LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Внимание!Выставка! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Внимание!Выставка! 28,29,30 мая будет проходить парфюмерная выставка

Отправлено 06 Февраль 2012 - 12:52 #61   muzarkash 

  • Парфюмер-любитель

Немашка (14 Ноябрь 2011 - 19:15) писал:

:u: Леди Парфюм, мне казалось, что там собираются парфюмеры и те, кто хочет ими стать) ну то есть действительно тусовка по интересам :shuffle: скажите, а действительно эти натуральные духи держатся долго или все-таки нет какой-то большой стойкости?
меня очень заинтересовали духи по описанию Золотой Храм (чьи хоть убей не помню) - не припомните, были такие?

я покупала духи у анны герасимовой, стойкость была часов 8, после того как постояли духи год, стойкость стала примерно 2-3ч.
0

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:57 #62   veronika 

  • Участник
Я заказывала несколько пробничков натуральных духов у Lasguna.Это дейтвительно,отдельная тема,и по посадке духов(близко к телу,хотя деревяшки на расстоянии метра очень даже слышно)и по качеству составляющих.Масла действительно отменные, даже мой абсолютно нетренированных нос смог оценить :super:А,что касается самих ароматов:создается впечатление,что авторы при создании действительно отталкиваются от определенного образа,само название уже создает настроение,диктует подбор определенных ингридиентов.
0

Отправлено 10 Февраль 2012 - 23:41 #63   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..
Была сегодня на выставке!Море позитива!!Самое главное.что всё в одном месте!Одно удовольствие там походить.А цены на всё оптовые!Завтра последний день.Работает с 10-00 до 18-00.Всем рекомендую сходить! :super:
0

Отправлено 10 Февраль 2012 - 23:45 #64   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Леди Парфюм, Вероника, большое спасибо за билеты! :give_rose: Дочке очень понравилось)))
0

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:28 #65   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..

ЭLЬ (10 Февраль 2012 - 23:45) писал:

:u: Леди Парфюм, Вероника, большое спасибо за билеты! :give_rose: Дочке очень понравилось)))

Ольга,кстати на этой самой выставке наша компания,о которой я писала в теме про подтяжку лица,заняла первое место в международном конкурсе в номинации за новые технологии в косметике. :super:
0

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:58 #66   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Леди Парфюм, супер! :super:
Мои поздравления, Вероника!)) :give_rose:
0

Отправлено 22 Июнь 2012 - 19:18 #67   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Завтра и послезавтра проходит очередная ярмарка натуральной парфюмерии. Место и время всё те же :)

Изображение
0

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 19:16 #68   Civil_Ka 

  • Продвинутый новичок
Очередная - зимняя - ярмарка натуральной парфюмерии
http://naturalperfumery.ru/
0

Отправлено 04 Июнь 2013 - 00:01 #69   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Напоминание для заинтересовавшихся :)
Изображение

Дорогу с мастерскую показывает Анна Герасимова.

http://www.youtube.c...d&v=msKZ542PAEA
1

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 23:02 #70   toy3 

  • Участник


Популярное сообщение!

Очень рекомендую посетить выставку «Три века русской парфюмерии» в Люблино (Москва) https://park-kuzmink...y-parfyumerii/. Атмосфера старинной усадьбы, интереснейшие экспонаты выставки и рассказ владелицы коллекции - Ирины Воробьевой оставляют незабываемые впечатления. Выставка работает до начала ноября.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал toy3: 11 Октябрь 2022 - 23:19

7

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 13:06 #71   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))


Популярное сообщение!

Присоединяюсь и рекомендую выставку.
И не только любителям винтажей, но и всем ценителям прекрасного...

Прошу прощения за качество снимков, но помещения мало приспособлены под такого рода экспонаты, стекло бликует и фокус из-за вынужденно неправильного выставленного света ловится плохо.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал *Варежка*: 12 Октябрь 2022 - 15:08

6

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 15:36 #72   Кекс 

  • Продвинутый новичок
Присоединяюсь к рекомендации посетить эту парфюмерную историческую , визуально трогательную и очень разносторонне информативную выставку " Три века русской парфюмерии". Надеюсь на ее постоянство и дальнейшее развитие и всех благ и немного помощи как московских властей, так и всех парфлюбителей и коллекционеров ее обаятельному организатору Ирине.Ну а фантастическая возможность подержать в руках наш русский парфюмерный раритет и вдохнуть запах , которому столько лет( нам повезло и прикоснуться к истории!!!),это просто праздник.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Кекс: 13 Октябрь 2022 - 08:27

3

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 16:21 #73   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель
Дамы, кто-то может мне компанию составит на следующей неделе? :rolleyes: Или в 20-х числах октября. Если желание есть посетить. Я там не была, но наверное ннннада :sun:

Сообщение отредактировал Memento_vivere: 12 Октябрь 2022 - 16:36

0

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 21:03 #74   Благоуханность 

  • Парфюмер-любитель

Memento_vivere (12 Октябрь 2022 - 16:21) писал:

Дамы, кто-то может мне компанию составит на следующей неделе? :rolleyes: Или в 20-х числах октября. Если желание есть посетить. Я там не была, но наверное ннннада :sun:

Там на сайте билеты на 13 и 14 только. Это выставка закроется или что? Так в 20-х числах я бы сама, возможно, смогла попасть. А кто был, так сувенирка есть какая-то? Не знаю там, открыточки, уж на каталог и не замахиваюсь - не тот масштаб.
0

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 21:06 #75   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

Благоуханность (12 Октябрь 2022 - 21:03) писал:

Там на сайте билеты на 13 и 14 только. Это выставка закроется или что? Так в 20-х числах я бы сама, возможно, смогла попасть. А кто был, так сувенирка есть какая-то? Не знаю там, открыточки, уж на каталог и не замахиваюсь - не тот масштаб.


Я вот тоже конкретных сроков почему-то не нашла :unknw: Точно ли до ноября? Позвонить может завтра попробую, если телефон указан. Поищу.
0

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 22:56 #76   toy3 

  • Участник
https://park-kuzmink...-parfyumerii-/. Ещё одна ссылка на выставку. Билеты можно купить до 11 ноября.
По предыдущей ссылке билеты с экскурсией. Она того стоит

Сообщение отредактировал toy3: 12 Октябрь 2022 - 23:00

1

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 08:25 #77   Кекс 

  • Продвинутый новичок
Билеты спокойно продаются в будке рядом с банером о выставке слева от входа, сбстно, на эту выставку.Стоимость 300р ( экскурсию проводят всем ). Пенсионерам, кстати , - 150 р.
3

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
подскажите на что еще обратить внимание... bytchifans 
  • 12 Ответов
  • 12 564 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей