LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frey Wille - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Frey Wille

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:46 #41   Yanka58 

  • Парфюмерный гуру
:u: Odda, оооочень красиво! Мне просто очень понравился!
0

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:48 #42   Odda 

  • Парфюмер-любитель
:u: qwe, домики у них самая удачная коллекция, я и от самого дома в восторге и от коллекции.

Изображение
0

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:17 #43   Odda 

  • Парфюмер-любитель
:u: Shinshilka, ага, наверное у нее :))) На компьютере храню, то что нравится, а где брала уже и не помню :)

У Вас шикарная коллекция, 2 набор мне очень нравится. Ну и первый само собой.

еще ирисы шикарные

Изображение
1

Отправлено 04 Апрель 2013 - 17:38 #44   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель
:u: Odda, Мне тоже ирисы нравятся. Утащила фото :give_rose:
0

Отправлено 04 Апрель 2013 - 20:33 #45   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: Shinshilka,
Какая красота! Очень женственно, качественно и стильно. Жаль, что поздновато бижутерию носить. Вернее, имидж у меня не тот.
1

Отправлено 05 Апрель 2013 - 12:09 #46   Odda 

  • Парфюмер-любитель
Так за ФВ обидно :giggle: . Как вообще можно было обозвать бижутерией то, что стоит в 5-10 раз дороже золота :giggle: :giggle: :giggle: Ладно хоть с приставкой "элитная" :rofl:
1

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:20 #47   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: Odda,
Простите негодяйку! Я всё понимаю и про цену, и про престиж. Даже была пару раз на самой фабрике Сваровски под Инсбруком. И мне очень нравится такая качественная бижутерия. Просто мне представляется она уместной на девушке или даме, изящной и стильной, ну, такой... в общем я себя к ним не отношу. Хотя несколько колечек с удовольствием ношу. :rolleyes:
1

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:22 #48   Odda 

  • Парфюмер-любитель
:u: goi, ой, простите, я не про Вас. Я в общем о том, что Пандору, ФВ и тому подобное называют бижутерией....а у меня с этим словом ассоциации с отделом "аксессуары" и т.д. :giggle:
0

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:56 #49   Grace777 

  • Парфманьяк

goi (05 Апрель 2013 - 13:20) писал:

:u: Odda,
Простите негодяйку! Я всё понимаю и про цену, и про престиж. Даже была пару раз на самой фабрике Сваровски под Инсбруком. И мне очень нравится такая качественная бижутерия. Просто мне представляется она уместной на девушке или даме, изящной и стильной, ну, такой... в общем я себя к ним не отношу. Хотя несколько колечек с удовольствием ношу. :rolleyes:

Ой, а я видно разлюбила украшения..хотя тоже пару колечек, которые милый дарил ношу с удовольствием..)) А ему и приятно..Зимой - мне в них холодно, а летом - жарко.. По теме: приехала подруга из Москвы и хвасталась своим Фрейем Виллем который, а я ей показываю доня моя купила имитация типа ФВ в серебре..По мне очень похоже..не кидайте в меня тапками и мои брульянты никто не идентифицирует..даже маман иногда сомневаться начинает. :giggle: Цены в магазине на Фрей Виль я видела, решила, что пойду куплю нарядов и духов побольше..)

Сообщение отредактировал Grace777: 05 Апрель 2013 - 13:57

0

Отправлено 08 Апрель 2013 - 11:57 #50   Odda 

  • Парфюмер-любитель
:u: Grace777, покажите свой наборчик :)
Я вообще не любитель подделок, ничего. Очень много эмали красивой, никакого отношения к ФВ не имеющей, ее с радостью ношу.
0

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:11 #51   Grace777 

  • Парфманьяк

Odda (08 Апрель 2013 - 11:57) писал:

:u: Grace777, покажите свой наборчик :)
Я вообще не любитель подделок, ничего. Очень много эмали красивой, никакого отношения к ФВ не имеющей, ее с радостью ношу.

Попрошу дочу сфотографировать..)) :give_rose:
0

Отправлено 08 Май 2013 - 09:35 #52   Алеся 

  • продвинутый старичок)
:u: Odda, мои поздравления! :wub: и как носится, как прежде радует качество- не тускнеет?
:u: Shinshilka, красиво :wub: особенно маки :wub:

Сообщение отредактировал Алеся: 08 Май 2013 - 09:40

0

Отправлено 14 Май 2013 - 00:36 #53   Odda 

  • Парфюмер-любитель
:u: Алеся, радует, еще как. Ничего не тускнеет, не царапается, хотя ношу часто.
1

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей