиконов. Но зато хорош как экспресс-вариант для помывки, мне после него даже бальзам не нужен и несмывашка, если пользоваться изредка - волосы рассыпаются, гладкие и шелковистые.
- из кремов для лица пользовалась Омегой (на зиму хорошо, в остальные время тяжеловат), Сияние свежести и Динамика Молодости. Динамика понравилась больше всего. Крем вокруг глаз комплексный - обычный. Просто увлажнение и ничего больше.
- Крем и мыло для рук Спелый инжир. Вот эту вкусняшку обожаю) Пахнет свежим инжиром. Аромат явный, не химозный и ненавязчивый. Покупала уже не раз.
4

Отправлено 20 Январь 2015 - 00:12 #74   mosgorsvetik 

  • Парфюмер-любитель
А мне очень нравится у этой марки, маска от мешков под глазами, голубого цвета. Потрясающая. Уже в запас набираю, боюсь снимут, как всегдаИзображение
1

Отправлено 11 Май 2017 - 18:44 #75   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
Имхо самый лучший крем у ПР Supremage. Тема совсем не обновлялась давно, может кто поделится удачным опытом))
0

Отправлено 11 Май 2017 - 19:13 #76   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Из последнего опробованного очень понравился крем для лица с витамином С (позиционируется как зимний) - прекрасно впитывается, структура конечно плотнее, чем у гелей, но для крема сравнительно легкая, эффект - скорее как у питательного крема, плюс "отдохнувший" цвет лица утром (если щедро нанести крем вечером). Конечно, всех проблем не решает (но этого я и не ждала), а как повседневный уход - вполне приятен. Единственный минус - баночка 40 мл очень быстро заканчивается :yahoo: , а в продаже данный крем бывает не постоянно, а как сезонное предложение.

Еще более-менее понравились порционные маски для лица - я брала с коллагеном и увлажняющую. Минус - мне не хватает одной порции, приходится вскрывать по 2 пакетика за раз. Плюсы - заметный эффект (например, если нужно освежить лицо накануне важного мероприятия), не нужно долго держать, снимаются (или смываются) без проблем. С коллагеном, пожалуй, по-эффективнее. Увлажняющая тоже ничего, но я параллельно пользовалась увлажнением Шисейдо Ибуки - вот оно гораздо результативнее.
0

Отправлено 11 Май 2017 - 19:27 #77   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
Iris, спасибо, вы прямо эксперт)) Коллагеновую маску буду пробовать))
0

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Мужские уходовые средства.
Кремы, лосьоны, бальзамы, антивозрастная косметика, средства для и по
amur72 
  • 5 Ответов
  • 5 082 Просмотров
Что помогает при выпадении волос? Общие рекомендации и специальные средства эльф 
  • 400 Ответов
  • 117 698 Просмотров
Clinique - средства по уходу Lenok 
  • 36 Ответов
  • 31 003 Просмотров
Lancome - на какой возраст идут средства?? Zidan 
  • 45 Ответов
  • 32 445 Просмотров
Антицеллюлитные средства Ирен 
  • 27 Ответов
  • 15 588 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей