LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Они - лучшие - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Они - лучшие или - когда у меня парфдепрессия

Отправлено 17 Апрель 2018 - 09:17 #121   deBOSH 

  • Участник


Популярное сообщение!

1. Opium - YSL Умираю по ним уже 30 лет. Новая парфюмерная вода ничуть не хуже. На одежде и волосах держится намертво. На кожу вообще перестала наносить. Съедает абсолютно всё. Душу манжеты. Случайно пронося мимо лица чувствую сладкий сладкий шлейф с горчинкой. К чему бы это? :giggle: :giggle:
2. Poison - Cristian Dior Любовь на все времена. На людей проходящих мимо действуют как шлагбаум. Обязательно носом разворачиваются тебе вслед. А мне очень важно, чтобы за мной был душистый хвост
3. La Vie Est Belle L'eclat - Lancome Для меня это самое удачное из творений Ланком за последние 30 лет. Трудно описать, что чувствовала я от Клима в молодости. Для меня они пахли водой, льдом, мокрой травой и прозрачными хрустальными камешками. Вот как-то так. Лави э бэлль Вообще из другой оперы. Сладкий, розовый, безумно стойкий. Зефирка. Но вот ощущение как тогда в молодости. Как будто вся с головы до ног завернута в аромат и неохота нос высовывать наружу. Очень рекомендую. Опять же одежда, волосы, шарф
4. Salvador Dali Сlassic - Salvador Dali Неотразимо действует на мужчин. Ношу только в холодную погоду. На мех, перчатки. Летом очень тяжелы. Смола, тягучая. Я почему-то представляю битум
5. Beautiful - Estee Lauder Шедевр. Просто шедевр. Розовый румяный прохладный весенний рассвет. Были в духах.До сих пор помню. Сейчас т.в. Не надоедают. Сладкая свежесть (если это возможно). Мощнейший шлейф. Идеальные
6. Creation Old Design - Ted Lapidus Для меня персики. Любовь на все времена. Новый вариант не понравился категоричестки. Прям жесткий
7. Vanderbilt - Gloria Vanderbilt Ооооо это вообще что-то особенное для меня. У меня был Кландестин. У него была стеклянная крышка. Оч плотно притертая. Маленькая сестра дернула и всё вылила. Я так плакала. Мама пошла и купила мне Вандербильдт в духах. Тоже со стеклянной пробкой))) Выгравированый белый лебедь на крышке и цветы, цветы, цветы. Очень люблю до сих пор
8. Clea - Yves Rocher Для меня Индия. Сладкая, обволакивающая, янтарная. Трепетно отношусь к ним. Любовь на все времена
9. Nina - Nina Ricci Да-да-да. Именно так меня и штормит. От Опиума к Нине))) Обожаю, обожаю, обожаю. Настроение поднимает. Специально душу воротник, чтобы ткнуться носом и улыбнутся. Очень люблю. Купила по шлейфу за девушкой. Догнала, спросила. Купила
10. Luna - Nina Ricci Их выбрал мне сын. Сама даже не обращала внимания никогда. Мама, мама вот эти духи тебе надо. Кислая яблочная карамелька и улыбка до ушей
11. Поцелуй дракона от Картье Лень писать по-французски :giggle: Обожаю. Куплены были в подарок мужчине. Мужчина ушел, а дракон остался)) Тяжелый, пряный, стойкий, любимый. Травы и специи. Какие травы и специи не знаю, но у меня он в голове малахитового цвета и гирлянда из лавра. Очень необычный и дорогой аромат-шок.
Резюмирую. Ничего из чемоданчика не выкину. Это душа моя и память, настроение и подушка безопасности в любых жизненых ситуациях. Я живу запахами. Бывает кто-то моется через улицу летом в ванне - я запах шампуня чувствую. От соседей так же. Как выбросить то? Ни-за-что! :sun:

Сообщение отредактировал deBOSH: 17 Апрель 2018 - 09:32

13

Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:06 #122   deBOSH 

  • Участник

pteradaktell (27 Февраль 2011 - 17:37) писал:

Для меня маст хэв Фиалка Гуталь :) Жаль ее сняли, но ничего, когда закончится флакошка хоть из-под земли достану ,т.к это прямо Я:)

На Матрешке есть в продаже
0

Отправлено 27 Апрель 2018 - 12:58 #123   Miss Guerlain 

  • Участник
Пол-царства за Magie Noire, вторую половину - за Clima.Как бы я их хотела повторить...или заменить чем-то очень похожим..но чем?
На сегодня не расстанусь с Knowing Estee Lauder, O du Soir и Soir de Lune Sisley.
3

Отправлено 27 Апрель 2018 - 13:32 #124   масяня* 

  • Парфюмер-любитель
Miledy Boadicea the Victorious
Когда одеваю его, непроизвольно начинаю улыбаться :sun:

Сообщение отредактировал масяня*: 27 Апрель 2018 - 13:32

1

Отправлено 02 Май 2018 - 15:03 #125   sofiysos777 

  • Участник

deBOSH (17 Апрель 2018 - 10:06) писал:

На Матрешке есть в продаже


А как пишется по английски( французски) этот аромат Фиалка Гуталь???
0

Отправлено 02 Май 2018 - 16:06 #126   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: sofiysos777, Annick Goutal, аромат La Violette
1

Отправлено 06 Май 2018 - 04:43 #127   deBOSH 

  • Участник
Annick Goutal La Violette. Уже купили. Нет, к сожалению. Фиалка еще хорошая у Лютена, Артизана и Фрагонара (особенно рекомендую).
0

Отправлено 04 Июнь 2018 - 18:08 #128   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.
Когда ничего не хочется, достаю Escentric Molecule, Escentric 01
3

Отправлено 08 Июнь 2018 - 16:54 #129   DUSHKA 

  • Парфюмер-любитель

deBOSH (17 Апрель 2018 - 10:06) писал:

На Матрешке есть в продаже


а на Матрешке часто берете ? :unsure:
Нарывалась на подделку ...чему очень была удивлена :angry:
0

Отправлено 10 Июнь 2018 - 04:22 #130   deBOSH 

  • Участник
Нет. Просто читала что грустили что не выпускают и случайно наткнулась. Не беру на матрешке. Меня предоплата отталкивает от интернет-продавцов. Спеллсмэлл мой фаворит. Ни разу не подвели по качеству. Цены адекватные. На элитный парфюм не дешевые. Но можно найти редкие бренды. Там наложенный платеж. Для меня это показатель надежности сайта
0

Отправлено 10 Июнь 2018 - 18:01 #131   DUSHKA 

  • Парфюмер-любитель

deBOSH (10 Июнь 2018 - 04:22) писал:

Нет. Просто читала что грустили что не выпускают и случайно наткнулась. Не беру на матрешке. Меня предоплата отталкивает от интернет-продавцов. Спеллсмэлл мой фаворит. Ни разу не подвели по качеству. Цены адекватные. На элитный парфюм не дешевые. Но можно найти редкие бренды. Там наложенный платеж. Для меня это показатель надежности сайта

Спасибо ) :lips:
0

Отправлено 10 Июнь 2018 - 19:09 #132   breathless 

  • Парфманьяк
* Ubar Amouage. В нём всё: удивление, очарование, восторг. В любое время года хорош. Имеет способность трансформироваться в некоторые любимые мною ароматы и поэтому экономит мне средства и место в тумбочке (хотя, встречая где-либо "сестру" Убара Soir de Lune, встаю в стойку) :giggle:

* Премьерная Шанель #5 от 2015г. Имеет надо мной власть, особенно в весенне-летнее время. Даже не буду сопротивляться.

* Coco Noir Chanel extrait. Этот аромат каждый раз шепчет "тебе меня будет мало в любом объеме", поэтому я держусь и пробирку тяну уже третий год, но с чувством, толком и расстановкой)).

Надеюсь на продолжение ароматного списка...
2

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 02:39 #133   Ольга Андреева 

  • Продвинутый новичок

deBOSH (17 Апрель 2018 - 09:17) писал:

1. Opium - YSL Умираю по ним уже 30 лет. Новая парфюмерная вода ничуть не хуже. На одежде и волосах держится намертво. На кожу вообще перестала наносить. Съедает абсолютно всё. Душу манжеты. Случайно пронося мимо лица чувствую сладкий сладкий шлейф с горчинкой. К чему бы это? :giggle: :giggle:
2. Poison - Cristian Dior Любовь на все времена. На людей проходящих мимо действуют как шлагбаум. Обязательно носом разворачиваются тебе вслед. А мне очень важно, чтобы за мной был душистый хвост
3. La Vie Est Belle L'eclat - Lancome Для меня это самое удачное из творений Ланком за последние 30 лет. Трудно описать, что чувствовала я от Клима в молодости. Для меня они пахли водой, льдом, мокрой травой и прозрачными хрустальными камешками. Вот как-то так. Лави э бэлль Вообще из другой оперы. Сладкий, розовый, безумно стойкий. Зефирка. Но вот ощущение как тогда в молодости. Как будто вся с головы до ног завернута в аромат и неохота нос высовывать наружу. Очень рекомендую. Опять же одежда, волосы, шарф
4. Salvador Dali Сlassic - Salvador Dali Неотразимо действует на мужчин. Ношу только в холодную погоду. На мех, перчатки. Летом очень тяжелы. Смола, тягучая. Я почему-то представляю битум
5. Beautiful - Estee Lauder Шедевр. Просто шедевр. Розовый румяный прохладный весенний рассвет. Были в духах.До сих пор помню. Сейчас т.в. Не надоедают. Сладкая свежесть (если это возможно). Мощнейший шлейф. Идеальные
6. Creation Old Design - Ted Lapidus Для меня персики. Любовь на все времена. Новый вариант не понравился категоричестки. Прям жесткий
7. Vanderbilt - Gloria Vanderbilt Ооооо это вообще что-то особенное для меня. У меня был Кландестин. У него была стеклянная крышка. Оч плотно притертая. Маленькая сестра дернула и всё вылила. Я так плакала. Мама пошла и купила мне Вандербильдт в духах. Тоже со стеклянной пробкой))) Выгравированый белый лебедь на крышке и цветы, цветы, цветы. Очень люблю до сих пор
8. Clea - Yves Rocher Для меня Индия. Сладкая, обволакивающая, янтарная. Трепетно отношусь к ним. Любовь на все времена
9. Nina - Nina Ricci Да-да-да. Именно так меня и штормит. От Опиума к Нине))) Обожаю, обожаю, обожаю. Настроение поднимает. Специально душу воротник, чтобы ткнуться носом и улыбнутся. Очень люблю. Купила по шлейфу за девушкой. Догнала, спросила. Купила
10. Luna - Nina Ricci Их выбрал мне сын. Сама даже не обращала внимания никогда. Мама, мама вот эти духи тебе надо. Кислая яблочная карамелька и улыбка до ушей
11. Поцелуй дракона от Картье Лень писать по-французски :giggle: Обожаю. Куплены были в подарок мужчине. Мужчина ушел, а дракон остался)) Тяжелый, пряный, стойкий, любимый. Травы и специи. Какие травы и специи не знаю, но у меня он в голове малахитового цвета и гирлянда из лавра. Очень необычный и дорогой аромат-шок.
Резюмирую. Ничего из чемоданчика не выкину. Это душа моя и память, настроение и подушка безопасности в любых жизненых ситуациях. Я живу запахами. Бывает кто-то моется через улицу летом в ванне - я запах шампуня чувствую. От соседей так же. Как выбросить то? Ни-за-что! :sun:

Это что-то!!! Ваше письмо, чудо)
0

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 02:45 #134   Ольга Андреева 

  • Продвинутый новичок
Ароматы память:
Chloe Love
Chloe
Келли калеш Hermes парфюмерия вода
Шанель шанс тендр Chanel
Ile pourpre Liquides Imaginaires
Ombre Leather 2018 Tom Ford
0

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей