LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ваши любимые селективы - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ваши любимые селективы

Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:25 #201   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: MadameKuKu,
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ЭLЬ: 23 Февраль 2012 - 13:27

0

Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:41 #202   MadameKuKu 

  • Парфюмер-любитель

ЭLЬ (23 Февраль 2012 - 13:25) писал:

:u: MadameKuKu,
Скрытый текст


Да!Девочки!Что для вас винтажи,для меня это молодость....
2

Отправлено 07 Май 2012 - 13:39 #203   Свят 

  • Продвинутый новичок
Я увлеклась нишевой парфюмерией сравнительно недавно, но уже заинтересовалась некоторыми парфюмерными домами до безумия! Это Мона ди Орио, Крид, Том Форд, Микалеф, Аква ди Парма, Карон. Честно говоря, многое только в отливантах и конечно, хотелось бы уже во флаконах))), но денег так сразу и на все папа в наследство не оставил, а сама пока не заработала)), поэтому стараюсь постепенно!
2

Отправлено 03 Февраль 2015 - 17:26 #204   Raduga0175 

  • Продвинутый новичок
Недавно заинтересовалась селективами. Попробовала несколько ароматов с туберозой, понравился До Сон Diptyque , но потом консультант спросил, что еще я люблю, кроме туберозы и предложил несколько парфюмов, влюбилась в La Tulipe Byredo, еще понравилась "Цыганская вода". Сейчас прямо мечтаю о Тюльпане :rolleyes:, но пока для меня это дорого.
0

Отправлено 06 Март 2015 - 08:30 #205   Kallipso 

  • Парфюмер-любитель
Нежно люблю Сержа Лютена, самые любимые мои ароматы - его производства. Это "Gris Clair" (даже приобрела целый флакон) и "Chergui". К Tom Ford прислушиваюсь, знакомлюсь, нравится. Amouage - это умри все живое для меня, в этом случае не ты носишь парфюм, а он тебя :giggle: Хотя Memoir пару раз выгуливала. Montale уважаю за стойкость, но ничего там для себя, увы, не нашла. Byredo таскаю у мамы, в частность "Цыганскую воду" (Gypsy water) - для меня фужерный сандал, очень нравится. Еще нравится Olfactive Studio, особенно белый свет(Lumiere Blanche), но после того,как начал периодически садиться "мужиком" - задумалась о покупке флакона.

Кстати для искушенных - нашла в своем городе новую марку Fueguia 1833 - вот счастье парфманьяка, который уже много познал. Но цены кусаются сильно(
1

Отправлено 06 Март 2015 - 10:06 #206   La Vendi 

  • Парфюмер-любитель
Люблю почти все из ниши. Есть только два бренда, которые никак не могу приручить: СЛ и АГ.
А самый любимый, пожалуй, Монталь (судя по количеству и разнообразию флаконов в моем гардеробе :giggle: ).
0

Отправлено 08 Март 2015 - 20:15 #207   svetlana23 

  • Продвинутый новичок
недавно узнала аромат Орман Джейн "Толу" очень зацепил. Теперь хочу познакомиться с другими ароматами Джейн
0

Отправлено 11 Март 2015 - 14:53 #208   horoshkena 

  • Продвинутый новичок

MadameKuKu (23 Февраль 2012 - 13:41) писал:

Да!Девочки!Что для вас винтажи,для меня это молодость....

:giggle:

MadameKuKu (23 Февраль 2012 - 13:41) писал:

Да!Девочки!Что для вас винтажи,для меня это молодость....

:giggle:
0

Отправлено 24 Апрель 2015 - 17:41 #209   Ольгунёчек 

  • Парфюмер-любитель
Мне на данный момент больше всего нравятся ароматы Parfums de Nicolai, или по-другому, Nicolai Parfumeur Createur :sun:
Ещё люблю M.Micallef
2

Отправлено 26 Июль 2018 - 09:12 #210   Nastelani 

  • Продвинутый новичок
Люблю Montale (самые любимые это Sweet Vanilla)
Mancera Roses Vanille (очень хороши зимой)
Lostmarch Lann - Ael (фаворит, снят - замену не могу найти )
PG #04 Musc Maori
M. Micallef: Royal mango, Ylang in gold

Сообщение отредактировал Nastelani: 26 Июль 2018 - 09:13

0

Отправлено 08 Август 2018 - 02:22 #211   Мама Лис 

  • Парфюмер-любитель
Амуаж для меня самый любимый. Сиель задублена уже, есть Интерлюд, Мемуар, Фейт, Убар, Лирик и Опус 1 во флаконах. Но хочется всю линейку, во флаконах естественно, кроме Опусов, Рефлекшен и некоторых новинок. Ещё люблю Лютансов, из других марок единичные ароматы только нравятся. Но Амуажи для меня особенные, наркотик прямо, затягивают и влюбляют в себя( некоторые не сразу, от фу до восторга проходит время). Скупаю постепенно, дорогие, но очень желанные :yahoo:
2

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Поэзия - любимые стихи и поэты Jeminy 
  • 2 150 Ответов
  • 337 869 Просмотров
Какие ваши ароматы "пылятся", а какие используются? солнечная 
  • 109 Ответов
  • 44 514 Просмотров
)))) Самые любимые ароматы (((( Tarasito 
  • 631 Ответов
  • 175 043 Просмотров
Ваши любимые парфюмерные рекламы... Leesa 
  • 381 Ответов
  • 76 729 Просмотров
Indult (Индульт)-ваши мнения, за и против? Lysia 
  • 61 Ответов
  • 27 606 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей