LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Что стоит покупать в ОАЭ, Египте и в прочих теплых странах... - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что стоит покупать в ОАЭ, Египте и в прочих теплых странах... Поделитесь адресами и явками, коллеги...Дайте дельный совет.

Отправлено 30 Август 2011 - 23:15 #21   Saintkitty 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 21:12 #22   Saintkitty 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
1

Отправлено 18 Март 2012 - 22:25 #23   Valya 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, какую парф. красоту можно купить в Тунисе?
0

Отправлено 18 Март 2012 - 23:20 #24   Galinka 

  • Парфюмер-любитель
В Эмиратах есть Барджуман Молл ,практически для русскоязычного населения . Так вот , там полно парф магазов и помимо них отдельные бутики Шанель ,Этро и т д - в каждом из них есть парфюмы , по приятным ценам и + торг.. Карта магазинов при входе... сориентироваться не трудно.
А на рынках вполне "приличные" подделки . я уверена гуляют у нас повсюду , так как отличить можно , только если в одной руке оригинал ,а в другой подделка
Их родной и хвалёный Аджман - купила на подарочки подружкам, слетает в течении часа.. А вот масла ,совершенно другое дело.но они же оч.дорогие
0

Отправлено 19 Март 2012 - 01:14 #25   Агнет 

  • Парфманьяк
наверно Ajmal, поскольку Аджман это один из эмиратов.
на парфюм Шанель,Диор (лакшери) скидок не бывает.

Сообщение отредактировал Агнет: 19 Март 2012 - 01:16

0

Отправлено 19 Март 2012 - 09:50 #26   lilu_love 

  • Парфюмер-любитель
В Омане в отеле Аль Бустан Пэлас есть бутик Амуаж, цена например на Диа еdp 50 мл 6800 рублей, что на 20 реалов (около 40 евро) выше, чем в дьюти фри Маската (столица Омана), где есть стенд с Амуажами в общем зале (только парфюмерия) и отдельный магазин Амуаж (парфюмерия, банная линия, аксессуары). Но девушка-продавец меня просто игнорировала, видя, что я стою на кассе она обслуживала в первую очередь местных колоритных мужчин с золотыми и платиновыми кредитками... Наверное особенности местного менталитета. Время поджимало, уже объявили посадку и я учитывая, что далее была длинная стыковка в Дубай, решила погулять и докупить там, но очень об этом пожалела, так как в дубайском дьютике Амуаж представлен скудно, Сиэль и Убара 50 мл не было, о банной линии продавцы вообще не слышали, так что осталась я без лосьонов и мыльца ((
0

Отправлено 06 Май 2012 - 10:13 #27   Saintkitty 

  • Парфюмер-любитель
Мне кажется, или где-то мелькала информация, что в дьютике Шарм Эль Шейха есть Элиен лимитка Ликер и еще Тэйст оф Фрагранс?
Кто был недавно в Египте, рассказывайте!
И вообще, в каких дьютиках они есть?
0

Отправлено 06 Май 2012 - 17:37 #28   OlgaV 

  • Продвинутый новичок
Девушки, подскажите, пожалуйста, по поводу Грузии. Едем в Тбилиси (да и прочие города Грузии), где там можно парфюмерно одеться? И еще. На день-два, будем в Белорусии (точнее - Минск), там тоже хотелось бы купить парфюм :)
0

Отправлено 06 Май 2012 - 18:13 #29   Надин 

  • Все суета сует. Все ловля ветра.
:u: Saintkitty, в последний раз, в дьюти-фри были полупустые стенды! Многие стойки были и вовсе пусты, а те, что заняты в основном состояли из одного-двух-трёх наименований от бренда, даже тестеры были не у всех! :unknw:
Возможно сейчас что-нибудь и изменилось, хотя, на майские праздники русские туристы ( по статистике) как раз выбирают тёплые страны, значит и товары в дьютики распродаются гораздо быстрее?!

Желаю Вам удачи! Пусть желанные хотелки окажутся у Вас!
:give_rose:
0

Отправлено 06 Май 2012 - 22:54 #30   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк

OlgaV (06 Май 2012 - 17:37) писал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, по поводу Грузии. Едем в Тбилиси (да и прочие города Грузии), где там можно парфюмерно одеться? И еще. На день-два, будем в Белорусии (точнее - Минск), там тоже хотелось бы купить парфюм :)

В Минске, к сожалению,ассортимент в магазинах обычный, и цены очень высокие. На проспекте Независимости есть "Кравт", это крупный магазин с тестерами. Там же, недалеко, есть стадион "Динамо", где до сих пор частные лавочки существуют, очень много, и под открытым небом, в том числе. Так, у этих частников, можно найти, к примеру, Феминита Шизейдо, и многие другие редкие и снятые. Цены ниже, чем в магазинах в городе.
1

Отправлено 07 Май 2012 - 13:35 #31   OlgaV 

  • Продвинутый новичок

kiskaaliska2010 (06 Май 2012 - 22:54) писал:

В Минске, к сожалению,ассортимент в магазинах обычный, и цены очень высокие. На проспекте Независимости есть "Кравт", это крупный магазин с тестерами. Там же, недалеко, есть стадион "Динамо", где до сих пор частные лавочки существуют, очень много, и под открытым небом, в том числе. Так, у этих частников, можно найти, к примеру, Феминита Шизейдо, и многие другие редкие и снятые. Цены ниже, чем в магазинах в городе.

Спасибо большое, воспользуюсь возможностью зайти в Кравт")))
1

Отправлено 05 Июль 2012 - 12:49 #32   Black Mary 

  • Парфюмер-любитель
из дьютика дубая мне привезли в начале июня Амуаж Лирик 100 мл за 185 евро.
в прошлом году привозили Эпик 100 за 160 евро. у нас они стоят одинаково, и вот не знаю - то ли там цены на них различаются аж на 25 евро, то ли они подняли цены на 25 евро за прошедший год.
0

Отправлено 05 Июль 2012 - 14:30 #33   arkanna 

  • не дыши - фарфоровая
:u: dalin, всё стандартно в Суварнабхуми (а/п Бангкок), ничего выдающегося. разве что стойка с ароматами Лостмарк присутствует. Краем глаза заметила флаконы Гуччи Раш и Раш 2, мужской Сафари Лорана.
В Паттае ничего и близко нет. В этот сердечно любимый мною город нужно ехать за чем угодно, но не за парфюмами :rolleyes:
Приятного отдыха! :give_rose:
1

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:53 #34   Dariushka 

  • Парфюмер-любитель

arkanna (05 Июль 2012 - 14:30) писал:

:u: dalin, всё стандартно в Суварнабхуми (а/п Бангкок), ничего выдающегося. разве что стойка с ароматами Лостмарк присутствует.

О как :) А они где-то в общей куче=в магазине среди других парфюмов?
0

Отправлено 06 Июль 2012 - 02:05 #35   arkanna 

  • не дыши - фарфоровая
:u: Dariushka, я была в феврале в Бангкоке. На тот момент стойка с ними стояла отдельно в общей куче парфюмов. Там, в принципе, по брендам стоечки сделаны, как и везде. У туристов много времени, можно походить, поразглядывать... Это мы, экипажи, проносимся, как правило, очень быстро, времени в обрез всегда... :angry:
0

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:32 #36   dalin 

  • Парфюмер-любитель
:u: arkanna,
Спасибо Вам большое :give_rose: ! Но Тайланд еще прошлым летом был исследован :giggle: . Вы правы, в Паттайе с ароматами вообще никак. В аэропорту из интересного был еще фирменный магазинчик Jo Malone. А вот Лостмарк я не видела, видимо мимо пробежала.

Скрытый текст

0

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:58 #37   arkanna 

  • не дыши - фарфоровая
:u: dalin, да что вы, совсем не за что :give_rose:
А я вот магазинчик Малона и не приметила, как сайгак промчалась, видимо :giggle:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал arkanna: 06 Июль 2012 - 10:58

1

Отправлено 22 Август 2012 - 01:09 #38   Татьяна СПб 

  • Участник
Девушки, а в Анталийском Дюти Фри есть что ценное? Какие цены?
Наверняка кто-то был недавно. Сама была несколько лет назад там, когда еще не "болела", а сейчас подружка едет. Вот думаю, есть смысл что-то заказывать?
0

Отправлено 04 Январь 2013 - 21:46 #39   Даниэлла 

  • Парфюмер-любитель
в Каире в "сити стар" (огромный торговый центр) есть несколько парфюмерных магазинов.
Как минимум два из них с маслами удами всякими. дубайскими конечно же. :ph34r:

С Дютиках там бедно совсем. Только повсеместно люксовые версии... ничего такого интересного откопать е вышло.
хотя я бываю там трижды в год.
на вылете из Каира в новом аэропорту 3 есть несколько Аджмалов.... Но так себе... фигня представлена.

Сообщение отредактировал Даниэлла: 04 Январь 2013 - 21:48

1

Отправлено 25 Апрель 2013 - 07:32 #40   zumma 

  • Новичок
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Дубайском дьюти-фри Том Форд (Белые Пачули и Черная Орхидея) и какие на него цены?
0

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Что лучше покупать в Париже? ЭLЬ 
  • 191 Ответов
  • 93 368 Просмотров
А какой парфюм покупать в США ?
посоветуйте
ТокИ 
  • 43 Ответов
  • 34 051 Просмотров
Где лучше покупать парфюмерию или "что? где? почем?" ღРосаღ 
  • 555 Ответов
  • 179 366 Просмотров
Что стоит привезти из Германии? Евгения из Сибири 
  • 40 Ответов
  • 23 839 Просмотров
Нужен совет бывалых - что стоит поискать в глубинке? солнечная 
  • 352 Ответов
  • 52 505 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей