LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maison Dorin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Maison Dorin

Отправлено 07 Август 2010 - 20:39 #1   Bon-Bon 

  • Участник
Заметила,что на форуме совсем нет отзывов об этом брэнде.
Тестила его на днях,мне понравилось. Очень нежный и чувственный аромат.


Парфюмерный дом Dorin был назначен в 1780 году королевой Марией Антуанеттой поставщиком косметики и парфюмерии к королевскому двору в Версале.

С тех пор имя Maison Dorin стало символом роскоши и исключительных стандартов качества, а также передовых технологий в косметологии и парфюмерии.

Именно сейчас началось истинное господство Парижа в сферах парфюмерии и товаров категории «люкс», и именно сейчас парфюмерный дом Dorin полностью посвятил себя служению культу Женщины.

Через два столетия парфюмерный дом Dorin пронес в своих духах стремление к совершенству и высокий профессионализм благодаря богатой традиции французской парфюмерии.
Изображение

Сегодня специалисты Dorin разработали новую версию духов Un Air de Paris – классического аромата, запущенного в производство в начале XIX века.

Таким образом, можно считать, что Dorin своим ароматом Un Air de Paris ассоциируется с приятными воспоминаниями нескольких поколений женщин.

Когда парижским вечером Вы улавливаете нежный аромат гелиотропа и розы, Ваше сердце внезапно замирает от дорогих Вам воспоминаний.

В этом эксклюзивном издании ручной работы знатоки парфюмерии узнают флакон из утяжеленного стекла, горлышко которого покрыто искрящейся позолотой.

Un Air de Paris представляет свой великолепный аромат. Позвольте себе увлечься! Вы не сможете устоять перед ним! Удивительное сочетание нот свежести достигается искусной комбинацией цитрусовых ароматов и плавно переходит в роскошный букет восточных и цветочных нот, подчеркнутый ароматом зеленых листьев, османтуса и персика. «Сердце» аромата раскрывается нотами белых цветов жасмина, иланг-иланга и турецкой розы в сочетании с пачулями и дубовым мхом. Наконец, аромат становится теплым благодаря чувственным нотам кастореума и сандалового дерева в комбинации с ванилью и мускусом.
0

Отправлено 07 Август 2010 - 21:23 #2   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 07 Август 2010 - 22:16 #3   Милая 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 19 Август 2010 - 12:24 #4   Инна 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 10 Февраль 2022 - 10:59 #5   Liverock 

  • Парфюмер-любитель
Приобрела флакон Un Air d Arabie Amber.Сдержанный, спокойный, с классическим звучанием. Совсем не церковный ладан, мягкая амбра, древесность без смол, легкая сладость.Ассоциаций не возникло.Держится на мне весь день, к концу дня звучит приглушенно, но база очень красивая. Мне понравился парфюм. Могу поделиться отливантом либо обменяться на другой вариант этого бренда.

Сообщение отредактировал Liverock: 10 Февраль 2022 - 14:18

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей