LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Где купить селективную парфюмерию - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где купить селективную парфюмерию

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:22 #21   Антиквар 

  • Продвинутый новичок
Смотрю по Вашим ссылкам, и не понятно вот что:
например предлагаются "туалетные духи 100мл" и "туалетные духи тестер 100мл".
Тестер дешевле всего на 200 руб. при цене, приближающейся к 4 тыс. руб.
Что он из себя представляет?
Кому захочется брать какой-то тестер, если он всего на 200 руб. дешевле?
0

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:44 #22   aqua-aqua 

  • ёу...

Антиквар (01 Сентябрь 2014 - 21:22) писал:

Смотрю по Вашим ссылкам, и не понятно вот что:
например предлагаются "туалетные духи 100мл" и "туалетные духи тестер 100мл".
Тестер дешевле всего на 200 руб. при цене, приближающейся к 4 тыс. руб.
Что он из себя представляет?
Кому захочется брать какой-то тестер, если он всего на 200 руб. дешевле?


А теперь представьте, что кто-то несколько... несколько десятков флаконов в год покупает.
Да и разница побольше 200 рублей бывает ;) Если не для подарка и не играет роли в какой упаковке, то и на флакон за 4000 можно так сэкономить.
1

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:58 #23   Антиквар 

  • Продвинутый новичок

aqua-aqua (01 Сентябрь 2014 - 22:44) писал:

А теперь представьте, что кто-то несколько... несколько десятков флаконов в год покупает.
Да и разница побольше 200 рублей бывает ;) Если не для подарка и не играет роли в какой упаковке, то и на флакон за 4000 можно так сэкономить.

А, ну т.е. дело только в упаковке, тогда согласен. Конечно же себе не для подарка смысла переплачивать нет.
1

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:06 #24   aqua-aqua 

  • ёу...

Антиквар (01 Сентябрь 2014 - 22:58) писал:

А, ну т.е. дело только в упаковке, тогда согласен. Конечно же себе не для подарка смысла переплачивать нет.


Некоторые еще без крышек, но чаще с крышками, у всех производителей по-разному.
Иногда, в качестве тестера может обычная, но подмятая упаковка быть.
2

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:43 #25   pra1d 

  • Новичок
Я тоже покупаю себе только селективные парфюмы. Последний раз заказывал на известном сайте "Парфюмерия рандеву". Можете тоже присмотреть там себе что-нибудь. Доставка производится абсолютно по всем регионам России и без предоплаты. Насчет цен: Они полностью соответствуют качеству товара.
randewoo.ru
0

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 01:36 #26   Олюшка 22 

  • Парфманьяк

pra1d (29 Сентябрь 2014 - 15:43) писал:

Я тоже покупаю себе только селективные парфюмы. Последний раз заказывал на известном сайте "Парфюмерия рандеву". Можете тоже присмотреть там себе что-нибудь. Доставка производится абсолютно по всем регионам России и без предоплаты. Насчет цен: Они полностью соответствуют качеству товара.
randewoo.ru

Это что реклама? Наложкой дорого выходит и невыгодно совсем . Да и ценник там бодрый на весь парфюм. Можно найти ИМ где парфюм будет дешевле и товар будет отличного качества.
А новичкам совет : зайти в тему проверенных Интернет- магазинов с пересылкой по России.

Сообщение отредактировал Олюшка 22: 30 Сентябрь 2014 - 01:40

2

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 15:57 #27   Яська 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте, уважаемые форумчане )))
не знала куда обратиться со своим вопросом, поэтому пишу здесь.
Живу в городе, где селективная парфюмерия не продается (или не нашла пока), поэтому хочу заказать несколько пробников, чтобы понять аромат, ориентируюсь в основном по пирамидке и отзывам.
Подскажите какой объем заказать, чтобы полностью "понять" аромат и соорентироваться, брать флакон или нет..... 5 мл, 10, 20 мл???????
Спасибо
0

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 16:30 #28   aqua-aqua 

  • ёу...

Яська (08 Октябрь 2014 - 15:57) писал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане )))
не знала куда обратиться со своим вопросом, поэтому пишу здесь.
Живу в городе, где селективная парфюмерия не продается (или не нашла пока), поэтому хочу заказать несколько пробников, чтобы понять аромат, ориентируюсь в основном по пирамидке и отзывам.
Подскажите какой объем заказать, чтобы полностью "понять" аромат и соорентироваться, брать флакон или нет..... 5 мл, 10, 20 мл???????
Спасибо


Отливанты Вам в помощь ;) там от 5мл и до количества остатка в распиве или поделилке можно взять парфюм.
А еще есть такая тема как "Парфюмерные кучки", там можно много интересного поймать :rolleyes:
1

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 16:50 #29   Яська 

  • Парфюмер-любитель
Неее, Мария :rolleyes: парфюмерные кучки пока не для меня, к ним я буду приглядываться попозже, пока выбираю конкретные ароматы какой-либо марки.... хотелок много, одного форда 5 штук уже, Лютанс - вообще не могу определиться за что хвататься, а ведь есть еще и Монталь... на Амуаж даже заглядываться боюсь (сразу все не потяну) и я не знаю какой объем заказывать, хватит ли всего по 5 мл? (вдруг не смогу распробывать, подумаю, что аромат "не сел" и покупка не оправдает себя), или заказывать все же больший объем.... пока думаю о 10-тке, но не знаю, уложусь ли финансово
0

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 16:55 #30   KaisaK 

  • Парфюмер-любитель

Яська (08 Октябрь 2014 - 16:50) писал:

Неее, Мария :rolleyes: парфюмерные кучки пока не для меня, к ним я буду приглядываться попозже, пока выбираю конкретные ароматы какой-либо марки.... хотелок много, одного форда 5 штук уже, Лютанс - вообще не могу определиться за что хвататься, а ведь есть еще и Монталь... на Амуаж даже заглядываться боюсь (сразу все не потяну) и я не знаю какой объем заказывать, хватит ли всего по 5 мл? (вдруг не смогу распробывать, подумаю, что аромат "не сел" и покупка не оправдает себя), или заказывать все же больший объем.... пока думаю о 10-тке, но не знаю, уложусь ли финансово

Лучше всего в финансовом плане и достаточно по количеству для понимания надо или нет, пробирки по 2-3 мл. Если постараться, то можно найти, многие страдают "линеечной болезнью" и могут поделиться.
1

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:03 #31   Яська 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо за совет, Евгения :rolleyes:
1

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:14 #32   Фима 

  • Участник
Я сначала то же думала, что 5мл мало. Надо брать 10. Оказалось, что 5мл это самое то - попробовать аромат, поносить его в разную погоду, сделать несколько подходов (вдруг разонравится или наоборот). А вот пробирки на 2-3мл - мало. Это для меня только попробовать, не успеваю во вкус войти
1

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:14 #33   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Яська, если для знакомства с ароматами "на себе", то пробирки хватит, если именно разносить, полноценно попробовать в разных условиях 5мл ( 10мл это если Вы любитель хорошенько ороситься парфюмом :giggle: ).
0

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:24 #34   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Фима, в одно время одну мысль :24:
0

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:26 #35   Яська 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо большое, девочки ))))) я решила взять по 5 мл,несколько ароматов Форда, Монталя и Лютанса, окунусь в мир селективной парфюмерии....
теперь выбираю где,нашла 2 сайта - Олинда и Ароме. тут тоже так много представлено, тема "распивы" просто божественна, жаль что я не в Москве (из-за стоимости доставки хочется закупиться в одном месте)
1

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:28 #36   aqua-aqua 

  • ёу...

Яська (08 Октябрь 2014 - 17:26) писал:

... жаль что я не в Москве (из-за стоимости доставки хочется закупиться в одном месте)


А здесь можно попросить разных распивщиков объединить все в одну посылку ;)
Не всех, но многих :)
1

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:31 #37   Яська 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо, :rolleyes: учту, теперь дело за самым сложным - выбрать!!!!
1

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:45 #38   практикантка 

  • Парфюмер-любитель
:u: Яська, мне хватает одного пшика на запястье, чтобы понять нравится парфюм или нет. Повторные затесты и разносы пока еще ни разу не увенчались успехом, поэтому всегда беру по 1 мл.
0

Отправлено 31 Август 2015 - 11:02 #39   Антиквар 

  • Продвинутый новичок
Всем привет!
В этой же теме год назад я спрашивал, где надежно покупать селективную парфюмерию.
Мне дали целый список с этого сайта, и я удачно всё купил, за что большое спасибо.
Сейчас опять хочется сделать парфюм-подарок, смотрел AMOUAGE, и наткнулся на сайт: http://aromo-shop.com/catalog/amouage
Не знаю, можно ли выкладывать ссылки, я не хочу делать рекламу, тем более, как видите, я в этой области профан.
У меня вопрос: почему могут быть такие скидки, это признак "левого" товара?
Этого сайта нет в списке надежных, который мне тут давали. Но и в черном списке нет.
Может кто покупает там? Или лучше не рисковать?
0

Отправлено 31 Август 2015 - 11:28 #40   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Антиквар, вот ответ на ваш вопрос, данный самим магазином ... при внимательном прочтении главной страницы :" О МАГАЗИНЕ

Вся парфюмерия, представленная в магазине Aromo-Shop.com очень высокого качества, хоть и не является оригинальной. Она произведена по лицензии в Хорватии..."

Сообщение отредактировал Каролина: 31 Август 2015 - 11:30

0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Где купить атомайзеры?
договариваемся о коллективных закупках
Лепорелла 
  • 2 510 Ответов
  • 379 449 Просмотров
где купить парфюмерию в Италии pagkga 
  • 44 Ответов
  • 55 669 Просмотров
Бренд CB I Hate Perfume (« Я ненавижу парфюмерию!») СтьюзЯ 
  • 73 Ответов
  • 42 086 Просмотров
Парфюмерия отечественного производства (цены, где купить, отзывы) Nasturcia 
  • 58 Ответов
  • 30 055 Просмотров
Где купить BETTI BARCLAY? Настя 
  • 4 Ответов
  • 12 861 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей