LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: GIORGIO ARMANI Acqua Di Gio Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

GIORGIO ARMANI Acqua Di Gio Homme кому как???

Отправлено 17 Январь 2011 - 14:36 #21   alba 

  • Новичок
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:46 #22   Victor 

  • Продвинутый новичок
точно не безликий и не простой! мне аромат очень нравится
0

Отправлено 16 Апрель 2012 - 14:35 #23   slash 

  • Продвинутый новичок
Что то я в 90-х со многими популярными ароматами пролетел и с этим в том числе. :105:
0

Отправлено 26 Май 2012 - 14:00 #24   ПерецЪ 

  • Продвинутый новичок
Когда то был в любимцах. Из последнего подаренного флакона использовал не больше 10мл.

Давно он стоит. Надоел. Пользую крайне редко, в ностальгические минуты :)))


0

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:59 #25   Sun Leto 

  • Продвинутый новичок
Отличный аромат - последний флакончик купила мужу в дьютике.
Как -то всегда он должен у нас быть :)).
Из Армани еще в любимчиках был просто Gio женский, и сколько с ним комплементов я выслушала :shuffle: жаль, что давно его не выпускают
0

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:48 #26   Терталинка 

  • Участник
У меня у свекрови такой аромат-ей не понравился,говорит "никакой".Обажает Эйфорию,Версачи Кристалл прозрачный и Жадор.Не знаю,чем он ей не угодил,Армани :confused:
0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:34 #27   Антон_77 

  • Новичок
Современный Джио совершенно не тот что был 19 лет назад. Кто знает, тот поймет.
1

Отправлено 15 Июль 2016 - 14:38 #28   Andy7 

  • Продвинутый новичок
Старый был великолепен!
0

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 09:24 #29   Oleg93 

  • Продвинутый новичок
Подскажите что-нибудь похожее. Пользуюсь им очень давно. И он мне нравится. Легкий и свежий... Кажется, что нашел своё, но мысли о разнообразии не дают покоя (думаю, вы меня поймете :) )
Много чего перепробовал в сетевых магазинах, с одной стороны - нравится многое, с другой - Acqua Di Gio кажется уже какой-то родной. Были еще versace eau fraiche, хэппи клиник, армани код, армани мания лет 10 назад.
Хочется просто что-то другое. Режевстречающееся и интересное. Интересуют варианты и ненавязчивые, на каждый день, чтобы не раздражали коллег. И поярче - такие, чтобы одеть на вечер. Хочется попробовать нишу. Подскажите, в какую сторону копать?
0

Отправлено 19 Февраль 2017 - 10:54 #30   aka.Sargon 

  • Новичок

Oleg93 (04 Декабрь 2016 - 09:24) писал:

Подскажите что-нибудь похожее. Пользуюсь им очень давно. И он мне нравится. Легкий и свежий... Кажется, что нашел своё, но мысли о разнообразии не дают покоя (думаю, вы меня поймете :) )
Много чего перепробовал в сетевых магазинах, с одной стороны - нравится многое, с другой - Acqua Di Gio кажется уже какой-то родной. Были еще versace eau fraiche, хэппи клиник, армани код, армани мания лет 10 назад.
Хочется просто что-то другое. Режевстречающееся и интересное. Интересуют варианты и ненавязчивые, на каждый день, чтобы не раздражали коллег. И поярче - такие, чтобы одеть на вечер. Хочется попробовать нишу. Подскажите, в какую сторону копать?


А Вы Aсqua Di Gio Essenza пробовали? От Acqua Di Gio Homme он отличается в лучшую сторону. Более яркий и звонкий. Стойкость и шлейф тоже на высоте.
0

Отправлено 24 Февраль 2017 - 23:08 #31   Oleg93 

  • Продвинутый новичок

aka.Sargon (19 Февраль 2017 - 10:54) писал:

А Вы Aсqua Di Gio Essenza пробовали? От Acqua Di Gio Homme он отличается в лучшую сторону. Более яркий и звонкий. Стойкость и шлейф тоже на высоте.

Видимо, приходилось случайно в магазинах пробовать, но не обратил на нее внимания. Видимо, не запала сразу. Спасибо, к ней в следующий раз повнимательнее отнесусь, мало ли...
0

Отправлено 25 Февраль 2017 - 12:56 #32   aka.Sargon 

  • Новичок
Хороший, классический аромат. На мой взгляд. Попробуйте еще раз) А вдруг...)
0

Отправлено 01 Март 2017 - 13:49 #33   Dimeter 

  • Парфюмер-любитель

Oleg93 (24 Февраль 2017 - 23:08) писал:

Видимо, приходилось случайно в магазинах пробовать, но не обратил на нее внимания. Видимо, не запала сразу. Спасибо, к ней в следующий раз повнимательнее отнесусь, мало ли...



Аромат классика, но устарел во всех смыслах, не интересен, да и цена кусачая. Попробуйте что нибудь из свежаков от Issey Miyake, сэкономите деньги во-первых, а во-вторых получите за копейки очень качественную парфюмерию, которая даст фору многим.. Если уж речь о Армани идет, то на мой взгляд только серия Prive, ни больше, ни меньше
0

Отправлено 01 Март 2017 - 14:03 #34   Oleg93 

  • Продвинутый новичок

Dimeter (01 Март 2017 - 13:49) писал:

Аромат классика, но устарел во всех смыслах, не интересен, да и цена кусачая. Попробуйте что нибудь из свежаков от Issey Miyake, сэкономите деньги во-первых, а во-вторых получите за копейки очень качественную парфюмерию, которая даст фору многим.. Если уж речь о Армани идет, то на мой взгляд только серия Prive, ни больше, ни меньше

Спасибо. Нет, конечно разговор не только об Армани. Даже наоборот - желательно, чтобы он вышел за рамки этой марки. Сейчас уже наметился некий перечень понравившихся ароматов после зимних походов по магазинам. Практика показала, что даже на приобретении пробников недолго разориться, поэтому сперва попробую, что самому понравилось, а то, что Вы посоветовали - в блокнот обязательно :)
0

Отправлено 01 Март 2017 - 14:11 #35   Dimeter 

  • Парфюмер-любитель

Oleg93 (01 Март 2017 - 14:03) писал:

Спасибо. Нет, конечно разговор не только об Армани. Даже наоборот - желательно, чтобы он вышел за рамки этой марки. Сейчас уже наметился некий перечень понравившихся ароматов после зимних походов по магазинам. Практика показала, что даже на приобретении пробников недолго разориться, поэтому сперва попробую, что самому понравилось, а то, что Вы посоветовали - в блокнот обязательно :)


Первым делом Issey Miyake, это очень недооцененный бренд. Качество на голову выше чем у многих и цены очень приятные, если вам интересно, пишите в ЛС, напишу вам более интересные ароматы к ознакомлению
0

Отправлено 01 Март 2017 - 14:32 #36   Oleg93 

  • Продвинутый новичок

Dimeter (01 Март 2017 - 14:11) писал:

Первым делом Issey Miyake, это очень недооцененный бренд. Качество на голову выше чем у многих и цены очень приятные, если вам интересно, пишите в ЛС, напишу вам более интересные ароматы к ознакомлению

Ок, как сформулирую, что хочу - напишу
0

Отправлено 27 Май 2017 - 22:49 #37   CAPtainZ1971 

  • Участник
Я бы посоветовал попробовать аромат Perry Ellis 360 Red, очень похож на воду от Армани, но очень демократичен по цене.
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей