LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The People of The Labyrinths (POTL) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

The People of The Labyrinths (POTL)

Отправлено 18 Август 2010 - 21:03 #1   muza 

  • Парфюмерный гуру
Этот бренд изначально был создан для запуска одежды с принтами ручной работы. "Когда мы начинали, невозможно было найти одежду нужного цвета с нужным рисунком", - говорят создатели. Бренд успешно развивается и ему уже 26 лет.

Выпущено на сегодняшний день два парфюма.

Luctor et Emergo

Первый парфюм бренда, выпущен в 1998 году. Композиция создавалась в течение трех лет.

Композиция состоит из травяных нот, белых цветов, ванили, древесных нот.

Мое впечатление от парфюма нейтральное, но в сторону "нравится". Начало - сырое дерево - очень тихо, в полном смысле слова сырым аромат не делает; цветочная пудра, легкий анисовый оттенок, лишь намек на ванильку. Иногда кажется, что какие-то сухие травки доносятся. Первая ассоциация - входишь в ресторан или клуб, сильно охлажденный кондиционером, у гардероба едва уловимо витает шлейф чьих-то духов, а от бара за углом тянет алкогольными коктейлями. Бархатистость с прохладой отсылают к Ультрафиолету ПР, но в целом ароматы сравнивать нельзя.
Этот парфюм довольно тихий, не лишен таинственности, но не особо играет. Супруг сказал, что "ничего, но немного похож на детскую присыпку" :)

A - MAZE

Как и первый, второй аромат бренда создан исключительно их натуральных эссенций. Запущен был в 2007 году.
На этот раз на создание ушло аж 5 лет :) Хотелось бы его как-нибудь послушать.

Ноты: хна, шафран, роза из Саудовской Аравии, апельсиновый цвет, роза wardia (сорт, наверное, такой?) и другие ноты. В базе звучат древесные ноты, уд, сандал, мускус, цибетин.

Сообщение отредактировал muza: 18 Август 2010 - 21:04

3

Отправлено 18 Август 2010 - 21:04 #2   muza 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 18 Август 2010 - 21:17 #3   Oda 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 18 Август 2010 - 21:22 #4   muza 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 18 Август 2010 - 21:39 #5   Oda 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 18 Август 2010 - 21:46 #6   muza 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 30 Июнь 2012 - 11:49 #7   muza 

  • Парфюмерный гуру
Познакомилась с A.Maze Тоже 100% натуральный, хотя для меня это не важно. Про розы. Розы здесь не кислые и не масляные, а велюровые, сладковатые, дремлющие на мягком матрасе из теплых деревяшек, укрытые пушистым шафрановым одеялком. В верхних нотах пролетает целое облако специй, но песенка их коротка :) Приятный, но я не люблю такие розы и не люблю так много роз. И чем дальше, тем более розным он становится.
1

Отправлено 06 Июль 2019 - 23:25 #8   Mary Mary 

  • Продвинутый новичок
Скажите, пожалуйста, вы сравнивали Luctor Et Emergo в туалетной и парфюмерной воде? Очень хочу познакомится, но какую версию купить не знаю)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей