LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apothia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Apothia

Отправлено 11 Июнь 2010 - 18:30 #1   muza 

  • Парфюмерный гуру
С недавних пор сердце мое покорено ароматом этой марки Velvet Rope. Когда надела впервые - была уверена, что там кумкват, ваниль и мускус (ну, конечно, это если все упростить :) Потом глянула пирамидку, надела снова и поняла, что кумкватом мне пахнет очень интересно обыгранный в начале грейпфрут (кстати, эти начальные ноты сидят на мне довольно долго). Потом раскрывается цветами на бархатистой базе, ммм :wub: Парфюмка такая женственная, уютная, мягкая, совершенно меня очаровала, ни на что из знакомого мне (хотя сколько я еще не знаю!) не похожа совершенно. Стойкость средняя, на мне сидит часа 4, но зато каааак сидит!

Девы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто знаком с ароматами данной марки? :give_rose:
0

Отправлено 12 Июнь 2010 - 22:12 #2   muza 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 01 Июль 2012 - 13:32 #3   muza 

  • Парфюмерный гуру
Сегодня попробовала L. Edp
Сначала показался совершенно тривиальным можжевеловым свежачком. А вот спустя часа два-три стал интереснее, спокойнее, сандал пудровый показался, еще какие-то легкие томные оттенки, напоминающие мякоть белого винограда. Но все это довольно тихо и робко, не хватает идеи.

Сообщение отредактировал muza: 01 Июль 2012 - 13:33

1

Отправлено 27 Июль 2012 - 21:33 #4   muza 

  • Парфюмерный гуру
Впечатления от нескольких намазов PEARL.
Начало кисленькое цитрусовое, как будто на терпких травках. Минут через 20 довольно неизбито проявляются цветы в сладковатом мускусном облачке. Мускус не едкий и не кричащий, но видали и покраше :) подозреваю, что если наносить из спрея, может, будет даже и резковат аромат. Со временем по-тихоньку смолкает и теплеет. Не впечатлил.

Верхние Ноты: листья шисо, юзу и сливовый цвет
Сердце: белый пион, розовый жасмин, японская жимолость
База: корень ириса, золотая амбра и мускусный аккорд

Сообщение отредактировал muza: 27 Июль 2012 - 21:39

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей