LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерные мечты - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 116 Страниц
  • « Первая
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерные мечты О чем мечтаете? Реальна ваша мечта или не очень - напишите, поделитесь

Отправлено 11 Март 2019 - 01:35 #2261   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Ирочка., федерико ни при чем :rolleyes: луна - кошачья))) очень запоминающийся, я пока так и не решила, сколько мне его нужно. гуашь ... :shuffle:
0

Отправлено 11 Март 2019 - 04:43 #2262   Ирочка. 

  • Участник

oskolok (11 Март 2019 - 01:35) писал:

:u: Ирочка., федерико ни при чем :rolleyes: луна - кошачья))) очень запоминающийся, я пока так и не решила, сколько мне его нужно. гуашь ... :shuffle:

Берите, даже не думайте :giggle: Я остаток здесь прохлопала, теперь выжидаю

Сообщение отредактировал Ирочка.: 11 Март 2019 - 04:43

0

Отправлено 12 Март 2019 - 15:11 #2263   omma 

  • Парфюмер-любитель
давно мечтаю о колоне Мицуко в часиках. и много. чтобы не трястись , не цедить капельки. и колонь Шалимар. удачи мне.
1

Отправлено 12 Март 2019 - 17:48 #2264   оливка_g2 

  • Продвинутый новичок
Добрый день.
Мечтаю о парфюме Tobacco Vanille от Тома Форда с километровым шлейфом и превосходным раскрытием.
Одно но..
Такое красивое звучание данного парфюма на мне получается только с тестера, который в Летуали (не для продажи).
Сколько раз брала у проверенных девочек с Лапы отливанты разных годов выпуска Тобакованили: звучат по-другому (нет такой красиво раскрывающейся вишни, быстро слетают с кожи).
Может кто подскажет, какого именно года выпуска данный парфюм ближе всего к аромату с тестера (по звучанию), или где купить именно с Лету тестер....
Хелп ми, плиз. :shuffle: Я не могу жить без этого парфюма, который сутками на мне играет и переливается, сидит как родной: никаких тебе мокрых тухлых деревяшек; играет вишня на первом плане - такая красавица - с восточным шлейфовым километровым хвостом целые сутки.
Не всю же жизнь ходить в Лету ради того,чтобы в очередной раз набрызгаться тестером и уйти...
А флакон брать, который в Лету на продажу - неизвестно, какая там окажется версия аромата...
Если читать отзывы девочек на сайтах по парфюмерии, - по ним видно, что попадаются разные по звучанию версии ТобакоВанильки...Что делать??? :think:
1

Отправлено 12 Март 2019 - 18:30 #2265   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...


Популярное сообщение!

:u: оливка_g2, а вы это на полном серьезе? Ну, про то, что в тестер льют одно, а в товарный флакон другое? И в Лэтуаль их особенные поставляют, ну, тестеры? :unsure:
5

Отправлено 13 Март 2019 - 11:00 #2266   Марият 

  • Аромаманьяк
Вполне обычная ситуация что тестер и продукция разных партий, а значит в них вполне может быть налито разное, поскольку сырье от партии к партии может немного отличаться, к тому же тестер может быть уже настоявшийся))
:u: оливка_g2, посмотрите коды тестеров которые тестируете и поищите к покупке с такую же партию. Но все же нужно учитывать что в Лету много запахов намешано, что мешает чистоте звучания даже когда выйдете, поэтому в купленном флаконе может казаться не то.
4

Отправлено 13 Март 2019 - 14:52 #2267   оливка_g2 

  • Продвинутый новичок
Спасибо за ответ. Попробую осмотреть тестеры. Я брала пробу в разных летуалях и с разных тестеров (в разной упаковке) - они в раскрытии одинаково хорошо на мне сидят.
Отливанты же совсем играют по-другому.
Если бы точно знать, где будет удачная покупка, я бы потратила деньги,не пожалела.


А опыт разного звучания с тестера и покупаемых флаконов был и не единожды (не только в Лету). Поэтому я боюсь покупать полноразмерный флакон.


А вообще, по Вашему опыту - где именно чаще всего покупаете парфюмерию и довольны качеством....
1

Отправлено 13 Март 2019 - 14:53 #2268   оливка_g2 

  • Продвинутый новичок

Марият (13 Март 2019 - 11:00) писал:

Вполне обычная ситуация что тестер и продукция разных партий, а значит в них вполне может быть налито разное, поскольку сырье от партии к партии может немного отличаться, к тому же тестер может быть уже настоявшийся))
:u: оливка_g2, посмотрите коды тестеров которые тестируете и поищите к покупке с такую же партию. Но все же нужно учитывать что в Лету много запахов намешано, что мешает чистоте звучания даже когда выйдете, поэтому в купленном флаконе может казаться не то.



Спасибо за совет: буду присматриваться к кодам на тестерах. :super:
0

Отправлено 13 Март 2019 - 17:58 #2269   mosgorsvetik 

  • Парфюмер-любитель
Несколько раз, сама лично в Летуаль видела, что тестеры у Шанель американцы. Я не думаю, что в коробках были флаконы этого разлива. Кстати, аромат был потрясный. После этого, гонялась за Шанель производства именно США .
Ищите партию, которая понравилась
0

Отправлено 15 Март 2019 - 22:05 #2270   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
Вроде бы уже все прикупила,а вот прислали пробирку с Jump Up Kiss Me Ecstatic Clive Christian :yahoo:
И все,потеряла покой,хочу ведро :rolleyes:
Кто бы мог подумать?Марка не моя :unknw: И вдуг любовь :wub:
0

Отправлено 15 Март 2019 - 22:23 #2271   Morrigu 

  • Парфюмер-любитель

Габриэль (15 Март 2019 - 22:05) писал:

Вроде бы уже все прикупила,а вот прислали пробирку с Jump Up Kiss Me Ecstatic Clive Christian :yahoo:
И все,потеряла покой,хочу ведро :rolleyes:
Кто бы мог подумать?Марка не моя :unknw: И вдуг любовь :wub:


Походите в нем, поразнашивайте)) если не отпустит, тогда готовьте ведра)) я на днях так ведро Chasing the Dragon Hypnotic Clive Christian хотела. Отвал башки, любовь до гроба, чуть ли не ароматное я. пару дней походила на работу, отлегло)) а то уже собирать деньги начала :giggle:
0

Отправлено 15 Март 2019 - 22:27 #2272   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

Morrigu (15 Март 2019 - 22:23) писал:

Походите в нем, поразнашивайте)) если не отпустит, тогда готовьте ведра)) я на днях так ведро Chasing the Dragon Hypnotic Clive Christian хотела. Отвал башки, любовь до гроба, чуть ли не ароматное я. пару дней походила на работу, отлегло)) а то уже собирать деньги начала :giggle:

Мне Dragon Hypnotic тоже понравился,но не так, что бы бежать роняя тапки :giggle:
Да,я девушка влюбчивая...

Сообщение отредактировал Габриэль: 15 Март 2019 - 22:28

0

Отправлено 17 Апрель 2019 - 11:47 #2273   DASHARYBINSK 

  • Участник
Очень хочу вот этот аромат: Cartier Les Heures de L'Heure Diaphane VIII.... сама от себя в нем балдею... может кто продаст мне его?
0

Отправлено 18 Апрель 2019 - 12:39 #2274   Aube 

  • Участник
Хотелось бы офлаконить к лету Le Parfum de Therese Frederic Malle
0

Отправлено 22 Апрель 2019 - 09:25 #2275   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель
ИзображениеИзображениеВ мечтах приобрести Quelques Fleurs Royale Houbigant Прикрепленный файл  Quelques-Fleurs-Royale-Houbigant-edp-100ml.750x0.jpg (85,5К)
Количество загрузок:: 0 были в отливанте очень понравилась это цветочно-пудровая Убигановская феерия! в довесок можно было бы и [size=2]Quelques Roses от Houbigant Прикрепленный файл  Houbigant-Quelques-Rose.jpg (18,64К)
Количество загрузок:: 0[/size]

Сообщение отредактировал Marianna39: 22 Апрель 2019 - 09:29

1

Отправлено 19 Август 2019 - 10:12 #2276   Scarlet Water 

  • Продвинутый новичок
Хочу чтобы во флаконах ароматы не менялись :shuffle:
А-то носишь аромат и вдрруг в один момент понимаешь, что он изменился :ph34r: не хочууууу :wacko:
1

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 20:16 #2277   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.
Хочу Tiziana Terenzi, Andromeda
1

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 17:51 #2278   Mara3 

  • Продвинутый новичок
Хочу оказаться в парфюмерном магазине 90 х . , что бы можно было сделать покупки и перейти в наше время вместе с купленными в 90 х духами . ностальгия и погоня за качеством
2

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 19:01 #2279   Татьяна ДДД 

  • Продвинутый новичок

Mara3 (22 Октябрь 2019 - 17:51) писал:

Хочу оказаться в парфюмерном магазине 90 х . , что бы можно было сделать покупки и перейти в наше время вместе с купленными в 90 х духами . ностальгия и погоня за качеством
Дааа!!!!! Я бы ведро розовой Анжелики Варум отхватила.
1

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 00:26 #2280   Kvitka 


Популярное сообщение!

Вот такая вот мечта - на 900 мл, в концентрации parfum. :bear:
Это не фактис, если что.
И ещё подставочка у флакона такая - как у многолитровых вискарей.)))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Kvitka: 26 Октябрь 2019 - 00:28

7

  • 116 Страниц
  • « Первая
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ваши любимые парфюмерные рекламы... Leesa 
  • 381 Ответов
  • 76 733 Просмотров
Развлечемся? Проходим парфюмерные тесты Спика 
  • 164 Ответов
  • 65 409 Просмотров
Интересные парфюмерные магазины в Европе alukera 
  • 280 Ответов
  • 99 780 Просмотров
Наши парфюмерные открытия уходящего года
Лучшие парфюмерные знакомства в 2012
muza 
  • 52 Ответов
  • 19 813 Просмотров
Музыкально-парфюмерные ассоциации
Подбор парфюма по конкретным музыкальным ассоциациям
Элина 
  • 15 Ответов
  • 14 762 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей