LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Honore des Pres - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Honore des Pres поделитесь впечатлениями

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:00 #1   Lina 

  • Участник
Уважаемые парфюмисты!

Подскажите, пробовал ли кто-нибудь ароматы данной марки (автор - Оливия Джакобетти). Кое-что мне нравится... Но!
... она же "подарила" мне грандиознейшее разочарование в моей парфюмерной жизни - Sexy Angelic.
Я люблю и ищу в парфюме миндаль и даже скорее марципан (соответственно все лукумы и марципаны у меня есть в коллекции так или иначе). В описании данного аромата тоже присутствовало слово "марципан". С криками "это мое, это я потерял" я щедро оросила себя и задохнулась от восторга - ибо это был ОН! Запах миндаля и марципана, который я давно искала!!! Но был он со мной секунды 3, если не меньше... А затем вылезло что-то нечто "ТАКОЕ", что я, борясь попеременнно с рвотными позывами и слезами, ринулась смывать с себя ЭТО всеми доступными средствами.

Официально заявленная "пирамида" - цветы болиголова, ангелика, марципан.
Официальное же описание - свежеприготовленный марципан - считаю крайне ложным.

Внимание, вопрос...
Если кто-то пробовал - подскажите, что же это за нота испортила мне всю обедню?! Склоняюсь к болеголову, но вдруг эта ангелика (дягиль)???

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Lina: 11 Сентябрь 2010 - 21:45

1

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 13:32 #2   dakota 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:06 #3   Lina 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 04 Июнь 2012 - 17:25 #4   Nika 

  • Ай яй яй
Не так давно познакомилась с ароматами Honore des Pres. Мне, как не слишком большому любителю туберозы, все таки понравился аромат Vamp NY, начало очень яркое и вкусное. Тубероза с нотками жвачки и дорогого алкоголя, через час тубероза остается одна. Она не очень сливочная и не совсем зеленая, но красивая и чуть сладковатая. Держится аромат весь день, на волосах сутки, короче стойкость на 5+.
Love Coco должен понравится не только любителям кокоса, который, между прочим, ведет себя очень деликатно, но и любителям приправ, точнее перца. В пирамидке заявлен кориандр, но, по-моему, все-таки перец или все вместе. Несмотря на кокос и ваниль, аромат не такой уж сладкий и аппетитный, скорей специфичный.
I Love Les Carrotes еще один аромат, не оставивший меня равнодушной. Часто в ирисовых ароматах находят морковь, тут есть и то и другое, но для меня на первое место вышел ирис (естественно не цветок, а корень). Морковка не сладкая, но и свежести особенно нет, временами напоминает что-то лекарственное типа нашатыря. Морковку конечно не узнать невозможно, но кролики не сбежались, и я себя таковой не ощущала. Окружающие меня люди также не смогли опознать ее и идентифицировать, а вот что-то лекарственное отмечалось, как я уже говорила.
Sexy Angelic симпатичный миндальный аромат, вначале сладенький, потом появляется чуть горьковатая нотка ангелики. На мой взгляд, есть более интересные миндальные ароматы, этот подойдет тем, кто ищет компромисс между гурманским миндалем и легкими цветочками.
Nu Green зеленый травяной с тонким ароматом мяты... не стойкий.
На очереди Honore`s Trip если кто знаком - пишите!!!
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей