LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Шисейдо - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Шисейдо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:49 #21   Sane4ka 

  • Продвинутый новичок

lecz (19 Август 2012 - 11:24) писал:

Очень люблю эту марку. Кожа у меня сухая, зимой вокруг рта шелушение не проходит. Ни один крем не помогал. Шисейдо проблему решил. Активно пользуюсь BENEFIANCE WrinkleResist24 и дневным, и ночным. У ночного крема консистенция классная, его прям лизнуть хочется)) Хорошо впитывается, кожа бархатистая, увлажненная. Дневной крем чуть плотнее ночного, это вообще незаменимая вещь для тех, кто постоянно находится в помещениях с низкой влажностью. Раньше у меня к концу рабочего дня кожу на лице в узел стягивало, а теперь я утром нанесу дневной крем и королевишна до вечера. Из тоников (софтнеры) предпочитаю WrinkleResist24 Balancing. Очень хорошо увлажняет. Последнее приобретение-это Bio-Performance Super Restoring Cream. Пока его не поняла. Производитель рекомендует пользоваться им как утром, так и вечером, но я не могу представить его, как дневной. Очень плотная текстура, я бы даже сказала, тяжелая, нужно наносить очень тонким слоем. Отложила его до зимы, будет в самый раз. А сейчас не могу, ощущение такое, что кожу перекормили. Для рук-Protective Hand Revitalizer. Сегодня выдавила последние капельки. Крем хороший, но чтобы прям до бешеной любви-такого нет))) Курсом пользовалась SHISEIDO FUTURE SOLUTION LX Сыворотка для комплексного обновления кожи. Наносила ее под ночной крем. За такие деньги ожидала чего-то невероятного. Вобщем, мне нравится и с сывороткой, и без нее, а если не видно разницы, зачем платить больше? :giggle:

Пока даже не знаю, чем можно заменить эту марку. Подсела капитально :super:

Спасибо за полезную информацию :give_rose: А крем под глаза BENEFIANCE не пробовали??
0

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:40 #22   Lulu-San 

  • Парфюмер-любитель

Sane4ka (07 Ноябрь 2013 - 10:49) писал:

Спасибо за полезную информацию :give_rose: А крем под глаза BENEFIANCE не пробовали??


Крем под глаза BENEFIANCE мне очень нравится. Очень хорошо виден результат. Вообще. весь уход Шиссейдо мне нравится больше других люксовых марок. Много-чего пробовала, но возвращаюсь к Шиссейдо. :give_rose:
3

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:25 #23   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
А как определить уход по возрасту? Какой крем с какого возраста? направьте, пожалуйста...
0

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:03 #24   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: kiskaaliska2010,

ИМХО - ориентироваться надо не на возраст как таковой, а на состояние кожи и ее специфические проблемы. Плюс-минус 5-10 лет в паспорте при выборе крема ничего не значат. Хотя, конечно, если на креме написано, например "Advanced Super Revitalizer"(супервосстанавливающий) или "anti-age" (антивозрастной), то лет до 35 по-любому ими пользоваться преждевременно. Достаточно хорошего увлажнения (соответственно теме, могу порекомендовать, например, серию Shiseido The Skincare), в холодное время года - дополнительное питание и - главное - правильное очищение. Линии типа Bio-Perfomance (ИМХО - после 40-45), Benefiance - c 35-40.
1

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:19 #25   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
:u: Iris, Спасибо большое!!! Мне чтобы вообще сориентироваться, а то не найду информацию по этим кремам. Benefiance пару кремов было, понравились.

Сообщение отредактировал kiskaaliska2010: 21 Февраль 2014 - 21:15

0

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:24 #26   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: kiskaaliska2010,

Давайте я Вам в ЛС отвечу!
1

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:35 #27   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
:u: Iris, Буду очень признательна!! :give_rose:
0

Отправлено 02 Март 2014 - 11:05 #28   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
И я добавлю положительный отзыв об этой косметике. Всю зиму пользовалась дневным Bio-Performance Advanced Super Revitalizing Cream, ночным Benefiance WrinkleResist24, для кожи вокруг глаз Bio-Performance Super Eye Contour Cream и знаменитой пенкой для умывания Benefiance.
Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Я давно не была в таком восторге. Всегда думала, что зимние шелушения вокруг рта и на подбородке - это нормально и с этим ничего не поделаешь. Косметику приобрела в последних числах ноября и всё, с тех пор за всю зиму - ни одной шелушинки! Кожа напитанная, стала более упругой, гладкой (мне 36 лет). Крем для кожи вокруг глаз чуда не совершил и мои небольшие морщинки не убрал, но сделал их почти незаметными. Пенкой готова мылиться часами и кожа после неё ах! Про ночной крем тут leczуже писала, полностью присоединяюсь к описанию. Текстура ммм, результат утром - отличный.
Что заметила: с первых дней применения кремы кажутся тяжеловатыми, жирненькими. Но проходит несколько дней и кожа как будто привыкает к ним и при правильной дозировке не приходится ждать - всё быстро впитывается.
Думала, переживу зиму с Шисейдо, раз столько отзывов о питательности ухода, а там что-нибудь другое попробую.
Но теперь ничего другого даже пробовать не хочется. Давно моя кожа не выглядела так чудесно. Это любовь надолго)
1

Отправлено 02 Март 2014 - 11:08 #29   Milori 

  • Парфюмер-любитель
У меня есть тональный крем..Я бы не сказала-что это просто класс, так обычный тональник.
0

Отправлено 02 Март 2014 - 11:55 #30   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
Milori, у меня из декоративной только дальний свет и помада. люблюю всё! тональные не пробовала
1

Отправлено 02 Март 2014 - 12:20 #31   Milori 

  • Парфюмер-любитель
Mystery А я помаду не пробовала.. :give_rose:
0

Отправлено 13 Апрель 2014 - 13:53 #32   Елена И 

  • Новичок
Шисейдо очень качественная японская косметика. Свое знакомство с ней я начала с матирующей линии "Pureness". Софтнер в ней просто великолепный - настолько глубоко и качественно очищает поры,что даже не к чему придраться.Кожа прямо "скрипит" от чистоты. Потом начала пользоваться пенкой и кремами дневного и ночного ухода увлажняющей линии "Skincare". Также очень большое впечатление оставил ночной крем с дозатором. Очень экономичный. Хватает буквально пары капель,чтобы увлажнить кожу. На данный момент,увлажняющую линию перезапустили,вот прикупила себе новую пенку для ежедневного использования и софтнер - по первому впечатлению кожа настолько мягкая,как у младенца!!!Вот буду пользоваться,Но практика показала,что крема стоят своих денег и кожа их любит))
Также пользовалась шампунями Шисейдо - тоже советую. Белый идет для восстановления поврежденных волос-после него волосы шелковые,ухоженные,как после ламинирования. Красный идет с эффектом выпрямления с медом Камелии..мне не подошел...Шампунь из линии SPA - очищающий.Хороший,но использовать такие шампуни не рекомендуют часто ...раз в неделю...!!!
0

Отправлено 13 Апрель 2014 - 13:55 #33   Елена И 

  • Новичок
А из декоративки лаковая помада - очень комфортная для губ.Вы просто забываете,что вы накрашены,потому что настолько кожа губ увлажнена,что просто супер! И стойкая!Держится долго!!
1

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:52 #34   oleeena 

  • Продвинутый новичок

Елена И (13 Апрель 2014 - 13:53) писал:


Также пользовалась шампунями Шисейдо - тоже советую. Белый идет для восстановления поврежденных волос-после него волосы шелковые,ухоженные,как после ламинирования. Красный идет с эффектом выпрямления с медом Камелии..мне не подошел...Шампунь из линии SPA - очищающий.Хороший,но использовать такие шампуни не рекомендуют часто ...раз в неделю...!!!

Ой, а мне шампуни их не подошли совсем, и зуд какой-то начался с первого раза,
а уход - действительно хорош
0

Отправлено 22 Август 2017 - 19:25 #35   Chouette 

  • Парфманьяк
К сведению всех, кто пользуется уходом линией Pureness, консультанты в сетевых магазинах говорят, что ее снимают с производства :unsure: Вместо нее в продажу поступила новая линия Waso.

Новую серию я еще не пробовала, но Pureness идеально устраивала мою кожу много лет подряд, особенно очищающие и матирующие пенки и флюиды. Большая печаль.
0

Отправлено 23 Август 2017 - 22:19 #36   La Gata 

  • Продвинутый новичок
У них много чего снято с производства. The Skincare, например. Вместо нее Ibuki хуже многократно.
0

Отправлено 24 Август 2017 - 11:03 #37   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: La Gata,

А мне, наоборот, Ibuki нравится больше, во всяком случае, эффект увлажнения быстрый и заметный.
0

Отправлено 24 Август 2017 - 11:45 #38   La Gata 

  • Продвинутый новичок
Ну, все ведь субъективно:) Для меня лучше, чем дневная и ночная эмульсии, крем мультиэнергия и энергетическая маска нет. В Ибуки во всяком случае, замены этим продуктам и в помине нет. Но, повторюсь, все очень субъективно:)
0

Отправлено 24 Август 2017 - 17:55 #39   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: La Gata,

Вот именно, субъективно! :beer:

Но справедливости ради, разве Ibuki позиционируется как замена Skincare? Не знаю, такой рекламы не встречала. Ibuki имеет смысл брать либо для качественного, но щадящего очищения (пенка, скраб, эмульсия), либо - для решения проблемы увлажнения и выравнивания кожи. Skincare все-таки для более комплексного действия. Как увлажняющая линия Ibuki работает прекрасно, я почти год пользуюсь (правда, чередуя с другими средствами) - кремом, гелем и дневной эмульсией,но самый любимый продукт - ночная маска. Она легкая, впитывается прекрасно, никаких пленок или катушков, кожа разглаживается, выравнивается и структура, и цвет, и на ощупь ровная-ровная. Единственный минус - в силу ее приятности хочется мазать и мазать, поэтому кончается относительно быстро :giggle: Раньше похожая сыворотка была у Герлен, с акцентом именно на выравнивание, но сняли, я несколько лет не могла найти аналог, причем Ibuki лучше - этих средствах нет клейкости, которая, хоть и немного, но ощущалась в упомянутом Герлен.

А для комплексного решения - тут либо Bioperfomance, либо Benefiance, либо Future Solutions (хотя у последнего вроде линейка совсем короткая).
0

Отправлено 24 Август 2017 - 19:28 #40   La Gata 

  • Продвинутый новичок
Ibuki вот именно выпустили, как замену Скинкеа. Во всяком случае, со слов консультантов ИДБ:) Я в прошлом сообщении по ошибке написала энергетическая маска. Relaxing mask:)
А Benefiance да согласна, шикарная линия. Bioperformans не особо понравилась, как и Future Solutions.
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей