LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agonist Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Agonist Parfums собираем отзывы о марке

Отправлено 07 Август 2010 - 15:27 #1   Ella 

  • Парфманьяк
флаконы обалденные)))
0

Отправлено 07 Август 2010 - 16:13 #2   Ella 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
1

Отправлено 08 Август 2010 - 16:12 #3   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 19:23 #4   АЛЕНO4КА 

  • Участник
Девушки а может кто знает где можно отливантики или пробнички заказать, уж очень интересно что за зверь такой!? Думаю у нас в Самаре точно не представлены! Флаконы, красота неописуемая! :shuffle:
0

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 17:01 #5   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..
:u: АЛЕНO4КА, из красивых флаконов духи нигде нельзя достать,только купив эти самые флаконы.Можно поставить в распив 50мл по цене 500руб за 1мл.Интересно такое предложение?? А бюджетнее будет приобрести переизданные ароматы в концентрации парфводы.Кстати недавно на форуме почти все распивали,и не так дорого.Даже сейчас есть один аромат Чёрная амбра..кажется в поделилках его видела.
0

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 17:18 #6   АЛЕНO4КА 

  • Участник
Думаю этот распив духов будет долго тянутся! :giggle: Спасибо за наводку! На парфводу цена приемлемая кстати!
0

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:48 #7   ice_wings 

  • Участник
Кстати, в красивых флаконах тоже EDP, только они более маслянистые что-ли. У меня есть The Infidels в оригинальном флаконе и коробке. На коробке и рефиле написано EDP, а основная стоимость подарочного набора это уникальный флакон :rolleyes:, который в коробке лежит отдельно, а рефил с парфюмом в банальной бутылочке с пипеткой. Купив единожды эту упаковку, потом можно покупать рефил по более низкой цене :wacko:

Сообщение отредактировал ice_wings: 09 Декабрь 2012 - 21:52

2

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:23 #8   muza 

  • Парфюмерный гуру
Расскажите, кто носил Liquid Crystals? :give_rose: Мне недавно пришла разлитая пробирка, даже капельки не осталось :( Конверт весь пропах сладко-смолисто-цветочным ароматом, насыщенно и в то же время нежно.
0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:51 #9   ice_wings 

  • Участник

muza (10 Декабрь 2012 - 10:23) писал:

Расскажите, кто носил Liquid Crystals? :give_rose: Мне недавно пришла разлитая пробирка, даже капельки не осталось :( Конверт весь пропах сладко-смолисто-цветочным ароматом, насыщенно и в то же время нежно.

Сама не носила, но обоняла в фойе театра,не удержалась и спросила, в шлейфе очень понравился, не смотря на то, что лаванду не люблю :rolleyes:

Сообщение отредактировал ice_wings: 10 Декабрь 2012 - 10:56

1

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 11:16 #10   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: ice_wings, спасибо, а в шлейфе явная лаванда была?
0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 11:22 #11   ice_wings 

  • Участник

muza (10 Декабрь 2012 - 11:16) писал:

:u: ice_wings, спасибо, а в шлейфе явная лаванда была?

Была, но не явная, иначе бы мне не понравился шлейф. Во всяком случае, это первый аромат с нотой лаванды, который бы я купила :rolleyes:
0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:45 #12   ice_wings 

  • Участник

АЛЕНO4КА (02 Декабрь 2012 - 19:23) писал:

Девушки а может кто знает где можно отливантики или пробнички заказать, уж очень интересно что за зверь такой!? Думаю у нас в Самаре точно не представлены! Флаконы, красота неописуемая! Изображение

Набор пробников подается на сайте производителя.
6 разных образцов по 2 мл стоят 24eur + доставка 20eur Изображение, получается 1800руб., т.е. 300руб. за пробник Изображение

Сообщение отредактировал ice_wings: 14 Декабрь 2012 - 12:57

0

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 17:59 #13   АЛЕНO4КА 

  • Участник
ice_wings спасибо огромное! :give_rose:
0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 19:30 #14   Garmonia 

  • Продвинутый новичок
а рефил с парфюмом в банальной бутылочке с пипеткой.
[/quote]

Которые в простом флаконе, идут со спреем, без пипеток , получается, чтоб добавить во флакон-скульптуру, отпшикивать надо.
0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 19:57 #15   ice_wings 

  • Участник
[quote name='Garmonia' timestamp='1355329821' post='478534']
а рефил с парфюмом в банальной бутылочке с пипеткой.


Которые в простом флаконе, идут со спреем, без пипеток , получается, чтоб добавить во флакон-скульптуру, отпшикивать надо.


Да, придется отпшикивать, но есть ли в этом смысл. Если Вы купите полный комплект, то Вам дадут сертификат на последующие покупки рефилов с пипеткой. Но 50 мл, которые идут в комплекте, хватит очень надолгоИзображение
1

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:25 #16   Garmonia 

  • Продвинутый новичок
Да, придется отпшикивать, но есть ли в этом смысл. Если Вы купите полный комплект, то Вам дадут сертификат на последующие покупки рефилов с пипеткой. Но 50 мл, которые идут в комплекте, хватит очень надолгоИзображение
[/quote]

Буду довольствоваться простыми флаконами, хочется конечно скульптурку, но для меня это неприлично дорого.
0

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:46 #17   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..
:u: ice_wings, Я купила полный комплект,но мне сертификат не дали,я даже об этом ничего не знала.А в рефиллах со спреем ароматы сильно отличаются от этих наборов с пипеткой.Даже можно сказать,что ничего общего нет...я имею и то и другое.Кстати делюсь Кристаллом в поделилках,если кого это интересует. :give_rose:
0

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:54 #18   ice_wings 

  • Участник

Леди Парфюм (14 Декабрь 2012 - 12:46) писал:

Изображение ice_wings, Я купила полный комплект,но мне сертификат не дали,я даже об этом ничего не знала.А в рефиллах со спреем ароматы сильно отличаются от этих наборов с пипеткой.Даже можно сказать,что ничего общего нет...я имею и то и другое.Кстати делюсь Кристаллом в поделилках,если кого это интересует. Изображение


Вам нужно сходить в тот салон, где покупали (или позвонить), они теперь обязаны будут Вам предоставлять возможность покупать рефилл с пипеткой по низкой цене, Вы только сохраните чек. А может быть этот салон как-то по-другому ведет учет VIP-клиентовИзображение


0

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:45 #19   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..
:u: ice_wings, Спасибо за наводку , :give_rose: Пойду узнаю в чём дело.. :confused:
0

Отправлено 12 Январь 2013 - 22:39 #20   Victoria 

  • Продвинутый новичок
Флаконы - шедевры! И описание... Ммм... Хочется опробовать :) Кто-нибудь знает - в каких московских салонах они представлены?
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
GUCCI parfums Prety 
  • 234 Ответов
  • 70 717 Просмотров
Ароматное письмо NIMERÈ parfums
знакомство с ароматами Николая Еремина
Coony 
  • 233 Ответов
  • 39 675 Просмотров
Ароматное письмо Nimere parfums
духи питерского парфюмера Николая Еремина
natklem 
  • 337 Ответов
  • 61 463 Просмотров
Salvatore Ferragamo parfums rassi 
  • 22 Ответов
  • 15 115 Просмотров
APART parfums. Кто заказывал? Лепорелла 
  • 11 Ответов
  • 14 799 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей