LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерия Jo Malone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 15 Страниц
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерия Jo Malone

Отправлено 08 Май 2013 - 16:14 #221   Merry_Poppins 

  • Участник

Merry_Poppins (03 Май 2013 - 18:20) писал:

Дамы, а Osmanthus Blossom когда ждем? Еще не в продаже?

В общем, снова отвечу сама себе :shuffle:
В ГУМе пообещали после 11-го мая.
1

Отправлено 14 Май 2013 - 08:35 #222   Merry_Poppins 

  • Участник

Merry_Poppins (08 Май 2013 - 16:14) писал:

В общем, снова отвечу сама себе :shuffle:
В ГУМе пообещали после 11-го мая.

А в ЦУМе сказали, что будет не раньше начала июня :blink:
Зато в ближайшее время пообещали Шафран.
0

Отправлено 19 Май 2013 - 21:13 #223   Torik 

  • Участник

Merry_Poppins (14 Май 2013 - 08:35) писал:

А в ЦУМе сказали, что будет не раньше начала июня :blink:
Зато в ближайшее время пообещали Шафран.


А что за Шафран?
Ещё одна новинка? :blush:
0

Отправлено 19 Май 2013 - 22:55 #224   Merry_Poppins 

  • Участник

Torik (19 Май 2013 - 21:13) писал:

А что за Шафран?
Ещё одна новинка? :blush:

Ага, насколько я поняла, вот такой, из Интенс серии:
http://www.johnlewis...e-100ml/p467059
0

Отправлено 21 Май 2013 - 10:22 #225   Torik 

  • Участник

Merry_Poppins (19 Май 2013 - 22:55) писал:

Ага, насколько я поняла, вот такой, из Интенс серии:
http://www.johnlewis...e-100ml/p467059


Спасибо за ссылку.
Интересно будет попробовать...
0

Отправлено 03 Июнь 2013 - 22:39 #226   Apelsinpiken 

  • Влюбленная в жизнь...
Брат летал в командировку в Лондон, и я, пользуясь случаем, попросила привезти мне желанную и очень интригующую лимитку Osmanthus Blossom :rolleyes: В предвкушении ожидаю получения, и что же оказывается! По словам брата, ни в одном бутике Джо Малон в Лондоне, включая бутик в Хитроу, Османтуса уже нет в наличии - солд аут! :cry:
Позвонила в Артиколи ГУМ, конс сказала, что Османтус будет не раньше июля :shok: У них какие-то проблемы с поставками... :unsure: Так что ждем...
0

Отправлено 04 Июнь 2013 - 10:33 #227   parflegenda 

  • Парфюмер-любитель
Тестила в Германии Османтус, был всего один подход (на руку и на блоттер).
Приятный, свежий, но вернуться за ним, чтобы купить - такого непреодолимого желания
не возникло. Сначала подумалось о возможной покупке, но потом как-то аромат
превратился во что-то незапоминающееся. Возможно, одного подхода мало.

НО: у меня там случились другие знакомства, например с White Petals, аромат
сохранял свою индивидуальность и поддерживал с блотера интерес к себе,
и не трансформировался ни во что незапоминающееся. Здесь я сравниваю только, насколько
сильное и НЕ сильное впечатление могут произвести ароматы.
0

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:48 #228   Гардения 

  • Новичок
Прочла всю тему, сижу пускаю слюни по вашим зарисовкам, а еще по возможностям потестить все. В свое время была в поиске аромата липы (я все время в его поиске), начиталась отзывов, прибежала в ГУМ и купила тридцаточку French Lime Blossom, времени не было вообще ни на что больше, нужно было успеть на экскурсию. Скажу честно, сначала она она мне казалась более свежей, может даже цитрусовой, в то время было активное цветение липы и мне было с чем сравнить. Хотелось именно этого нежного аромата, но не в коем случае не меда, а только липы. И вот после второй половыны флакона, запах изменился именно в эту мягкость, соответственно и быстро закончился. В этом году перед 8 марта у меня случается командировка в Москву, я просчитала время в пути по минутно, чтобы успеть и я успела! Забежала, купила два флакона по 100 мл (себе и маме) этого же аромата, впереди нас ждало лето... Консультант была в шоке, она меня 10 раз спросила, точно ли мне именно этот одеколон, я ведь его даже не потестила)))) Она с таким явно еще не встречалась :giggle: В Питере открыли бутик, наконец-то, но до него мне никак пока не добраться, вся в мечтах и ожиданиях...
3

Отправлено 02 Июль 2013 - 21:57 #229   Merry_Poppins 

  • Участник
Купила все-таки Османтус, но если бы не моя повышенная лояльность к бренду, то, наверное бы, и не взяла :rolleyes:
Запах неплохой, но какой-то очень вторичный. Будто бы взяли остатки Груши и Фрезии, сбрызнули чуть Цветами апельсина и долили классической малоновской мускусной базы, встречающейся в каждом последнем аромате :giggle:
Хотя, если сравнивать с остальными весенними лимитками из разряда Blossom, этот вполне даже неплох (до сих пор вспоминаю себе прошлогодний Plum Blossom, по сравнению с которым этот - шедеврище :lol: )
0

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:16 #230   Аура 

  • Парфюмер-любитель
:u: Merry_Poppins, мне нравится османтус из эрмесансов , что скажите, какой лучше?
0

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:36 #231   Merry_Poppins 

  • Участник

Аура (03 Июль 2013 - 15:16) писал:

:u: Merry_Poppins, мне нравится османтус из эрмесансов , что скажите, какой лучше?

Такой не пробовала, к сожалению. Кроме Jo Malone был османтус только от TDK, который нравился намного меньше.
0

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:45 #232   Аура 

  • Парфюмер-любитель
:u: Merry_Poppins, жаль ...а мне очень понравился этот османтус юнань от гермес, только дорогой-думала может заменю малоном.
0

Отправлено 24 Июль 2013 - 13:49 #233   pagkga 

  • Продвинутый новичок
А я фанатею от СЛАДКИЙ ЛАЙМ И КЕДР - переносит в детство, под новогоднюю елку)) с ванилью у меня плохо складываются отношения, но ВАНИЛЬ И АНИС раскрылся не душной ванилью, а очень нежной и аптечный анис хорошо ее оттеняет. Заказала отливант КРАСНЫХ РОЗ, очень не хочется болгарское розовое масло получить, посмотрим..)
1

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 21:07 #234   ereminamf 

  • Больше позитива!
Девочки, кто пробовал новинку про пион и замшу? Особенно советую таким же как я, с лояльным отношением к марке, но несколько разочарованным последними творениями))
0

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:36 #235   Ginger 

  • Парфюмер-любитель

ereminamf (01 Октябрь 2013 - 21:07) писал:

Девочки, кто пробовал новинку про пион и замшу? Особенно советую таким же как я, с лояльным отношением к марке, но несколько разочарованным последними творениями))


Сегодня тестила в ЦУМе , не понравился. Весьма резким показался, база выносит мозг. Смывала с руки в обед, но чувствуется до сих пор. Также не понравились новинки из серии Sugar & Spice - компотно-вкусняшные, не зацепили. Более ранние ее творения кажутся более самобытными.

Сообщение отредактировал Ginger: 02 Октябрь 2013 - 20:37

0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 14:47 #236   Merry_Poppins 

  • Участник
Кстати, корнер Jo Malone скоро откроется в ТЦ Европейский (вдруг кому полезным окажется :shuffle:)
0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 14:53 #237   ereminamf 

  • Больше позитива!
А мне Пион и Замша очень понравилась! Настолько реальный аромат пиона, розового, которые на даче растут, в сердце и базе добавляется замша, интересно получается, сочно, округло и мягко. Довольно стойкий и шлейфовый.
Причем, пион обычно на мне не звучит пионом, а звучит чем-то кисло-мыльным, а тут - пион! Это мне подарок от Малон, моральная компенсация за 2 последних аромата)))
3

Отправлено 11 Март 2014 - 12:46 #238   мелена 

  • Парфюмер-любитель
Брала отливант Rose Water & Vanilla серия колонь интенс ..очень понравился.. на мне раскрылся дымной суховатой ванилью, один раз в течение двух секунд даже слышала розовую воду))) а то все думала,причем тут она?? в остальное же время похож на моей коже на Дивин Инфанта Элдо.. но нежнее гораздо и элегантнее.
в европейском конс сказала, что его сняли.. вот только присматриваться к марке начала, появился любимчик и вот тебе((((Изображение
и еще интересно, черная серия идет только в объеме 100мл?

Сообщение отредактировал мелена: 11 Март 2014 - 13:14

0

Отправлено 18 Март 2014 - 21:54 #239   Ginger 

  • Парфюмер-любитель
Сегодня познакомилась с новой лимитированной серией London Rain - у нас представлены три аромата из четырех. Rain and angelica понравится любителям солоноватой акватики Sandflowers Montale, только здесь еще легкий привкус дягиля. White jasmine and mint очень понравился с блоттера (руки были уже "заняты", придется вернуться, чтобы потестить уже основательно). На блоттере очень гамоничен и мягок, очень надеюсь, что на коже мята не станет слишком грубой. Wisteria and violet - очень радостный ,искрящийся цветочный аромат, заинтересовал меньше всего из трех, но в отливанте бы все равно заимела. Вердикт: для меня эта коллекция однозначно интереснее предыдущей, хочется иметь все три аромата в большем или меньшем количестве.
3

Отправлено 20 Март 2014 - 20:52 #240   Lucille 

  • Продвинутый новичок
Удивительно, но перечитав тему не нашла упоминания о моей любимке Nutmeg and Ginger - мне кажется, это такая нежно-специевая прелесть с примесью деревяшечек. Очень роскошный яркий запах, к тому же замечательно играет на коже.
0

  • 15 Страниц
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Арабская парфюмерия Элегия 
  • 1 910 Ответов
  • 405 992 Просмотров
Весенняя парфюмерия Элегия 
  • 227 Ответов
  • 87 406 Просмотров
Clinique - парфюмерия Спика 
  • 123 Ответов
  • 51 932 Просмотров
Ювелирная работа или парфюмерия от ювелиров Спика 
  • 270 Ответов
  • 86 533 Просмотров
Японская парфюмерия Lysia 
  • 223 Ответов
  • 92 824 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей