LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Отговорите меня от покупки - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 32 Страниц
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отговорите меня от покупки вот знаю же, что не надо!

Отправлено 03 Март 2017 - 10:15 #581   Non Grata 

  • Влюблённая в Жизнь
Изображение Лепорелла., да, восприятие у всех разное. На мне раскрывается именно медовой туберозой, полностью затеняя весь иланг. База очень красивая.
1

Отправлено 03 Март 2017 - 12:53 #582   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: Ночная,

Я тоже не слышу выраженной туберозы в Маоре, во всяком случае, такой как в более современных ароматах. Маора - по-классически хорошо перемешанная композиция, ее вообще довольно трудно раскладывать на ноты, скорее ориентируешься на общее впечатление. Приобрести имеет смысл в том случае, если Вы хорошо воспринимаете довольно плотные, можно сказать - несколько душноватые, выраженно восточные ароматы. Исключительно ИМХО - весна - не самое оптимальное время для этого аромата, Маора по настроению скорее либо поздне-летняя (прекрасно раскрывается в субтропической жаре - для любительниц восточных ароматов в жару), либо - если ориентироваться на наш климат, то скорее - осенняя, уютно-согревающая. А на весну надо - опять же ИМХО - что-то более воздушное, летящее, кокетливо-шаловливое. Это я пытаюсь найти аргументы, чтобы от покупки отговорить.

Но с другой стороны - вот есть парфюмерия, а есть ароматизированные водички (уточнять не буду - наверное и так понятно, о чем я). Вот если хочется разнообразить собственные запасы "настоящей" парфюмерии (хотя бы из интереса к этому настоящему), то надо брать!
2

Отправлено 03 Март 2017 - 18:50 #583   Ночная 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Non Grata,
Изображение Лепорелла.,
Изображение Iris, дамы, спасибо всем за мнениеИзображение судя по всему аромат должен быть моим как по нотам, так и по плотности. Но, наверное, впервые за все время увлечения решила не рисковать и не бежать за флаконом сломя голову. Сначала познакомлюсь, а там как пойдёт.
Ещё раз всем спасибоИзображение

Сообщение отредактировал Ночная: 03 Март 2017 - 18:50

0

Отправлено 04 Март 2017 - 17:39 #584   элли-элли 

  • Участник
Девочки, накрыло!
хочется Joop! Femme Joop! для женщин
http://www.fragranti...Femme-3100.html
вспоминается реклама из журналов в 90-х, вопрос- надо, не разочаруюсь?
пугает сладость и животинка..
мой гардероб http://www.fragranti...u/chlen/178140/
0

Отправлено 05 Март 2017 - 02:47 #585   vikusa 

  • Продвинутый новичок

элли-элли (04 Март 2017 - 17:39) писал:

Девочки, накрыло!
хочется Joop! Femme Joop! для женщин
http://www.fragranti...Femme-3100.html
вспоминается реклама из журналов в 90-х, вопрос- надо, не разочаруюсь?
пугает сладость и животинка..
мой гардероб http://www.fragranti...u/chlen/178140/

не так уж много в нем животинки, на мой взгляд больше восточных благовоний)
у меня сейчас Джуп Ле Бейн
0

Отправлено 06 Март 2017 - 00:53 #586   zyuka 

  • Продвинутый новичок

элли-элли (24 Март 2016 - 06:35) писал:

Девочки, выручайте, зацепил Gucci Rush2.
оно мне надо ????
мой гардероб:
http://www.fragranti...u/chlen/178140/

Судя по гардеробу очень нада! :shuffle:
На мне Юп не дает никакой животинки. Было 3 флаконика. Один мама отобрала, второй поменяла(ну очень он девочке понравился, отказать было невозможно).

Сообщение отредактировал zyuka: 06 Март 2017 - 00:55

0

Отправлено 07 Март 2017 - 09:21 #587   лунная 

  • Продвинутый новичок
девочки,уже неделю мучаюсь,хочу Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian,покупала пробник-очень понравился,смущает негромкость и нестойкость,надо ли оно мне за такие деньги? :shuffle:
0

Отправлено 07 Март 2017 - 15:24 #588   лунная 

  • Продвинутый новичок

Not_Net (07 Март 2017 - 15:15) писал:

:u: лунная, а на мне всё наоборот: стойкость несмываемая, шлейфит до упора))
Минусы- в базе-синтетические бинты, и в целом не понравилась конструкция, современная синтетика, имхо.
Эффект на окружающих при этом производит ошеломительный, со знаком "+"

я когда читаю про эти бинты и йод недоумеваю-где вы это слышите? :giggle: для меня это мега женственный классный аромат,дорогого ухода и яркой жизни,купить-не купить... :blink:
0

Отправлено 18 Март 2017 - 23:22 #589   Taksena 

  • Продвинутый новичок
Прошу отговорить меня от tom ford jonquille de nuit :shuffle:
Тестировала его пару лет назад, когда ещё был представлен в магазинах, совсем не понравился, а тут видимо весна действует, захотелось.
Ещё проблема в том, что если брать, то флакон, или не брать вообще. В отливантах любой, даже самый желанный аромат, теряет для меня привлекательность.

Сообщение отредактировал Taksena: 18 Март 2017 - 23:23

0

Отправлено 18 Март 2017 - 23:54 #590   Лакоста 

  • Участник

Taksena (18 Март 2017 - 23:22) писал:

Прошу отговорить меня от tom ford jonquille de nuit :shuffle:
Тестировала его пару лет назад, когда ещё был представлен в магазинах, совсем не понравился, а тут видимо весна действует, захотелось.
Ещё проблема в том, что если брать, то флакон, или не брать вообще. В отливантах любой, даже самый желанный аромат, теряет для меня привлекательность.


Если парфюм Вам совсем не понравился при затесте раньше, зачем его брать сейчас?
2

Отправлено 19 Март 2017 - 00:37 #591   Taksena 

  • Продвинутый новичок

Лакоста (18 Март 2017 - 23:54) писал:

Если парфюм Вам совсем не понравился при затесте раньше, зачем его брать сейчас?

Потому что я его помню, и он, неожиданно, стал интересен, но доля неуверенности в его "нужности" конечно есть)
Со мной часто случается что, при первом затесте, парфюм не нравится, но некоторые все равно оставляют впечатления и заставляют пробовать их снова и снова, и только потом случается любовь.
И вот, с опозданием, меня стал интересовать этот нарцисс :rolleyes:

Сообщение отредактировал Taksena: 19 Март 2017 - 00:47

1

Отправлено 19 Март 2017 - 01:02 #592   Лакоста 

  • Участник
Taksena, угу, понятно. Цена фордовских флаконов не самая демократичная, может, всё же еще раз хорошо потестить парфюм перед покупкой полноценного флакона (хотя я вот тоже не люблю отливанты).
1

Отправлено 19 Март 2017 - 05:46 #593   Grace777 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Я нормаьно отношусь к отливантам. Зато! Не простаивает зря и мне вполне бывает достаточно 10-15 миликов, чтобы понять и разносить. А то стоят бедные флаконы и никто их не юзает.. :shuffle:
7

Отправлено 19 Март 2017 - 15:55 #594   xiu87 

  • Невозможно измерить чужое горе.
:u: лунная,может уже поздно)),но нравятся некоторые ароматы бренда ,но вот Baccarat совсем не поняла,совсем тихий и нестойкий на моей коже,ну и цена конечно заоблачная за такой аромат.
2

Отправлено 19 Март 2017 - 17:53 #595   лунная 

  • Продвинутый новичок

xiu87 (19 Март 2017 - 15:55) писал:

:u: лунная,может уже поздно)),но нравятся некоторые ароматы бренда ,но вот Baccarat совсем не поняла,совсем тихий и нестойкий на моей коже,ну и цена конечно заоблачная за такой аромат.

да,я решила отложить покупку...периодически из пробничка наношу-нравится :giggle: но флакон вряд ли куплю
0

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:13 #596   nokato 

  • Продвинутый новичок
Отговорите от Флёр Наркотик. Прошу-прошу. Наваждение. Я из тех кто не думал что он пахнет жидкостями для снятия или химозой, сразу понравился, но показался ну очень простым и скучным. А после того, как я раз пять ловила шлейф от свитера в шкафу с вопросом - что же, что же это такое, не могу выбросить его из головы) Отрезвляет, само собой, только цена.
0

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 07:57 #597   sky 

  • Парфманьяк
:u: nokato, я тоже носила с удовольствием, а подруга не парфманьяк сказала, что пахнет больницей и фуфуфу(((
0

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 09:37 #598   Daffodil 

  • Продвинутый новичок

nokato (25 Октябрь 2017 - 22:13) писал:

Отговорите от Флёр Наркотик. Прошу-прошу. Наваждение. Я из тех кто не думал что он пахнет жидкостями для снятия или химозой, сразу понравился, но показался ну очень простым и скучным. А после того, как я раз пять ловила шлейф от свитера в шкафу с вопросом - что же, что же это такое, не могу выбросить его из головы) Отрезвляет, само собой, только цена.

Мне нравится Наркотический цветок, для меня он не пахнет химозой или ацетоном, или еще чем. Приятный, легкий, цветочный аромат. Не то чтобы я сильно отговариваю саму себя от покупки, я просто морально не готова к его цене, и сразу начинаю представлять, сколько всего я смогу купить на эти деньги (в том числе и парфюма) и желание сразу пропадает))) к сожалению, не знаю ваш парфюмерный гардероб, но на вашем месте я взяла бы фирменный сэмпл или в распив мл 5, если он Вам нравится настолько, что нет сил бороться)
0

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 16:06 #599   Iris 

  • Парфюмерный лидер

nokato (25 Октябрь 2017 - 22:13) писал:

Отговорите от Флёр Наркотик. Прошу-прошу. Наваждение. Я из тех кто не думал что он пахнет жидкостями для снятия или химозой, сразу понравился, но показался ну очень простым и скучным. А после того, как я раз пять ловила шлейф от свитера в шкафу с вопросом - что же, что же это такое, не могу выбросить его из головы) Отрезвляет, само собой, только цена.


Если проблема только в цене, возьмите миликов 5 или 10 на распиве! Так как аромат очень стойкий и в использовании - экономный, за время использования этого объема наверняка определитесь, насколько он Вам нужен в полном флаконе. Аромат не простой и точно не скучный, просто он специфичен в посадке и раскрытии. И - ИМХО - поздняя осень, пожалуй, лучшее для него время! :24:
0

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 20:13 #600   qq12 

  • Продвинутый новичок

nokato (25 Октябрь 2017 - 22:13) писал:

Отговорите от Флёр Наркотик. Прошу-прошу. Наваждение. Я из тех кто не думал что он пахнет жидкостями для снятия или химозой, сразу понравился, но показался ну очень простым и скучным. А после того, как я раз пять ловила шлейф от свитера в шкафу с вопросом - что же, что же это такое, не могу выбросить его из головы) Отрезвляет, само собой, только цена.

Есть ещё миниатюры 10 мл)
0

  • 32 Страниц
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Не вижу детали покупки у меня флакона
Детали покупки
Solomeya 
  • 32 Ответов
  • 13 810 Просмотров
Развейте сомнения или меня обманывают!
нужен совет
Иннушка 
  • 1 127 Ответов
  • 168 724 Просмотров
Нос, что с тобой?! Ты меня подставил! солнечная 
  • 88 Ответов
  • 31 834 Просмотров
Блошиные рынки страны. Дистанционные покупки для коллег
Поиск редких парфюмов. Фототчеты. Заказы.
Док 
  • 10 Ответов
  • 12 710 Просмотров
Помогите советом относительно покупки Коко Шанель аленушкина 
  • 18 Ответов
  • 15 149 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей